Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Почистить куки на компе. Помогает)))
     
    Ленчик нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Так и хочется ответить старой советской поговоркой: "снять штаны и бегать" ))))
    но я тебе скажу, как Лиля, и как завещал Элик (Элизбар) - почисти куки (историю). А еще помогает - зайти с другого браузера.
    Но куки всё равно - почисти )).
     
    Ленчик нравится это.
  4. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    delamer , Лиля , Персона Ж , спасибо за советы! На этот раз получилось зайти с первого раза, но куки я все равно почистила))))))
     
    delamer и Китнисс нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.163
    Пол:
    Женский
    Что-то последние дни стал очень долго грузиться форум и за 2 дня оба раза выкидывало с форума, чего не было ни разу до этого.
     
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ждем-с, у меня то же самое. И не только этот форум.
     
    griek нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.163
    Пол:
    Женский
    Что-нибудь делается по входу на форум? Я так и мучаюсь до сих пор. Иногда вообще выдает:
    Хотя и ничего не выключала.
     
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Кем? Тобой? ))) Вопрос - к тебе )).
    Такие уведомления носят частный характер. Форум тут вообще ни при чем. Вопрос - или к твоему провайдеру, или к браузеру, который ты используешь, или к системе, которую тебе, наверно, пришла пора почистить.
    Почисти историю (cookie). В крайнем случае - сделай дефрагментацию на компе.
     
  9. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.163
    Пол:
    Женский
    Я выше уже задавала такой вопрос. Деламер ответил: "Ждем-с".
    У меня такое происходит только на этом форуме, с другими форумами и сайтами проблем нет. Причем появились проблемы около 1.5 месяцев назад, до этого со дня регистрации вообще никаких проблем не было.
     
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    griek - еще раз повторяю, сам форум тут ни при чем.. форум - это не более, чем просто строка ...совершенно абстрагированная..

    у меня такое тоже периодически бывает...что выносит с авторизации (особенно со смартфона)..

    чем чаще ты заходишь на тот или иной ресурс, тем больше засоряется история твоих посещений...там прилипает еще много чего - скрытая реклама, ссылки какие-то параллельные...у провайдеров - своя история жизни ))
    еще раз говорю - почисти историю...перезагрузись и снова зайди...и бут те щастье )
     
    Lady-in-red нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    griek, компы у всех немножко разные, но у меня такое случается (изредка), даже при почищенной истории посещений, когда я включаю комп (после того, как он несколько часов был выключен), и сразу иду на вкладку форума. Возможно, этим кукам нужно несколько минут, чтобы вновь включиться.
    И если такая надпись появилась, то иногда помогает просто повторно попытаться войти, подождав хотя бы несколько секунд, а иногда - закрыть вкладку форума, затем снова её нагуглить в поисковике и открыть, и войти. Если и это не помогает - тогда закрыть вкладку форума, затем закрыть браузер, снова открыть, нагуглить форум, открыть и войти).
    Только никому не разглашай мой секрет)))):ayay1:
     
    Lady-in-red, Hatice и delamer нравится это.
  12. ольмих

    ольмих гигант мысли

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    6.933
    Пол:
    Женский
    У меня тоже так иногда бывает, вначале очень нервничала, потому что не понимала, что от меня хотят и что делать. С испугу просто все выключала. Через некоторое время включала, и все было как обычно. Сама собой исчезала проблема.
     
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    У меня именно после чистки кэша такая проблема. Действительно, надо либо подождать какое-то время, либо заново открыть браузер. Но, кажется, бывало и такое, что после повторной чистки (когда кэш, считай, пустой) всё начинало функционировать)
     
    Lady-in-red и Джинна нравится это.
  14. Апельсинка

    Апельсинка новичок

    Регистрация:
    19 фев 2024
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Женский
    Подскажите, только у меня вылезает такая реклама? или что это? на других форумах такого нет 2024-03-12 (1).png 2024-03-12.png
     
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Апельсинка , наш форум никогда не размещал и не будет размещать рекламу. Всплывающие рекламные баннеры - это проделки Вашего поставщика интернета. Часто с такой проблемой помогает справиться установка программы AdBlock.
     
    delamer нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.163
    Пол:
    Женский
    Вот я ничего не делала, а вчера всё вернулось, как было раньше, без всяких выбрасываний с форума.[​IMG][​IMG][​IMG] Значит дело было не в моем компе.
     
    Lady-in-red нравится это.
  17. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ...а в вашем поставщике интернета :cras:
     
    Lady-in-red нравится это.
  18. Апельсинка

    Апельсинка новичок

    Регистрация:
    19 фев 2024
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Женский
  19. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.163
    Пол:
    Женский
    Он у меня не менялся с 2007-го года. И вдруг на пару месяцев взъелся на ФПК, а потом решил, да ну его, пусть живет. Что же он с другими форумами и сайтами такого не проворачивал?
     
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Не могу утверждать, но предположу, что система считывает частоту посещаемости того или иного ресурса, и именно на самом Вами посещаемом и вирусятся эти всплывающие рекламы: маркетинг, итить колотить ))
     
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.163
    Пол:
    Женский
    Самые посещаемые у меня совсем другие:izvg:
    И я не про рекламы писала, у меня их нет, а о том что с форума постоянно 2 месяца выкидывало.
     

Поделиться этой страницей