Голос. 10 сезон. Говорильня (общая тема)

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 15 июл 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Юбилейный сезон.
    [​IMG]Обсуждаем. Делимся планами. Надеемся.
    Не ругаемся! Фото, картинки, видео - прячем под спойлер!
     
  2. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    8.191
    Пол:
    Женский
    Наставники могут нравиться или не нравиться, это нормально, но вот не хотелось бы, чтобы их */удалено/* обзывали.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
    Кретинозо, Cato, NastyaGL и 3 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Кайрат-то всё равно поинтереснее был [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
    Catmom и tsvolg нравится это.
  4. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Торнике на СП хорош был, так умно, интеллигентно спел...ну и эффект песни конечно. А потом пошли крадители, мачистость и всякая фигня, короче после нокаутов он мне уже не нравился :izvg:. Кайрат наоборот набирал от этапа к этапу.
     
    Софья, Кретинозо, Catmom и 2 другим нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.292
    Симпатии:
    68.441
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Давно слежу за этим проектом, бывают годные вещи.
    "Лестница в небо" в исполнении Клюква Шоу.
     
    Кретинозо и z00m нравится это.
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    Попрошу занести в протокол. Я Билана никак не обзывала, а очень даже ласково назвала. А с вашими удалениями теперь это выглядит так, будто бы там чуть ли не мат был.:ug:

    А Кайрат хороший парень, но не орёл Торнике. Кстати песенка неплохая.) Спасибо, что напомнили.)))

     
    delamer и Энни Ленн нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Вот именно Торнике и не оказался "орлом" на самом деле, а Кайрат очаровал к полуфиналу настолько, что я даже не особо жалела об Олеге, который до Билановской обработки тоже был достаточно крут. Кайрат не сломался под этим прессом и в том сезоне я именно за него болела в финале, да.
     
    tsvolg, Кретинозо и z00m нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.292
    Симпатии:
    68.441
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пример электронной мути, который вполне заходит мне :smile1:

    Электронная и танцевальная? Да. Как там с музыкой? Да не очень. Муть? Вопрос открытый, и от возраста явно не зависит. От настроения- да, зависит. :smile1:
    Есть и советские образцы, группа Зодиак, к примеру. Там лучше, там мелодическая составляющая есть неплохая. Но не везде.
    Моя любимая вещь от Зодиака
    Насколько я знаю- моим современникам (50+) до сих пор заходит на ура. Да и нынешние молодые не брезгуют, хоть и смотрят, большей частью, как на динозавра.
     
    Cato и Софья нравится это.
  9. Софья

    Софья гигант мысли

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    7.045
    Пол:
    Женский
    Первые два варианта (и вообще такого рода музыка) выигрывают за счет вокала, тембра голоса, ритма, драйва, даже произношение важно, то есть насколько «вкусно» нам это всё расскажут. Мелодии да, нету, к сожалению))).. В клубах обычно такое включают ТАК запредельно громко, что можно сознание потерять:obmg:, а дома ничего даже слушается (под настроение)):dan:
    А Зодиак моя любовь!!! :mish:Это было что-то наикрутейшее, инструментальная музыка, которую ЗАПЕЛА вся страна!!!:klassg:
     
    Cato и delamer нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.292
    Симпатии:
    68.441
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Именно что за счет вокала. Не голоса, не мастерства в пении, а неких вокальных особенностей, поданных соответствующим образом. Кристина Олсон поет как обычная девчонка из соседнего подъезда, но она умеет в харизму
     
    Софья нравится это.
  11. Софья

    Софья гигант мысли

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    7.045
    Пол:
    Женский
    Там успех зависит от «вкусности» всего звука в целом и звука голоса в частности! Насколько пробирает и качает)
     
    delamer нравится это.
  12. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    S_Irina, sol_p, Laine и 7 другим нравится это.
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    19.877
    Пол:
    Женский
    Что-то немного тревожно... Хоть Рыбников и замечательный композитор(жаль, что не певец, как АБГ), и я очень люблю его музыку, но беспокоит, как бы новые идеи не сыграли в минус. Хорошие планы -это хорошо, но как порой их трудно осуществить и даже невозможно...
    ,,Текст:Валерий Кичин,,... под заголовком. То есть он брал интервью? Статью никто не редактирует, что ли... Ведь Рыбников ясно отвечает:
    И ниже поставили фото композитора, где подписано:,, Алексей Рыбников временно возглавит ,,Градский Холл,,...
     
