Вопросы модераторам

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Тема для вопросов модераторам раздела.

    Формат общения:
    1. Вежливый и по существу вопрос пользователя.
    2. Вежливый и по существу ответ модератора.

    ВНИМАНИЕ!
    СПОЙЛЕРНАЯ ОТКРЫТА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, НАБРАВШИМ 25 ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ.
    НАУЧИТЬСЯ УБИРАТЬ ТЕКСТ ПОД СПОЙЛЕР И МНОГИМ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ "ОСВАИВАЕМ ФУНКЦИИ ФОРУМА".
     
    z00m и Lenusja нравится это.
  2. Kassi

    Kassi Гость

    Можно узнать по какой причине удалили мой пост, ответ вот на этот(не стала бы даже отвечать если бы не очередная провокация от данной дамы.. , а вот ее пост не удалили
    Прекрасный пост.
    Только цитаты с других сайтов лучше бы оформлять как цитаты.

    https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/1164/

    "Людмила Марковна Гурченко — синтетическая актриса: ей были подвластны все жанры от водевиля, буффонады и мюзикла до мелодрамы, трагикомедии, военной драмы; актриса прекрасно пела, танцевала — она была и театральной и эстрадной актрисой"

    Многие сайты трепетно относятся к ссылкам на источник.

    И не считаю, что синтетических актеров (в том смысле, который принято вкладывать в этот термин) у нас только двое.
    Гораздо больше.
    Владимир Зельдин, Татьяна Шмыга, Константин Райкин, да всю труппу "Ленкома" заслуженно относили во все времена к синтетическим актерам.
    Да и в мире достаточно такого же уровня и таких же "синтетических" артистов - от Мэрилин Монро до Лайзы Минелли и Барбры Стрейзанд.
    Хотя, безусловно, и Миронов, и Гурченко - мега-талантливы. Тут не поспоришь.
    И почему данному человеку, пользовательнице(Наталь_я), не сделали никакое внушение -за ее отношение к другим пользователям, ее пренебрежительное отношение к мнениям других людей,снисходительный тон и язвительность, пренебрежительные высказывания в адрес известных актеров.Что поддерживают и другие пользователи
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2019
  3. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Ёжкин кот....И коткин ёж...
    Удалила сама. Не надо так нервничать. Я не язвила и ни на что не провоцировала, а давала совершенно искренний совет - указывать источник. Существуют понятия авторского права и можно попасть на претензии от сайта, давая добуквенную цитату. Ну надо хоть слова переставлять...Не факт, конечно, но на фиг рисковать.
    У меня просто знакомые попали на разборки за весьма невинное использование двух абзацев текста.
     
    Lenusja нравится это.
  4. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Ваш пост удален как оффтоп, не имеющий отношения к теме Голос. Плюс ко всему Вы проигнорировали замечания модератора.
    Что касается второй части вопроса, то позвольте уж нам самим решать, кому и за что раздавать внушения. Видите нарушения правил, жмите кнопку Жалоба.
     
    Lenusja нравится это.
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.325
    Пол:
    Мужской
    А я почему не мог туеву кучу дней авторизироватся?
     
    Наталь_Я нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Наверно, потому что периодически стоит чистить cookie...и карму )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей