Уф, спасибо! Сняли с меня это наваждение. Больше не буду об этом думать. В общем, диагноз - гламур.:rolleyes:
О пении участников я ещё вчера высказалась, но осталась у меня заноза в голове. Сегодня зашла на форум в надежде прочитать мнение местных эстетов...
В целом ничего так впечатление от выпуска. Жюри: Лорак уже почти нравится. Шнур великолепен, Баста утомил, Меладзе трогателен и точен. Из певших...
Шнур молодец про вариации хорошо подметил.
Арина решила поправить битлов. Детсад с завышенной самооценкой. Что там услышала Лорак? Посмотрим, что она из неё сделает.
Люсия скучно-стандартно ещё не допела, а я её уже забыла.
Владислав давит децибелами и ультразвуком, но мимо меня.
Анна совсем слабенько, да и песню взяла невыигышную ИМХО.
Неожиданный выбор. Удачи!
Таина стильная женщина. Шикарная простота. Напомнила Нину Шацкую. Тембр супер. И вообще интересная женщина с лица не общим выражением (с).
Эльдару с таким пением ещё долго на новые штанцы не заработать, а сменить бы надо.
Катя Короткова интересная, тембр хорош, шикарно спела эту песню для 17 лет.
Баста расШнуровался не на шутку. Уже подбешивает он меня своим слишком вольным поведением, почувствовал себя хозяином, разгуливает по сцене как в...
Цыганка Лаура всех тренеров возбудила, меня слегка и ненадолго.
Чеченец Амирхан неогранённый алмаз (с). Согласна. И кривляться не хочет. Достойный чел.
Саша Захарик из Минска в халатике оч раскованная. Надеюсь, поёт лучше, чем танцует.
Пока не поют, выскажу своё изумление костюмом Нагиева. Это уже край. Высказывание стилиста. Расшифруйте, кто понял замысел, плз.
Кубинец мне не нра и голосом, и вертлявостью.
Пелагея слишком быстро вышла из образа. Я ещё была в песне, даже вдрогнула от её неожиданных ужимок и прыжков. Пелагее пора слегка остепениться.
Ах, так это Пелагея! Не узнала
Имена участников (разделяйте запятой).