Бабий бунт

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 24 ноя 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    бб.jpg


    Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное. Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит.

    В поле зрения Юлии Барановской, Софико Шеварднадзе, Ольги Бузовой, Татьяны Васильевой и Елены Абитаевой окажутся актуальные новости, значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса. В прямом эфире ведущие вместе с гостями студии обсудят, чем живет сегодня мир, и главных героев новостных лент.​
     
  2. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Да, уже не в одном издании написали, что передачу закрывают "по неизвестным причинам".
     
  3. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Уже закрывают? А я ни одной не видела, вот горе-то. В программу не заглядывала, считала еще анонсы идут, интересно было бы посмотреть на Васильеву, как это она умудрилась в одну компанию с Бузовой попасть. Вот еще одно дебильство на Первом - перисхилтон - отвратительная передача.
     
    irmakao и OlgaV нравится это.
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Уверяю Вас,это счастье)

    Я честно говоря,никогда ее не понимала.+1
     
    irmakao и Талия нравится это.
  5. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Закрыли, не прошло и полгода месяца:s10:Дошло до Кости Львовича...лучше поздно, чем никогда:yes1:
    Раздражение, это мягко сказано. Нашёлся человек, Арчи:g1: дай бог ему здоровья, сказал в лицо, что думает
     
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.917
    Пол:
    Женский
    да ему не дали ничего сказать ... заорали, заткнули, заморочили ... Барановская оголтелая набрасывается, как с цепи.

    ДА! Он поставил фото Бузовой, т.к. написал, что на 1Канале "Дом 2". А кто у нас в этом доме? БУЗОВА!!! Поэтому и стоит там ее фото.

    Блин, она думает, что с кем она дружила, кому ничего не делала плохого, то все ее в любом виде готовы кушать?
    До нее не доходит, что человек сам по себе может быть и неплохим, но это не означает, что он должен сидеть на экране и всем нравиться.
    И пора бы ей уже в лицо сказать, что она посредственность, причем глупая и недалекая ... и единственное, чем она пробилась это безкомплексность, бесстыдство. Другой бы было стыдно позориться и смешить народ, а ей нет.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Лилия, Yulles, ангария и 4 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну я это все и предсказала на первой странице.:yes2:
     
    Лилия и АнNушкА нравится это.
  8. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    По мне так проект "не зашел" не только из-за Бузовой,бывает же случай,когда другой более яркий участник затмевает и вытягивает проект.Здесь ни одна из ведущих не вытянула.Да простят меня поклонники Васильевой,но даже на нее было противно в этом балагане,особенно после того как я увидела рядом Садальского в трусах и с бананом.Ему кажется падать ниже уже просто некуда.Лучше уж ей оставаться актрисой,тем более,что у нее обычно получаются колоритные персонажи.И крикливая хриплая Барановская в этой передаче мало чем отличает свое поведение от поведения в МЖ.Абитаеву простите не знаю.Софико симпатичная,приятная,нафиг ей этот цирк.
     
    Лилия и валентина28 нравится это.
  9. zoo

    zoo новичок

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    550
    Пол:
    Женский
    Полная шняга, и слава бог, что снимают
     
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И я тоже (пост #9). :sh2:

    А вот скажи мне, Анася: почему господин Эрнст не предвидел такого развития событий? ("Это фиаско, братан...":()
     
    Лилия и АнNушкА нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Рада, что закрыли этот балаган! Хочется видеть нормальные лица, а не пациентов пластических хирургов, публичных женщин и просто дур.
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не знаю, не понимает разницы между телевидением и лайками в инстаграм.
     

Поделиться этой страницей