Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Есть множество факторов, способных повлиять на работу интернета. Я в этом деле не шарю, но читал, что для повышения устойчивости интернета в нонешних непростых условиях, над ним периодически проводятся опыты, которые не всегда приводят к желаемому результату. У меня глюки и глючки периодически возникают и тут, и там, и не только лишь здесь :ste: И все со временем проходят. Что произошло и у вас, да-с.
    Что до нашего форума, то он уже давно держится на честном слове погромистов прошлого. Которые раньше были, а теперь их нет у нас. Поэтому ни за возникновение новых багов, ни за исправление старых "администрация форума ответственности не несет". За отсутствием квалификации [​IMG]
     
    Карамболь, Пикша и Персона Ж нравится это.
  3. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Была у нас на форуме тема Наше хобби или что-то вроде того, где делились своими поделками. Облазила весь форум, но не нашла ничего похожего. Ее снесли что ли?
     
  4. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Не снесли.
    Раздел: Философия Путешествия Культура. Вечные вопросы. Что делать?
     
    griek нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Китнисс, спасибо большое. Я ведь заглядывала туда и не увидела))
     
    Китнисс нравится это.
  6. clairezapo

    clairezapo заслуженный

    Регистрация:
    9 апр 2024
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    1.928
    Пол:
    Женский
    Подскажите, пожалуйста, в чем проблема: я не могу писать личные сообщения, и мне написать не могут. Есть какие-то ограничения для новичков? Сталкивалась на других форумах, но здесь подобную информацию не нашла. Галочка "вступать со мной в переписку" зарегистрированным. пользователям стоит.
    Я даже свою учетную запись посмотреть не могу. Форум пишет: "нет у вас таких прав".:obmb:
     
    ока нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У вас всего три сообщения- маловато будет :smile1:
    Пишите больше!
     
    ока, Джинна, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  8. clairezapo

    clairezapo заслуженный

    Регистрация:
    9 апр 2024
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    1.928
    Пол:
    Женский
    Именно в этом вопрос и заключался: есть ограничения на пользование личными сообщениями для недавно зарегистрированных или нет. В правилах информацию не нашла, а хотелось бы понимать. Потому спросила. Спасибо.
     
    ока, L_Lada и delamer нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.600
    Адрес:
    Москва
    Солнце мое, а у меня достаточно сообщений, чтобы узнать, больше - это в данном случае сколько? Имею шкурный интерес.
    :smug:
     
    delamer, clairezapo и ока нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    А Вы "Голос" случайно не смотрите? Если смотрите, то приходите обсуждать в прямом эфире, как у нас принято (следующий выпуск будет в пятницу), напишите по каждому выступлению хоть коротенький комментарий, а лучше парочку, и, я думаю, к концу эфира сделаете приятное открытие, что можете общаться и в личке). Заодно, получите кучу лайков и приятных эмоций, и с форумчанами познакомитесь. Мы ж хорошие)
     
    clairezapo, ока и Пикша нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    12000+? Достаточно :cras:
    На самом деле я не помню, сколько нужно сообщений минимум. Раньше было 10. Если мало- можно попробовать 100 :welk:
     
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.600
    Адрес:
    Москва
    Рада, если тебе этого достаточно. :smeg1:
     
  13. clairezapo

    clairezapo заслуженный

    Регистрация:
    9 апр 2024
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    1.928
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Ни секунды не сомневаюсь.
    Вообще я была на том, первоначальном, форуме, который все.
    А сейчас всего-то хотела правила уточнить.
    "Голос" периодически смотрю. Но парочка сообщений по каждому участнику - это вы слишком хорошо думаете о моей болтливости.:rol: Я постараюсь... прийти.:smug:
     
    delamer, L_Lada, Пикша и 2 другим нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Разговорим) На то и форум. Тут основная идея - "по секрету всему свету")
    Жду.jpg
     
    delamer, clairezapo, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  15. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    clairezapo
    А Вы зайдите в раздел ,,Мир развлечений,,. Кино любите, наверное, песни тоже - там много тем. И интересно, и не грузишь себя слишком. Хорошо от всего отвлечься. Сообщения быстро набираются.
    Или в ,,Стоп-кадр,,
    https://forum-1tv.ru/threads/Стоп-кадр.2068/page-173

    Вот нашла ссылку про статусы, здесь же, на 62 странице:
    У Вас пока прохожий.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    delamer, L_Lada, clairezapo и 2 другим нравится это.
  16. clairezapo

    clairezapo заслуженный

    Регистрация:
    9 апр 2024
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    1.928
    Пол:
    Женский
    ока, спасибо.:amor:
    (не поняла, как тут работают обращения: обычно на ник нажимаешь)

    Статусы видела. Я даже поиском пользоваться умею.:hu: Но, видимо, никто с ходу не задавался вопросом работы лички. А меня на форум пригласили, и я хотела с человеком списаться.
    В челом понятно, что у меня не глюк. :blin:

    Заходила. Осваиваюсь на форуме. Спасибо.

    ох. Как-то даже страшно стало.:eyeg: :smeg:
     
    Джинна и delamer нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.600
    Адрес:
    Москва
    Перед ником без пробела ставится собачка. При этом перед собачкой обязательно пробел, а после ника пробел или запятая, чтобы ни спереди, ни сзади никакие лишние знаки не прилипли.
     
    clairezapo и delamer нравится это.
  18. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Или:
    Ставим собачка, а потом начинаем набирать имя. После трех букв появляется список подходящих имен. Выбираем нужный :smile1:
     
    L_Lada и clairezapo нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.600
    Адрес:
    Москва
    Между прочим, не всегда срабатывает. У меня, во всяком случае. Иногда посылает на... три буквы набирать ник целиком.
     
    clairezapo нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Там есть тонкости. Сначала собака, потом, без пробелов и прочего перемещения курсора, надо вводить ник
     
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.600
    Адрес:
    Москва
    ...которые я знаю. Речь о другом - после трех букв ник высвечивается, но щелчок по нему ничего не дает. Приходится набирать вручную
     

Поделиться этой страницей