Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    технические работы-Photoroom.png Технические Вопросы по работе форума.
     
    delamer, Lia, Лусия М и 13 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ну, наконец-то дали исчерпывающую расшифровку аббревиатуры "ФПК"!

    ФПК).jpg

    Персона Ж , :girl_crazy:klassg::sdag::cras::smeg1:
    Я почувствовала себя "в своей тарелке")))))
     
    arseneva, Laine, aluza и 9 другим нравится это.
  3. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.863
    Пол:
    Женский
    И не снимать! Так и останемся!!
    Персона Ж , спасибо!
     
    Джинна, Лусия М, Laine и 6 другим нравится это.
  4. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.186
    Пол:
    Женский
    1b8e4113e053c9ce94214f23d0fac495.jpg
     
    Джинна, Лусия М, aluza и 4 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    (ɔ) ¡ǝиεɐvɹоɔоʞ -
    ¿ʁɔɯǝнɐɯɔо оɯҺ-
    ˙˙˙ʁɔɯǝнɐɯɔо и ʞɐɯ qdǝuǝɯ ˙˙˙ǝ̤ɔʚ ‘ǝ̤ɔʚ -
    :cras:
     
  6. ольмих

    ольмих гигант мысли

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    6.933
    Пол:
    Женский
    Персона Ж , спасибо за первоапрельскую правду! :mish:
    Как всегда - смело, честно, открыто!!!
    Браво!
     
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ничего не понимаю ...А у меня какая-то реклама со вчерашнего дня вылезает ....:eyeg:
    рекл1.jpg
     
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Лусик, а я когда тебя увидела, у меня "нестандартные размеры" глаз были)))))
    Лусик).jpg
     
    ТетьЗина, Пикша, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    А уж когда я сама себя увидела ...)))))))):smeg1: "И спасибо Степан Петровичу Персона Ж за то, что нам так весело !"(c) :girl_crazy:cras::klassg:
     

Поделиться этой страницей