Вопросы модераторам

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 1 окт 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Тема для вопросов модераторам раздела.

    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.
     
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский

    Нашла, спасибо
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Не могу найти тему в "Пусть говорят" за 15 или 16.06.2020г. У нас разница с Москвой +6 часов.
    По 1ТВ шла «Развод с кулаками». ПГ 25.06.2020г.?
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Все у нас ленивцы, не открыл тему никто. Сейчас сделаем.
     
  5. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Аnаsko, спасибо, у меня 4 компа и все сдыхают; я с такой ситуацией на 1ТВ по темам не сталкивался; Вопросы по работе форума- остались сладкой тайной и пусть лэре би.
     
  6. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    АnаsкO, добрый день, я в этой теме перепутал строчки, можно ли заменить этот текст, был бы вам весьма благодарен.
    .............................................................................................................................
    http://www.forum-1tv.ru/threads/На-самом-деле.46/page-221#post-439405

    «Острая тема». НСД. 29.06.2020г.

    Ева. 16 лет. Довольно спокойная, полненькая это хорошо, отвечает твёрдо, полиграфа не было – нельзя, молодая.
    Бабушка Евы. Педагог, но ругаться умеет. Сухая, лет 60.
    По мобильнику в разговоре с мамой Кости, грозилась БЕД знает, чем, ну там, оторвать голову, это было для неё самое безобидное. (Без головы, что ли, как узнаешь?).

    Костя. 14 лет. Слишком молодой, дома начались скандалы из-за Евы, выгнал сожителя мамы, несколько раз ночевал у Евы, плохо учился, пришёл в военизированный подростковый лагерь, пробыл там полгода.
    Мама Кости. Моложавая, тихая, спокойная, твёрдая, Костю растила одна, мужик бросил её ещё до рождения Кости.
    Она и Костя сынка ещё не видели, мама Кости захотела ДНК, тогда будет смотреть на ребёнка. Я сидел, чуть не плакал, ну что за чёрт, я старый, у меня сердце, засасываю нитру, тоже мне Монтекки и Капулетти, когда принесли ДНК и Тимур отдал конверт маме Кости – «Открывайте сами».

    Она: - «Где читать?».
    Тимур: - «Там, внизу».
    Блииин.
    Гробовая тишина в студии, все смотрят на неё – она читает, говорит: - «Нааш», и у неё меняется лицо.

    Всё, больше не могу писать, смотрите не пропустите.

    that, Понедельник в 21:29
    .........................................................................................................................

    Большое спасибо мадам Брошкиной за исправления в этом тексте.
    По техническим причинам и по вине автора текста That, в тексте «Острой темы» были перепутаны строчки и родственные отношения между действующими лицами, глубочайшие извинения маме Кости, бабушке Евы, Косте, Еве, и Тимуру.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Lenusja нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Добрый день, that
    Заменила. :kachel:
     
    Lenusja нравится это.
  8. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    AnaskO, большое спасибо за помощь.
     
    Lenusja и AnaskO нравится это.
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    У меня страная проблема - несколько дней не могла открыть форум вообще. Потом не могла войти - форум немедленно зависал навсегда. Пробовала сменить пароль - на почту пароль не приходил. Наконец, открыла аккавунт с тем же ником - вроде пока работает. Что это было?
     
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Но пишете Вы под старым ником.
    Аккаунт elesha - вы этот открыли? Я его удалю.
     
  11. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    да, спасибо большое. как только появился новый ник, старый заработал
     
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    ))) Старый просто "заработал", а не потому, что новый появился.
    И это явно проблема не форумского движка, а, скорее всего, трабл с Вашим браузером, в настройки которого рекомендуется периодически залезать и чистить историю.
     
    елеша и Lenusja нравится это.
  13. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Спасибо. В том-то и дело, что сын все смотрел и чистил - он у меня траблшутер, и посоветовал открыть новый аккаунт. Впрочем теперь все равно - работает и ладно. Запишем в загадки:)
     
    Lenusja нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Я не обвиняю, а обсуждаю как и все то, что пишут в интернете. Если у вас есть факты с основаниями, поделитесь.
    Остаюсь при своём мнении, что видео исчезли по высокому приказу и все участники процесса этот вопрос обходят стороной. Тот же Пашаев орёт покажите видео, а ходатайства не подавал.
    Ефремова прикрывать не стали, он осуждён. Кого-то, не факт что виновника, не хотят приобщать к этому делу. Родственные связи с высокопоставленным лицом очень подходят к этой версии и не более.
     
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Да ради Бога. Это ваше мнение я даже готова рассматривать всерьез. Речь не о нем. Вы запустили на форум слух, будто это сделано по указу Собянина, потому что Белоусова - его племянница. Вот это - ваш ответ на вопрос, племянница какого мэра:
    И не все сплетни из интернета подлежат обсуждению. Вы же не тащите к себе домой все, что валяется на улицах.
     
    Lenusja и Татьяна_Л нравится это.
  16. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Жёстко! Вы были у меня дома?
    Готова выслушать вашу версию, кто уничтожил видео и всем сказал цыц! А главное зачем, если Ефремов получил на полную катушку :sdag:
     
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    У меня нет фактов, чтобы выдвигать подобные версии. Как их нет и у вас.
    И вы не уловили главное. Я сделала вам замечание не в порядке дискуссии, а в соответствии с п. 3.2 Правил форума. Так понятнее?
     
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А какие версии можно выдвигать? Ну это на будущее, чтобы не ошибиться? :dumg:
     
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    См. Правила форума.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
  20. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Простите, а чем я нарушила правила форума?
    Вы отчитали меня за мою версию, что я написала про исчезнувшие видео из материалов дела и с медийного пространства. Сами по себе они исчезнуть не могли и никто их не ищет и даже не пытается. Сделать это могло только высокопоставленное лицо.
    Есть видео аварии, далее запись обрывается. Была надежда, что они прикреплены к уголовному делу, но и это не так. Их нет. Ищите кому выгодно и это не Ефремов. Простая логика.
     
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Я не отчитала вас за версию о видео, а сделала замечание группе пользователей за домыслы относительно причастности к этой истории мэра Москвы Сергея Собянина. Собянин - действующий политик, входит в число первых лиц государства, поэтому сплетни необоснованные версии о нем нарушают п. 3.2. Не говоря о том, что просто неэтично. Все, к кому это относилось, поняли, только вы продолжаете делать вид, что нет. И теперь уже нарушаете п. 3.3. Непременно нужны силовые меры, простого замечания недостаточно? Вопрос риторический.
    Версии насчет видео вам никто не мешает развивать и дальше. Я с ними даже в чем-то готова согласиться. Но без флуда и без инсинуаций в адрес конкретных лиц. Тем более не имеющих отношения к процессу.
     
    Лиля и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей