1. Александр Волкодав 2. Юлия Кошкина 3. Дарья Копейкина 4. Давид Саникидзе
:rol:
Двоих уже спасли, двоих на следующий выпуск оставили
Пресняков раскрыл своего участника. Показал, что петь не умеет.
Ноги красивые, но пользоваться ими не умеют. Всё приседают, тужатся...
"Закрой, блин, тюбик")))
Ну Пресняков и выдал... У нас с ним очень разные вкусы.
Юля и Ксюша на слив?
Какая длинная песня(((
Пресняков что-то знакомое услышал)) Обрадовался))
Чёт всё равно кто тут уйдёт. Хоть все три.
И это ещё компромисс)) Потому что пива мало для восприятия такого "зрелища"))
Надо же себя как-то развлекать, если телевизор не справляется))
Дядя Женя играет юношу))
Сатурну больше не наливать.
Только именем. Калимуллина гораздо живее и эмоционаьнее))
Тут тоже всё ясно.
Ожидаемый выбор.
Сегодня никаких выходов из комфорта. Каждому по душе?
Добрый вечер. Наконец-то.
Имена участников (разделяйте запятой).