1. Пелагея и Александр Гузко. «Под ракитою зеленой». 2. Злата Барздова. «Me voy». 3. Артем Леденев. «Тишина». 4. Валентина Безух. «На последнюю...
И что, из него можно "казака слепить"? Давно уже было, отмечали ДР в маленьком ресторанчике, именинник пригласил группу типа "народно-казачью",...
Вы про Смирнова? Пытались из красивого мужичка казака слепить, а толку? Поёт он ужасно, непонятно, кому такой певун нужен. В наш век нет проблем...
Да я не про то, что место ценное, а про то, что его, по-хорошему, в принципе не должно было быть в финале "Голоса".
Не все глухие... Смирнов таки занял второе место.
Ну, хотя бы! Позора не случилось.
Очередная плясовая)))
Вокализы шикарные, но смысл песни ускользает. Странная версия.
На мой вкус да. У Эльмиры и Гузко. От Арсена ожидал большего.
Жуть какая, уши вянут.
По второму кругу "Ворона", практически.
Проценты в полуфинале у него хорошие были. Поверили в победу.
Вот это надо было сразу петь. Другое дело!
Я не удивлён. В финале у Арсена не очень эффектные номера получились.
Хотел написать, "Самое интересное начинается", ан нет. Агитаторов пустили.
Эльмира безусловно - Голос. Вопрос только во вкусах.
Лучше Яна Френкеля никто эту песню не пел. Как ни странно.
О! "Журавли".
В первом сезоне "Под ракитою" вообще фееричная была. Сегодня тоже хорошо.
Тут дуэт практически идеальный.
Имена участников (разделяйте запятой).