Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Кэш почистить.
     
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не помогает :ste:
     
  4. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    [​IMG] [​IMG]

    Только потом везде надо будет переавторизоваться, все пароли сбросятся. Удалять данные надо сразу за 1 месяц.
     
    Кретинозо, Bloom и delamer нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Знаю, периодически делаю, тоже не помогает. Я еще понаблюдаю, но мне кажется, что речь идет о картинках с какого-то определенного ресурса.
    Но спасибо за участие. :smile1:
     
    Crazygirl нравится это.
  6. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    А ты посмотри на колёсико вверху, если оно крутится намного дольше, чем главная страница, тогда картинки не подгружаются и такое тоже возможно. Открой через правую кнопку код страницы и поводи по кодам мышкой, слева следи за подсветкой, а справа за кодом картинки, как она подсветится синим если код на картинке будет пустой, значит косяк в ней. Это второй вариант. Тогда их лучше удалить со страницы, они ломают структуру.
    Это так:
    [​IMG]
    И лучше, если Персона сбросит кэш самого форума, видимо и там хлама уже вагон.:migg:
     
    Arctic91 и delamer нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.601
    Симпатии:
    35.862
    Пол:
    Женский
    У меня тоже форум виснет на обоих телефонах :izvg:..
     
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну и Слава Богу. В смысле- проблема не в моем компьютере. Если на обоих телефонах установлен одинаковый браузер одинаковой версии- проблема может быть в нем. Тогда очередное обновление может помочь.
    У меня на компе установлено два браузера. Опера работает вроде нормально, а Яндекс- глючит.

    Народ, прошу прощения. Весь технический оффтоп я попозже перенесу в более подходящее место :smile1:
     
    Кретинозо и Crazygirl нравится это.
  9. Тами

    Тами Гость

    Только не в "Музыку", умоляю)))
     
    Пикша нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет, конечно.
     
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.601
    Симпатии:
    35.862
    Пол:
    Женский
    Да хз. С двух браузеров захожу - виснет. Блин, а только хотела хоть Музыку почитать, а то давно там не была, забыла что там кого-то чехвостят :migg:).
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
    Crazygirl нравится это.
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.591
    Симпатии:
    37.208
    Пол:
    Женский
    Loki, что-то не получается с 8 выпуском Ледникового периода - попробовала нажать отслеживать тему, лайкнуть, проголосовать - показывает произошла ошибка, зарегестрируйтесь. Нажала еще раз после входа, опять показывает - произошла ошибка. Вышла из темы, выбилась с регистрации. В других темах такого нет.
     
  13. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Пикша , я в теме никаких проблем не вижу - захожу нормально. Помощь "старших товарищей" запрошена, посмотрим, что скажут :smile1:
     
    Пикша нравится это.
  14. ольмих

    ольмих гигант мысли

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    6.933
    Пол:
    Женский
    Добрый день! С благодарностью обращаюсь к кудесникам, украсившим
    "шапку" нашего форума в стилистически правильном, на мой взгляд, варианте. Если возможно, моему ёжику добавьте, пожалуйста, снежно-зимнее, неяркое. Если возможно. Сама не умею. Спасибо.
     
    Джинна, Свеколка Е, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    ольмих
    ежик новогодний.jpg

    такой пойдет? или другое чего поколдовать? )
     
    Джинна и Пикша нравится это.
  16. ольмих

    ольмих гигант мысли

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    6.933
    Пол:
    Женский
    Джинна, delamer и Персона Ж нравится это.
  17. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.013
    Симпатии:
    53.559
    Пол:
    Женский
    Ваше сообщение из темы О'Сколково было перемещено в тему in memory.
    20:20

    А почему я не нашла этого сообщения в данной теме? Это уже второе сообщение в этой теме,которое у меня удалили,не понимаю почему.
     
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Смотрите внимательней.

    Пы.сы. не понимаете почему Ваше сообщение было удалено из Праздничной гостинной???
     
  19. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    У меня чисто технический вопрос. Сколько времени хранятся оповещения и какие, т.е. за какой период. Может быть и раньше так было, но я только сейчас обратила внимание, что оповещений всего лишь две страницы. Вот так ходишьходишьвшколу раз в месяц, а потом "бац", пропускаешь старые оповещения.
     
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Сколько оповестили, столько и страниц.
    Но период хранения, конечно, ограничен, иначе форум просто лопнет.
    Каково конкретное время хранения оповещений, сказать не могу, тут, скорее всего, лимит даже не во времени, а в количестве.
     
    Перепетуя нравится это.
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.169
    Пол:
    Женский
    Не знаю, где спросить, наверно здесь.
    А архив первого форума, который Элизбар создавал, ликвидировали? Еще в прошлом году заходила, а сейчас недоступен.:slug:
     
    Arctic91 нравится это.

Поделиться этой страницей