не нравится больше мне ваш мерседес и яхта и вилла и карты возьму для души я палатку портшез нарты федота куда то судьба занесла
солдат оловянный совсем загрустил ноги нет и нет балерины и птицы исчезли и нет совсем сил ныне хотела на мальту но перец зацвел
известье нелепое сми принесли опять мол летают тарелки наверное к автору вновь пригребли белки надену горжетку чулки и пенсне
врал ипполит как сивый мерин а мерин слушал и краснел сегодня в школе будет праздник
он снова болтает где нужно молчать и снова молчит где не надо вот как можно было такого создать гада судилась с федотом соседка моя
смеркалось в смысле вечерело релакснусь в смысле надо пить пора идти копать картошку
я с детства не люблю растенья животных тоже не люблю всё потому что травмы детства и потому я мизантроп собака ест мою котлету
на каблуках ходить не стоит я в инсте классно в них лежу иван поссорился с федотом
она за муки полюбила страдал он что миллионер гарем ушел куда не знаю
вот ваши валенки и спинер уйдите вон и навсегда а я пойду искать другого чтоб о высоком рассуждать пришел квиток энергосбыта пойду пожалуй...
Полночи стучался к нам пьяный сосед хотел присоседиться к пьянке ему чтоб отстал дали велосипед (и) санки стою на бульваре наверное жду
значенье слова педикюрша олегу сидор объяснил совсем не то что ты подумал противно больно и с пилой люблю хорошую погоду
@_Екатерина, с днём рождения! Здоровья и счастья, удачи во всём! Красивые открытки вставлять не научилась, поэтому просто вот так :l1:
подайте ка мне устриц к водке омара лобстера икру а я с презрением отвергну ведь не фиг водку осквернять люблю грозу когда угодно
верните альберта я вам говорю и градского вместе с биланом болею за всех так что голос смотрю пьяным хочу оказаться на море любом
поспорила с мужем анжела о том угробит ль коллайдер планету а муж примитив и волнует его света живет спиридон с ощущеньем вины
раздался грохот за сараем а говорили секс не слышно олег встречал жену с букетом
пальцы в растопырку ноги в раскоряк въехал снова сидор в брошеный маяк получу зарплату
буренка опять не дает молока ни грамма ни чашки ни миски один алкоголь напоили её виски прошла мимо васи сегодня она
живу я ни чуя ни ног ни башки отбиты они в десантуре женился поэтому я на тебе дуре сегодня я счастлив умыт и побрит
Имена участников (разделяйте запятой).