Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Персона Ж , эта 1-апрельская супер-идея и супер-воплощение, - небось, полностью твоих рук дело?))) Это было супер, неожиданно и очень весело!:klassg: :smeg:Искромётный заряд позитива, столько улыбок и незабываемые впечатления!)))
    Потому повторю свою просьбу "околлажить" это всё, так как:
    1) сколько ни бегала по разным темам, чтобы все "костюмы" рассмотреть, но наверняка не всех обнаружила (хотя и понимаю, что "переодеть" весь форум ты бы физически не успела)))
    2) хочется ещё не раз заглядывать на это "безобразие" и просто получать заряд позитива)))
    :klassg:
    Лусия М , солнце, поможешь ведь с коллажиком?:smug: Ну очень хочется)
     
    Afinochca, Персона Ж, Laine и 2 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Коллажик ТУТ )
     
    Afinochca, Персона Ж, griek и 2 другим нравится это.
  4. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    3.593
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Здравствуйте, уважаемые модераторы, администраторы! Меня уже несколько раз просили выйти из Форума. Первый раз помогла дочь. Второй раз пришлось приглашать айтишника, который денежку берет. Он мне сменил браузер. Немного побыло хорошо(ой, как коряво пишу!) и снова вылетаю. Вхожу, набираю пароль, разрешают войти, вхожу, выхожу, опять тоже самое. Так теперь всегда будет? Не так много я пишу, а самое главное, что не могу ставить лайки, когда меня Форум не принимает. Разберётесь в моей галиматье?
     
  5. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    У меня такая же проблема. Раньше только с телефона в Яндекс браузере, да и сейчас там такая же хрень, не могу зайти по паролю. А вчера впервые и с компа при вводе пароля не получается зайти.
     
    Лусия М и Квокка Ленуся нравится это.
  6. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    3.593
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Всё требуют куки, то ли включить их, то ли выключить. Раньше в опере я их находила в настройках. А сейчас в яндексе даже найти не могу.
     
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ирина 55 , Ленчик , к сожалению ничего нового вам не скажу (((...Могу только процитировать эти сообщения, которые в данной теме уже фигурировали ...
     
    Ленчик и Ирина 55 нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Ещё хорошо бы почистить папку ТЕМР, она тоже может здорово мешать.
    Кнопки Win+R одновременно.
    Вход появится в левом нижнем углу.
     
    aluza, Ленчик, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    Можно установить бесплатную версию CCleaner´а (средство для оптимизации работы компьютера). Там всё проще простого, можно регулярно легко удалять ненужный мусор - не только куки, но и проблемы в регистре.
    У меня и браузер CCleaner – легкий и беспроблемный. Он похож на браузер Google Chrome.

    Опера, Mozilla Firefox тормозят жутко. Раньше был Internet Explorer нормальным, но его со временем перегрузили разными элементами до безобразия.
     
  10. Lynx

    Lynx заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    2.792
    Пол:
    Женский
    CCleaner для россиян уже больше года недоступен.
     
    Hatice нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    УРА!!!

    у меня первый раз за долгое время появилась праздничная шапка форума!
    А то и на Новый Год, и на все другие праздники ничего не было.

    СПАСИБО модераторам! И праздничного настроения!
     
    Ирина 55, Лусия М, ока и 2 другим нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Только что стало известно...вчера, 8 мая, умер наш любимый, добрый Делик delamer......
    я пока даже не знаю, что еще и как вам сказать...я пока в полной прострации..
    информацию о дате и времени прощания с Андрюшей - сообщу, когда будет известно...
     
  13. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только увидела. Как-то в этот раздел даже не захожу. Но уже давно был вопрос, а куда пропал delamer. Я всё думала в каком разделе задать этот вопрос, решила, что в этом, и увидела печальный ответ. Как жаль.
    Все мы ходим под Богом,
    Дня ухода не зная.
    Для живых жизни много
    Никогда не бывает
     
  14. Рафка

    Рафка заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    785
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой профиль.
     
  15. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Удалите мой профиль.
     
  16. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Я надеюсь, это будет сделано.
     
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    :blin: А я надеюсь, что это не будет сделано! :top:
     
    sol_p, arseneva, ТетьЗина и 3 другим нравится это.
  18. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Согласна, профили со статусом "гигант мысли" не подлежать удалению:top:И, потом, кто нам о зарубежном фигурном катании будет рассказывать?
     
    sol_p, Perisher-gemini, Лусия М и 4 другим нравится это.
  19. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.863
    Пол:
    Женский
    Предлагаешь, закрепить это в правилах форума?
     
    Джинна и arseneva нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    В десятый раз удивляюсь просьбе удалить профиль. В чем смысл, если все комментарии остаются на месте.
     
    sol_p и Лиля нравится это.
  21. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Прошу удалить мой профиль.
     

Поделиться этой страницей