Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    Вопрос такой - загрузил, например, картинку на postimage. Ставишь линк на форум. И всё. Этот линк уже не виден - ни при копировании, никак (видна только картинка). Ну забыл я себе линк оставить. Надо опять заливать, или есть какой-то способ его снова поиметь? (Говорю только о "своём".)
     
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Или Вы ошиблись в алгоритме действий. Или, возможно, тот видео (фото) хостинг, на котором Вы размещаете фото, не поддерживается в российском сегменте.
     
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Обычно когда наводишь курсор на картинку, всплывает адрес изображения. Если по картинке сделать ПКМ- то в меню можно выбрать, копировать изображение, или его адрес.
    У вас как с этим?
     
  5. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    хостинг - postimage.org
    При наведении мыши адрес не показывается. Сейчас попробую copy link
    ---
    "Прости меня, Васенька, дуру грешную"(с)...
    Заработало.... Спасибо огромное.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2024
    Персона Ж нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Братцы, ура! Теперь в панели "медиа" можно загружать ролики с РУТУБА, все работает! Щас еще попробую вК видео добавить, если получится.
     
    Джинна, griek, Z@noZZ@ и 6 другим нравится это.
  7. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский


    Ура!!! Работает!!!
    Персона Ж, возьми с полки пирожок! ))))
     
    Джинна, Лусия М и Китнисс нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    :reverance
     
    Джинна, Лусия М и Z@noZZ@ нравится это.
  9. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    Он!!! Он, любимый мой смайлик! )))))))
    Уря! )))) :klassg:

    Бери ишшо пирожок! ))))
     
    Джинна, Лусия М и Персона Ж нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Мошт и рановато, конечно, но я решила обновогоднить форум, шапку праздничную добавила )). И в связи с подготовкой к НГ, делайте ваши предложения по поводу новогодних тем или конкурсов. У кого какие идеи или пожелания - просю не стесняться, предлагать! )
     
    Джинна, aluza, griek и 3 другим нравится это.
  11. Z@noZZ@

    Z@noZZ@ Немножко стервь )))

    Регистрация:
    14 ноя 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.585
    Пол:
    Женский
    Персона Ж, Ой! И ёлычка! И снежинки! И Новый год уже прям! ))) :brav:
    Ну, всё! Всё! Теперь так и останется ко-со-глазие! Бери третий пирожок! )))) Прощай, фигура! )))
     
    aluza, Лусия М и Китнисс нравится это.
  12. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Прошу удалить мой профиль.
     
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я протестую!dubg:
     
    ока, ТетьЗина и Пикша нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Написала в личку.
    (удалить всегда успеется ...)
     
  15. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Привет! Почему у меня после каждого не только входа, но и любого иного действия вылетает напоминалка: " Вы читали правила". Читала, но раз настаиваете, еще раз прочла, и еще))) Как остановить сие действо?
     
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    поклясться на крови и сожрать землю из цветочного горшка )))
    а если серьезно, то странный глюк, которого быть не должно..
     
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Прошу велико любить и всенепременно жаловать человека, который в текущий и не самый простой для форума момент, согласился взять на себя дополнительные обязательства - модератор Laine!
    Уж не знаю, поздравлять ли ее с этим:drin:, или сочувствовать:klizm:, но однозначное СПАСИБО - это точно! :romashki:flow::mish:
     
    Ленчик, ока, ольмих и 8 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    :privg::mish:day5:
     
    Ленчик, ока, ольмих и 5 другим нравится это.
  19. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Я всё-таки прошу удалить мой профиль.
     
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Отдохните от форума несколько дней, просто не пишите, не заходите. Временный отпуск иногда помогает. А если не передумаете после НГ - удалим.
     
    ока и Пикша нравится это.
  21. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    А ничего, что сроки голосования вышли и уже объявлены результаты? Почему кто-то должен составлять свой топ вслепую, а кто-то — ориентируясь на уже подсчитанный результат?
     

Поделиться этой страницей