Ну что, все шансы у Рутгера.
Настей не прониклась.
Пусть Рутгер победит тогда!
Елы-палы, болела за Веронику и Акмаля. И ни одного из них в финале!!! Как так-то??? :sad4:
Мне нравится номер с Бастой.
В этой тройке Акмаль для меня вне конкуренции!
Акмалю не выиграть с этой песней.
Болею за Акмаля!
Обалдеть, я думала, Вероника пройдёт!
Очень красивый номер!
Пелагея - бальзам на душу, её пение проникает!
В этой тройке я за Веронику! Думаю, она и пройдёт.
Помню чудесный дуэт с этой песней на взрослом "Голосе".
Сейчас должно быть интересно!
Ура! Хорошо, что Настя прошла!
Я за Настю в этой тройке, но не скажу, что я прямо прониклась выступлением. По большому счёту, нет у меня здесь фаворита.
Олеся, ну это не выступление финалиста, конечно.
Очень уж кричала Тали.
Меладзе первый, ну и хорошо! Пусть все будет по возрастающей!
Не знаю, что за коллектив, задаёт хорошее настроение!
Имена участников (разделяйте запятой).