Владимир Епифанцев проходит тест ДНК. Пусть говорят 05/12/2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 5 дек 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Эпиграф: Никогда такого не было и вот и опять..
    Владимир Епифанцев сыграл в кино более сотни ролей, он всегда считал, что наследовал свой талант от отца, знаменитого артиста Георгия Епифанцева. Но вдруг объявился человек, называющий себя младым братом 48-летнего артиста. Он уверяет, что у них другой общий отец, отставной офицер из Ростова-на-Дону, который недавно ушёл из жизни. Таинственного младшего брата зовут Антон Рыжков, он боевой офицер в отставке, прошедший через горячие точки. О родстве с Владимиром Антон узнал от отца. Тот на смертном одре подозвал сына и сообщил нечто ошеломляющие. Антон хотел встретиться с предполагаемым братом, но тот звезда и выйти с ним на связь не получалось. Тогда он обратился в Пусть говорят. Новость о появлении младшего брата, как нам показалась, воодушевила Владимира Епифанцева. Неужели они действительно братья? И что покажет ДНК:st:-экспертиза?
     
    Afinochca нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Епифанцев сам по себе не интересен мне ни как актёр, ни как человек. Такой себе, слегка с «джигурдцой» товарищ :rol: Вот уж плевать, есть у него брат или нет...
     
    Ник_а, irmakao, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    6.054
    Пол:
    Женский
    Передача никчемная. Просто заявить , что есть такой актер Епифанцев? Единственное что для себя почерпнула, то что его отец играл Прохора Громова в Угрюм-реке. Запоминающаяся роль и фильм отличный. Для чего-то опять новую версию этого романа сняли . Судя по анонсу - ни один актер не подходит , особенно главный герой.
    Епифанцеву почти полтинник , а поведение как у качка двадцатипятилетнего . Для чего-то притащил свою любовницу , как теперь принято деликатно выражаться на ПГ, возлюбленную.
    Уже достижениями внуков пора хвастаться, а не любовницами, особенно которые слово сказать не могут.
    Передачи все дурнее и дурнее, Борисов все слащавее и противнее. Лучше бы новости вел. Нет у него способности когда надо нужное словцо вставить, пошутить или посочувствовать. Никакой импровизации, все строго по сценарию.
     
    Первоклассница нравится это.
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    с первого канала фантазеры все уже разбежались? Придумать поинтереснее не могут? У передачи женская аудитория, а Епифанцев играет в "мужских" фильмах, поэтому,чтоб заинтересовать зрительниц нужен другой актер, желательно из СССР и лучше незабвенный т.к. ни опровергнуть он уже не сможет , ни открутиться, ни согласиться .
    "Право" на тему "сводный (внебрачный ) родственник " принадлежит Мишулиным. Эта ниша ими давно и прочно освоена, занята и подсовывать других в эту тему просто некуда: тесно, второй раз подобное не выстреливает.
    предлагаю привлечь сценаристов "теста на беременность". Их извращенной фантазии хватит на многие лета.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Lara нравится это.
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.397
    Пол:
    Женский
    Выделяю только одну его роль Вавилена Татарского в фильме " Generation П " по одноименному роману Виктора Пелевина.Сыграно великолепно.И внешне тогда он был совсем другим.Сегодня-это просто другой человек.Все написано на лице..неприятная личность ..увы-образ жизни,хотя талантом не обделен.
     
    Lara нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    6.054
    Пол:
    Женский
    Сериал не смотрю, хватило рекламы. Теперь опасаюсь в лечебное заведение заходить, мысль проскальзывает: а не занимались ли сексом за этим столиком, возле которого мне предлагают присесть.
     
    СОФИЙКА и Первоклассница нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    8.826
    Пол:
    Женский
    Епифанцев погряз в разврате. Выкладывает в интернет свои оргии с девками, там мат и сплошные непристойности. Его уже сравнивают с Паниным и сниматься в серьезных проектах давно не приглашают. Да, он очень изменился лицо стало страшное, неприятное. Думаю это шоу, попытка его поддержать материально. Жена с детьми давно ушла от недо и боиться отрицательного влияния этого папаши на сыновей. Думаю, у него крыша поехала от алкоголя, наркотиков и разврата.
     
    Lara, Первоклассница и Ankaa нравится это.

Поделиться этой страницей