ах летом так чудесны ночи мороженое и шашлык всё остальное очень плохо особенно тм жара олег мечтал купаться в море
семену секс не помогает ни пиво пить ни борщ варить смотрю влюбленными глазами
я подавился вазелином дааа вазелин уже не тот хотел умчаться на сафари
@Vorchonok ! С днём рождения! Здоровья и счастья, удачи во всём! А ещё новых впечатлений и новых остроумных постов!
один остался грустный клоун не знает чем кормить слона вчера егэ сдавал василий
снеговика слепил кондратий из шлакоблоков в сентябре фанат идет со стадиона
комары кусают блохи пристают хорошо в деревне это вам не тут если ехать прямо
прекрасен танец балерины семен но это же кадриль хочу селедку и варенье
погода шепчет николаю дурак зима а ты в трусах расслаблен весел и спокоен
ваш логотип кольцо со спичкой зачем вахтёру логотип читаю жадно детективы
присел в лесу на муравейник проктолог вспомнился надысь иду решительно и гордо
зачем кричите вы так громко я вас всего лишь укусил давненько не был я на бали
опять терпенья не хватает пусть швы себе наложит сам люблю читать я лежа в лодке
вампиры в полдень разыграли кому светиться в этот раз уверен это было летом
прощаю вам свои обиды а челюсть вправите потом сижу довольный после бани
хочу включить шестое чувство но первых пять мешают мне вчера пошли искать малину
на поясе болтался ежик на шее цапля и бобер дресс-код нелегкая задача когда в эколога влюблен опять жара и снова мухи
сова открыла новый бизнес и ночью шарится теперь не просто так а как ловитель изменщиц, пьяниц и мышей степан купил себе корову
А зачем? Свои посылы я формулирую самостоятельно. Да и не корректно претензию на домыслы основывать на вырванной цитате. Стыдно выдавать свои...
Не шоу детского Голоса, а отчетный концерт службы Ритуал. Ни одной позитивной песни, сплошные страдания и слёзы с соплями. Без руководящей и...
Имена участников (разделяйте запятой).