Я буквально неделю назад зарегистрировался) Хороший форум):g1:
Самую движуху пропускаем))
Абсолютно не нравится эта передача!
Везёт Вам)) Надеюсь, скоро присоединюсь к Вам)):s3:
Вообще самый крутой наставник в 6 сезоне был именно Билан:g1:
Спасибо за совет):l1:
Буду стараться):yes1:
Нет "Голосов" на след. неделе, печалька:sad5: Написать 25 сообщений
Теперь надо 25 сообщений написать чтобы в спойлерную попасть)))
А если там будет сдвоенное кресло, то могут и группу посадить) склоняюсь к Би-2)
Вот про эту ассоциацию я уже несколько дней думаю):yes1:
На Лазарева очень даже согласен, на двух остальных - лучше не надо их!
Плюсую+, я тоже не хочу его видеть!!
Стасик Михайлов что ли?:s5: Вот этого "щастья" нам точно не надо в КК)):no4:
Там Лазарев присуствовал ? Не было его там, но он вероятная кандидатура и без списка) ИМХО Ещё очень хочу Лагутенко в КК)
Не открыли ещё там спойлеры, изверги:crazy::sad3:
Я этому не верю. Я хочу абсолютно новый, другой состав)
По голосу Биланозаменитель - Панайотов, Агутинозаменитель - Шнур:s5:
Вообще не удивлюсь, если в среду не будет видео, где Аксюта объявляет наставников, чтобы продлить интригу до самих съёмок)):s5:
Здравствуйте! Я на форуме новичок, но уже старожила в просмотре Голоса) с 13 года смотрю проект (1 сезон смотрел в повторе). Я тоже за новый...
Имена участников (разделяйте запятой).