Ох не к добру эта серьёзность)) ребяты, щас скажу банальность, но правильную банальность)) это всего лишь игра!
Да у вас тут движуха))) я по картинкам только Пикшу, Джинну и Hatice угадала) на № 9 думала Sovold, уж очень кошка похожа! Лиля, бери любой, я...
Всем спасибо за вопросы и за компанию, всем спокойной ночи! Вопросы понравились все, самые понравившиеся выберу завтра!:privg:
хочешь жить умей вертеться (если система из полимеров человек)))
а, ну да) ведь каждому тараканчику надо было укол сделать))
Тараканы здоровые были и сильно топали, когда от шприца убегали))
хороший вариант)
:rukalig::obmg:Так это он не выдумал???? [SPOILER]
С Аврелием трое)))
Нас двое))
Вот! сон наверное
первое что пришло в голову - дыхание, но как называется наука о дыхании?))
я за Ивана Васильевича все таки)
и тебе здрасти)))
медаль конечно проще всего сделать из монеты, но их же продырявить надо) а потом не примут в магазине)) и вообще - можно ли было солдатам такое?...
В унитаз???))))
day5: :amor:
Вот и я) салатик доедаю))
Всё равно, Лусия М, приходи! мы с тобой сначала подеремся :sumki: а потом помиримся и будем вместе на 9-м месте обитать)))
Да-да, надо подумать, очень может быть!:glassgirl:
Имена участников (разделяйте запятой).