    sol_p и Cato нравится это.
  14. Софья

    Софья гигант мысли

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    7.045
    Пол:
    Женский
    Я Басте никогда не прощу Леру и Манижу из ГД! Эти девчонки были просто прорывом! Они за день 2 или 3 млн просмотров набрали! Им писали то же, что сейчас пишут Саше — «глоток свежего воздуха, слезы на глазах и т. п.»! Через два дня ролик с просмотрами и комментами девочек снесли из-за нелепого недоразумения с Артемьевым, и Баста потом их моментально слил! А они реально на победу шли, за них бы все проголосовали! Баста в итоге кого-то типа «дочки Алсу» продвинул, она и победила… Я после этого полгода не включала телевизор с горя….(((((
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
    S_Irina, Liber, delamer и 3 другим нравится это.
  15. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.088
    Симпатии:
    7.479
    Он там им чём-то обещал, вроде:dumg1: Так и не выполнил, интересно?
     
    Софья и z00m нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Думаю, поэтому и слил, и наверняка Меладзе был бы вынужден тоже слить. Если вопрос с авторскими правами не решили, если Артемьев не пошёл навстречу (а он вроде не собирался), то девочки не могли исполнять эту песню ещё раз в этой же аранжировке. Там же после троек повторяют песни с СП..
    Уже не помню, до чего мы тут тогда договорились, кого в итоге винили :hihib:, но девочек было очень жалко, да. Только вот в жизни-то они никакой не дуэт, по отдельности выступали и выступают, вроде с Жилиным работают обе, слепили (ну вот, опять слепили :blin:) для проекта из них дуэт.. и вот в итоге так всё вышло ужасно :izvb:

    Блин, до чего мы опять договорились, это ж в Говорильню надо.. или даже в раздел ГД.. прастити(( :hideb: :sdab:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    S_Irina, delamer, Софья и ещё 1-му нравится это.
  17. Софья

    Софья гигант мысли

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    7.045
    Пол:
    Женский
    Нет, конечно..
     
    Liber, Shurka_S и Рози нравится это.
  18. Snorri

    Snorri прохожий

    Регистрация:
    24 дек 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    Друзья, здравствуйте!
    Заранее прошу прощения за идиотский вопрос: здесь такой объём информации, что просто не смогла пока всего перелопатить.
    Когда-то я заглядывала на первый форум, но после реальная жизнь «засосала», ссылки все затерялись, а сюда попала по счастливой случайности после полуфинала юбилейного сезона.
    Подскажите, пожалуйста, сохранились ли у кого-либо спойлеры со съёмок 1-4 и 6 сезонов? Понимаю, что совсем дурацкая просьба, но мало ли…
     
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.292
    Симпатии:
    68.441
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    http://www.forum-1tv.ru/forums/Архив.42/
    Это архив, можно там поискать. Но заранее отвечу- по интересующим сезонам вы вряд ли что-то найдете.
     
    Malu и Snorri нравится это.
  20. Snorri

    Snorri прохожий

    Регистрация:
    24 дек 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    Спасибо большое.
     
  21. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    19.877
    Пол:
    Женский
    Песню ,,Чёрный ворон,, часто исполняют везде. А я вот посмотрела фильм ,,Кодовое название ,,Южный гром,,. В ней Штефан Петраке исполняет небольшую роль и поёт песню ,,Кружат вороны,,.
    Но это не полная версия. Хотела послушать в его исполнении целиком, но нигде не нашла.
    Зато поиски увенчались другим - открыла для себя изумительного певца. Хотя я о нём и раньше знала, но не всё слышала:
    Как же красиво звучит молдавский язык(или это румынский?)
    Кретинозо
    Как я поняла, Вы - музыкант или имеете к ней отношение. Что за ансамбль играет здесь?
    Меня музыкальное сопровождение очень зацепило, да и песня, про Штефана - вообще нет слов.
     

Поделиться этой страницей