Блин, а ведь в этой команде были Пингина и Арутюнов.
Джахан Поллыева - бывший спичрайтер Ельцина, Путина и Медведева.
В следующем ещё не участвуют, у нас в эту пятницу "Голос" начинается, как обычно, в 17:30 по Москве.
У поляков ещё и такой победитель был. Мексиканец. [SPOILER]
Уважаемые модераторы, исправьте ошибки в голосовалке, плиз. Битяев Харарцев Арьбельяни Пигина
Барабанов, судя по всему, относится к тем наивным зрителям, которые не в курсе, что съёмки проходят за месяц-полтора до показа по ТВ. В частности,...
Не слышали Шарипа? Это непростительное упущение. ;) [SPOILER] Вот его слепые прослушивания. Второй сезон, первый выпуск. Он был первым участником.
Дочка Алсу, значицца, придёт. Скоро и пугачёвские подтянутся.
А, а я ещё не голосовала и не вижу.
А можно же в голосовалке сделать так, чтобы свой голос можно было изменить. Вот и посмотрим, как меняются симпатии по ходу проекта. А?
В голосовалке Арутюнова нет.
@Квитка, @Мазл тов, спасибо за добрые слова и пожелания!
@S_Irina, @Lady-in-red, @Ю-ТТ, спасибо огромное!!!
В спойлерной писали, что это один и тот же букет. Его девушкам сначала дарили на камеру, а потом отбирали.
А кто-нибудь был на концерте Шарипа? Поделитесь впечатлениями.
В смысле потроллил? Вы считаете, что орги думали, будто это действительно Вася Пупкин из Челябинска? Он вообще-то в списках и значился как Дмитрий...
Скорее всего, просто похожа, потому что в профайле показали фото этой же "Апиной" с младенцем-Кругловой. То есть это именно мама.
Это дочь Алёны Апиной? :blink: А что ж ведёт себя как воровка на доверии? Слушьте, а ведь правда в аквариуме вроде Апина была.
А там ведь ещё один МБЛ был. [SPOILER]
Тот мне тоже показался милым и душевным. А сегодня какой-то несмешной стёб был.
Имена участников (разделяйте запятой).