Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.307
    Пол:
    Женский
    :smile1:Спасибо !:rol::smug::flow:
     
    Volovicova и delamer нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Дорогие друзья! Если в ближайшее время у вас возникнут какие-либо проблемы со входом на форум или на другие ресурсы - прошу не нервничать. Технические сбои возможны, но недолговременны.
     
    Ирина 55, Лусия М, delamer и ещё 1-му нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    07 июля 2023 года с 01:00 до 05:00 по мск на сервере будут проводиться профилактические работы. В это время форум возможно будет недоступен. Ожидаемое время простоя 2 часа. Просьба не нервничать.
     
    Лусия М, Пикша и delamer нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Очень захотелось сказать.
    Спасибо всем, абсолютно всем людям, которые имели отношение к созданию и созиданию этого форума.
    Некоторых уже, к огромному сожалению, нет в живых, кто-то (по разным причинам) ушел на другие ресурсы, кто-то просто ушел, кого-то "ушли" (и тут только моя личная вина, за которую отвечу), кто-то появился вновь и альтруистически пытается держать на плаву этот странный, архаичный, сложный, но офигительно классный и очень народный форум...
    История интернета всё помнит.
    И я тоже надеюсь, что никогда не забуду всех вас, братцы:
    Элизбар, AnaskO, ПростоВиля, S___s, akonit, Хуши, L_Lada, _Екатерина, delamer,Loki ,Лусия М.
    Спасибо вам!
     
    by_bbdm, S___s, L_Lada и 9 другим нравится это.
  6. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    2.808
    Пол:
    Женский
    Олечка и тебе огромное спасибо за все. За твой юмор, просто офигенный, за адекватность админа, объективность , дружелюбие и вообще за все, все. Заскочила на форум, а тут такое послание от тебя. Не могла не ответить и так же благодарю всех людей на форуме и всех модераторам. Оксане - персональная благодарность. Удачи всем.:privg:
     
    Laine, Loki, Китнисс и 5 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.307
    Пол:
    Женский
    :privg:
    и тебе !) :mish:
    В детстве любила я эту песню ) :
    давайте жить в дружбе, взаимопонимании ; и пусть всегда на нашем форуме будет тепло , уютно , познавательно и весело !:rol:
     
    Laine, Loki, Palenochka и 4 другим нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    За это можно выпить! И у меня есть тост:
    Так давайте выпьем за эту прекрасную поляну, над которой мы можем кружиться и жужжать.
    Ну и за тебя выпьем, садовник наш :welk: :prev:
     
    Laine, Лусия М, Loki и 3 другим нравится это.
  9. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    По разным причинам сейчас не участвую в жизни Форума, хотя и стараюсь заглядывать каждый день - вдруг получится помочь или сделать что-нибудь. Форум хороший, и мне нравится чувствовать свою причастность к тому, что здесь происходит. Надеюсь, он будет жить долго и счастливо, и всему здесь найдется место - обсуждениям и впечатлениям, творческим спорам и увлекательным играм, интересным знакомствам и долгой, долгой дружбе...

    P.S. Кстати) А когда день рождения у нашего Форума? Если дата есть - предлагаю отмечать ежегодно, если нет - выяснить / назначить, и опять же - отмечать)
     
    ALG, by_bbdm, Laine и 5 другим нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Там была долгая и сложная история. Но основная движуха происходила в период примерно с 5 по 9 августа 2017 года.
    Если никто не против, предлагаю сделать официальной датой красивое 7-ое. Августа.
    --- Сообщение добавлено 27 сен 2023 ---
    Или 8-ое. Шоб 08.08 ))
    Как скажете ))
     
    ALG, Loki, delamer и 2 другим нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    08.08. Дата с намеком :smile1:
     
    ALG и Loki нравится это.
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.590
    Симпатии:
    37.207
    Пол:
    Женский
    А в 2012 году тоже ведь этот форум был?
     
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    В 2012 был еще официальный форум 1 канала. А потом он ёк.. Потом был еще один, он тоже ёк..
    Теперь этот. Он пока не ёк )
     
    ALG и Лусия М нравится это.
  14. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    Форум существовал и в 2011 году.
     
  15. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.841
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Даже в 2006-м был.
     
    Персона Ж нравится это.
  16. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.013
    Симпатии:
    53.558
    Пол:
    Женский
    Вчера на мобильном телефоне,при входе на форум я допустила ошибку и вместо aluza написала Aluza и в пароле
    произошла ошибка,поэтому у меня образовался второй аккаунт.Я зачем-то нажала на "Сохранить".
    (всегда входила автоматически,а тут снова высветился "вход или регистрация"

    Персона Ж ,можно удалить у меня второй аккаунт и оставить прежний aluza с прежним паролем,буду очень благодарна,а то с телефона не могу ни с одним аккаунтом зайти.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2023
  17. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    Вчера, 25.11., я целый день не могла зайти на сайт, выскакивала информация о временном недоступе. Это только у меня или ещё у кого было????
     
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.590
    Симпатии:
    37.207
    Пол:
    Женский
    Я уже неделю могу заходить только непосредственно на сайт, с полным набором через https.
     
    Карамболь нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Никакого второго аккаунта не создалось. Есть только один, который с маленькой буквы. Так что, не переживай.
     
    aluza нравится это.
  20. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Как обычно, решила зайти на форум с компа. Но мне предложили "зайти" по паролю и логину, хотя я и не выходила с форума- он всегда у меня открыт. Набрала пароль, логин и .....мне опять предлагают "зайти" по паролю. Раза 3-4 все делала, но так и не смогла под своим ником зайти. По телефону зашла со второго раза. Что делать?
     
    Лиля нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    1. Попробуй зайти в другой день. Бывает, у меня тоже было.
     
    Lady-in-red и Ленчик нравится это.

Поделиться этой страницей