Какая наставница!... опытная)))
Дейв Дарио вспомнился. Вот бы кому эту песню.
Ну, не даст же Асти Арсену 20%? Она же умная?
Может, американской?))
Аксютик немало набрала. Я думал у Смирнова больше будет. Есть шанс на интригу в финале?
... и боков)))
Второй номер надуманные страдания над какой-то мутью.
Тут Алексей может даже не петь, чтобы пройти дальше.
Голос у него хороший. И песни его собственные. А казак или не казак - дело десятое.
Она тоже из команды Пелагеи. Спасённая Ильдаром.
Валера не из народа, но тоже хорош)))
Ветренная)))
Раз на раз не приходится)))
Ильдар удивил. Зрители тоже!
Портки какие-то)))
Это вы ещё Преснякова не видели)))
Нет, это не то. Ерунда получилась. Ради такого не стоило и песню брать.
А вот это интересно! Вытянет песню?
Решили козыри приберечь. А пока повеселиться.
Добрый вечер. А говорили, что Асти одних девушек оставила.
Имена участников (разделяйте запятой).