У Максим мне всё равно, кто пройдёт…
Стеша Мимонотовна
И почему?
Надо было в финал брать Софию и Милану, а Фирдавса зрители бы 100% добрали на допах. А теперь София пролетает((
Я не знала, но по стилю догадалась.
Мне Милана напоминает Гузееву в молодости))
Я тоже. Даже полезла читать текст))
Милана просто космос! Желаю ей победы в сезоне!
Перемудрили, но всё равно парень интересный. Лучше б его взяли вместо мимишной Авроры, я у нее ни слова в песне не поняла.
Шнурова
А вы думаете, что длинные волосики и розовые носочки это инициатива ребёнка? Дочь Джоли уже поиграла в эту игру, разгон от девочки к мальчику и...
Сегодня еще один мальчик как девочка. Уже три мальчика, похожих на девочек. Зачем родители это делают?
Мне выпуск оооочень понравился! Там была маленькая Пелагея)) второй Роберт Багратян. Отличный выпуск
№2 Лев пел песню Я буду помнить, Иванов с Пресняковым её исполняли.
Останутся Гордон и Юля?
А меня Варвара не цепляет совершенно: скучная, унылая, однообразная.. Техничная в джазе, но без харизмы. Я бы на её концерте заснула))
Раиса! Интриги не случилось))
Вроде, нет. Просто проголосуют и всё
У Корнелюка выйдет в финал Зорин, это понятно! Тогда лучше пусть победит Тутси Раневская!
Не, баба Яга против! Щербакову дал малоизвестную песню, а Зорину свой раскрученный хит! Это неравные условия! Я протестую! Свободу попугаям! Так...
Имена участников (разделяйте запятой).