Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    (голосом бабы Шуры из "Любовь и голуби"): ну ты чо как не родна-то, а?
     
  3. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Видимо, потому что уже протрезвела. Ответы будут?
     
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Будут .
    Логично ...:dumg::dumg2:
    "Коней на переправе не меняют" ...Попробую сделать по-другому ...
     
    Satu нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.165
    Пол:
    Женский
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    сделано!
     
    griek нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    В общем, братцы.. я удалила последние сообщения отсюда...все, кто хотел прочитать - наверно, уже ознакомились.
    На этом предлагаю считать инцидент исчерпанным, сделав выводы, всем простить друг друга и жить дальше без камней за пазухой. В реале у каждого из нас и без того негатива хватает, не надо плодить его еще и здесь. Сорваться с катушек может каждый. Давайте лучше будем понимать и прощать друг друга.
    Всем мир!
     
    Лусия М, Талия, Sovold и 2 другим нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    30 января 2025 года с 01:00 до 05:00 по мск на сервере будут проводиться профилактические работы. В это время форум возможно будет недоступен для посещения. Ожидаемое время простоя 2 часа. Просьба не нервничать.
    Дополнительно сообщаю, что в ближайшее время возможны сбои при входе на форум у пользователей, использующих VPN сервисы.
     
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Уважаемые форумчане! В связи с блокировкой YouTube на территории Российской Федерации, убедительная просьба не размещать ролики с вышеуказанного ресурса: они не отображаются для большинства российских пользователей и будут удаляться. Размещение ссылок на заблокированный YouTube также будет удаляться с форума. Для размещения видео контента рекомендуется использовать ролики с RUTUBE и VK Видео.
    Дополнительно сообщаем, что использование VPN-сервисов не приветствуется на нашем сайте. Все риски негативных последствий (возможные сбои соединения, проблемы с авторизацией, заходом на форум и пр.) пользователи, использующие VPN, несут самостоятельно.
    Всем спасибо за понимание!
     
    Лусия М нравится это.
  10. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.165
    Пол:
    Женский
    У меня прекрасно ютуб работает без ВПН. Это от оператора зависит.
    Может не надо старые ссылки удалять, а просто новые не постить? Здесь же не только пользователи из России.
     
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    А форум - российский. И правила на нем те, что действуют на территории РФ.
    Старые удалять никто и не собирается. Речь о новых сообщениях.
     
    _Екатерина нравится это.
  12. Suomi

    Suomi Гость

    А где можно аккаунт свой удалить ,иди вы удаляете ?
    Не нашла кнопочку в настройках
     
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    :smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1:
    Товарищи админы, предупреждать надо!:smeg1::smeg1::smeg1:
    Я со стула чуть не рухнула :girl_crazy:girl_crazy:girl_crazy
    :sdag:
    Лусия М , общефорумный коллаж, надеюсь, будет?!!! :smeg1::smeg1::smeg1:
     
    Laine, Персона Ж, Лиля и 8 другим нравится это.
  14. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    +100)))) Я, как увидела свою авку ....:klassg::smeg::smeg1: Котов много не бывает :smeg:

    Спасибо за такой похитив!!!:privg::dan:
     
    Laine, Персона Ж, Лиля и 6 другим нравится это.
  15. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.190
    Пол:
    Женский
    А я только собиралась свою заменить, а тут уже. Ладно, свой вариант оставлю на вечер для игры.
     
    Laine, Персона Ж, Лиля и 5 другим нравится это.
  16. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Прикольно! Тут прям всё сошлось - и усы и шляпа, я бы до такого точно не додумалась). Спасибо за такой творческий креатив, можно её пока оставить.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2025
    Laine, Персона Ж, Лиля и 6 другим нравится это.
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Кто автор сего художества?! Кто, спрашиваю! Дайте, я его в нос поцелую!
    Девочки, мульен спасибков и мульен улыбок за ваше хулиганство.:amor:
    Пойду других рассматривать.
     
    Laine, Персона Ж, ТетьЗина и 6 другим нравится это.
  18. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Спасибо за аватарку — я чуть чаем не подавилась ).
     
    Laine, ТетьЗина, Лиля и 5 другим нравится это.
  19. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    21.303
    Пол:
    Женский
    Кроме поедания ромашек, создаем браузеры

    20250401_120146.jpg

    Обращайтесь.
     
    ТетьЗина, Лиля, Лусия М и 4 другим нравится это.
  20. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.545
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное создателю аватарок!
    День начался со смеха и хорошего настроения!:urag::urag::urag:
    Такая прелесть!
     
    Laine, ТетьЗина, Лиля и 5 другим нравится это.
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.165
    Пол:
    Женский
    Ой, а я всё пропустила. Лусия М, Лусик, а ты покажешь, что это было, тем, кто прогулял?:smug:
     
    Пикша, Джинна, Лусия М и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей