Я болела за Селима, но после "Перемен" он не должен был победить. Но было уже назначено!
АБГ знал!
Капец!
На экране, прямо н АБГ прыгнула.
Выпрыгивающая белка меня пугает!
По итогам выступлений Селим не должен победить.
Батюшки, Брендон тут!
Что-то аж приплясываю, сидя на диване.
После ужаса ужасного расплылась в улыбке от "Карнавала".
После "Перемен" перемещаю Селима на третье место.
А вот исполнение песен Цоя кем-то мне очень редко нравится. Этот случай не исключение.
Ян Гэ - позитив и обаяние!
Ожидаемо и справедливо.
У меня по номерам - Тим, Селим, Ладислав, Ян Гэ.
Гэша обеспечила себе четвёртое место, я думаю.
Мне нравится дуэт Агутина и Тимофея.
Как все же Гэша хорошо владеет русским языком, молодчинка.
Неожиданный для меня выбор песни Биланом.
Ещё и танцы от Пелагеи бонусом!
Любимая песня. Пелагея бесподобна!
Имена участников (разделяйте запятой).