:h6:Эх, а ведь расставание с проектом все ближе!
Соглашусь. Живая, естественная. В отличие от Нади. Помню, сериал показывали "Город", только из-за неё смотреть не стала. "Частицу вселенной"...
Смотрю уже в повторе. На слепых София не так впечатлила, как сегодня. Очень понравилась.
В финале с Акмалем мне хотелось видеть Назгуль. Или Милену. Но, увы и ах!
Вот тут поддержу двумя руками. Тоже запомнился этот номер. А ещё никак не могла дождаться, когда же он с Урумяном расстанется. :D
Ох, мурашит от голоса Акмаля!
В последней тройке я однозначно за Милену, второе расстройство за сегодня, что она не прошла. Номер чудесный получился. По факту у Василия сильная...
Четвёртая тройка очень понравилась. Назгуль больше всех! Я расстроена, что Василий не её оставил. Эльвира тоже нравится, но Назгуль чуть больше.
В трио девчонок (Дайя, Александра, Алина) внимательно вслушивалась,пытаясь понять, кто больше нравится. Согласилась с выбором Василия, Александра...
Эрик Панич: "Спасибо всем наставникам, не важно, у кого я в команде был!" :D
Да, в первом номере "тени" перетягивали внимание. Ох, как же Настя рыдает! А вот вторая тройка прямо очень нравится, сижу - млею. Классные парни!
Так этот выпуск понравился, что сразу же пересмотрела на "Орбите". Двойное удовольствие сегодня.
Такие обнимашки трогательные!
Николь - ну такое очарование, насмотреться не могу!
Роберт-то какие па выписывает!
А я теперь раздваиваюсь - Эден? Ангелина? Обе нравятся.
Прощальная речь Алины: "В первую очередь хочу сказать спасибо Дмитрию Нагиеву". Нагиев: "Вот кто здесь наставник!!! И дирижёр!":D:
Очень понравилось сегодня разнообразие номеров, да ещё так замечательно исполненных.
Отвлеклась и пропустила, в связи с чем зазвучал "гангам стайл" от Алины.
От голоса Вероники у меня мурашки!
Имена участников (разделяйте запятой).