У Олеси платье к песне не подходит.
Давиду она тоже в Con te partiro будет подпевать?
А так честно разве?
А кроме того, страна у нас большая, многие к моменту начала эфира по московскому времени уже давно всё посмотрели, проголосовали и спать легли.
А у меня из того сезона любимый номер - "три тенора". [SPOILER]
Лолитина.
А почему в голосовалке нет второй гагаринской пары - Марии Мировой и Гранта Меликяна?
А где Вы смотрите, если на Дальнем Востоке ещё даже не началось?
И Ренаты Таировой, она Рената, а не Рината. И у Катрины Паулы дописать фамилию - Диринга.
Участники "Голоса" из Чечни Раяна Асланбекова и Амирхан Умаев в проекте "Музыка вместе". [SPOILER]
Наставник первых двух сезонов детского "Голоса" Максим Фадеев написал музыку к молитве "Отче наш". Исполняет хор Сретенского монастыря. [SPOILER]
Сабина Мустаева окончила в июне Музыкальную академию им. Монюшко в Гданьске.
У нас ещё одна бронзовая медаль - Сергей Ридзик (фристайл). :urab:
Почему же? Песня как раз подходящая: Благодарю вас за музыку, за песни, которые я пою. Спасибо за всю радость, которую они приносят. ... Поэтому...
Тут кто-то несколько страниц назад спрашивал, были ли у ПК проблемы с авторскими правами раньше. Я вспомнила два случая: на некоторое время был...
Вот ещё о Соколове. https://www.mk.ru/social/2019/11/17/znakomye-rasskazali-o-padenii-napoleona-sokolov-napivalsya-vel-sebya-agressivno.html
Ну от законной жены и детей ему не впервой уходить. Болтающиеся по дому дети в подгузниках, видите ли, не вяжутся с салоном, в который он хотел...
Хм, Нагиев опять про подведение итогов. Что они там задумали?
Поют что-то все плохо. Особенно Ержан "Разбиватель Стаканов" Максим.
Вы просили пример, когда побеждали с бОльшими процентами более достойных, вам его привели. Причём тут тронула/не тронула?
Имена участников (разделяйте запятой).