Повернусь к телевизору лицом, чтобы заценить.
Попробую найти эти выступления на канале Голоса в ютубе.
По поводу арии Плавалагуны - давно это хотела в Голосе услышать.
Мне вот интересно, будут ли в этом сезоне песни "Синяя вечность" и "Как молоды мы были"))) Если будут, даже по приколу будет интересно посмотреть.
Жалею, что икс-фактора нет на российском ТВ.
Всем привет! Дмитрий Нагиев как всегда мимо женщин пройти не может спокойно)))))
Имена участников (разделяйте запятой).