вот если ископаемое песок, то из него делают стекло а если соединить начальный продукт и конечный будут песочные часы) а они встречаются на картинах)
торфяников там полно но торф вроде не ископаемое?)
Вот и я) принарядилась как могла! всем привет)
Дорогая aluza, с Днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи во всех делах... [ATTACH] ...и много-много подарков в этот день! [ATTACH]
Тоже проголосила за палочки, но мысленно еще за бороды и красные камешки))
Да уж, фигуры фигуристые, что и говорить))), настоящий фигуративизьм)))... и абстракционизьм))) мать вашу)))
И у меня не видно( Да там тигр пузатый, прям круглый:smeg: а голова вроде как от серой кошки)) и мрачный такой))) Написано, что я появляюсь раз в...
Я игрушка с символом года) страшнаяяяя....:rukalig: [SPOILER]
Пеки, конечно, ведь первый блин и правда получился вкусным) Мне особенно понравились вопросы про крашеные бороды и про китайские палочки :klassg:...
во как все немецкий быт знают)))
чегой то №12?? она же №10 вроде бы))
нельзя ночевать...ваще без идей
а как это??
хотя зачем проводницам и волонтерам осанку держать?)
ой я бы легко смогла и петь, и конфеты есть))
небось фабрика кондитерская была?)
Никогда-никогда-никогда ... ну вы поняли)))
Никогда-никогда-никогда не поеду во Вьетнам!!)))
Никогда-никогда-никогда не поеду в Индию!))
думаю из всех ползающих вероятнее змеи, потому что насекомые и на ослике достанут)
Имена участников (разделяйте запятой).