Голос. 10 сезон. Говорильня (общая тема)

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 15 июл 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Юбилейный сезон.
    [​IMG]Обсуждаем. Делимся планами. Надеемся.
    Не ругаемся! Фото, картинки, видео - прячем под спойлер!
     
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.293
    Симпатии:
    68.445
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот я после 6-го сезона спокойно отдохнул три года. И с Голосом ничего не случилось, отряд не заметил потери бойца :smile1:
     
    Маха, Cato, Горин и 16 другим нравится это.
  3. Алексей

    Алексей заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    2.610
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, что выпуск ПГ будет аморальным….. надеюсь у канала хватит совести

    единственное, добавлю, теперь ПГ снимается в павильоне на Лизы Чайкиной, где когда-то стартовал Голос. Именно с этими стенами у всех форумчан такие тёплые воспоминания (1-3 сезоны)…. Это были лучшие годы проекта. Символично
     
    Филотея, Сильва, Чайка и 4 другим нравится это.
  4. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    увы не могу нечего требовать но если бы хоть на миллиметр мог бы да остановил бы шоу на то время пока не прошла бы острая фаза боли у всех и да о финансах ПК я бы заботился в последнюю очередь
     
    ветеранша времён ФПК нравится это.
  5. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Вот! Это главное! Делать в его память док. фильмы, показывать записи - это одно, а затаскивать его команду в программу, которую он ненавидел, это как насмешка. Эти шоумены и артистов ГХ одолели. Те сопротивляются, как могут. Девочки вон даже в историях написали, что вместе с большинством артистов решили отказываться в эти тяжелые дни от всяческих интервью и передач. Потому что им итак тяжело, это раз. И АБ не одобрил бы такое, это главное для них! Молодцы. Большинство, но не все. Поддавшихся увидите. Лично для меня они утратили доверие, оказанное им Борисычем.
     
    OlgaV, Sergey Plaksa, Чайка и 6 другим нравится это.
  6. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    Таких разоблачений хватает

    Ну, может было завещание или, наоборот, скажут что ничего не решено, решать будут такие-то такие-то люди. А заголовки на то и заголовки.
    Смотреть эти шоу я, конечно же, не буду.
    а я после пятого. Так, посматривал в четверть глаза, но своё "фи" никому не диктовал
    безответственная, и, даже, безнравственная позиция

    вы не ответили, Градский Холл тоже закроете?
     
    Elenam1006, Lerusha, Филотея и 7 другим нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.293
    Симпатии:
    68.445
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Скорбь и смятение чувств в ваших словах слышу я. Не пытайтесь говорить с вашим отчаянием на языке ненависти. Лучше постарайтесь запомнить все то светлое, что дало вам способность скорбеть :smile1:
     
  8. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.795
    Симпатии:
    61.401
    Пол:
    Женский
    Мудро
     
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.702
    Симпатии:
    40.718
    Пол:
    Женский
    Так они все знакомы задолго до "Голоса". Дима с Полей познакомились в году 2006-2007, когда оба участвовали в разных международных культурных акциях. Одна была в Индии. А потом они выступали несколько раз в Лондоне. Был такой знаменитый фестиваль "Русская зима в Лондоне". Они даже в жюри посидеть вместе успели до Голоса. На другом канале.
    [​IMG]

    С СанБорисычем Дима вообще с свои 17 лет познакомился. И Градский мог бы даже его преподавателем по вокалу стать... Сам он как раз, по словам Димы, вспоминал во время записи Нокаутов, эту их встречу. И с Лёней конечно контактов немало. Не знаю, можно ли их всех назвать друзьями, но товарищами (в высоком смысле слова) и соратниками - точно.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Borodavo4ka, L-eto, Bulka и 19 другим нравится это.
  10. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Они долго с АБ работали, много времени провели вместе. Неслучайные люди его окружения знают и чувствуют, как бы отнесся Александр Борисович. К счастью для меня, неслучайных - большинство. Я люблю многих из них, больно было бы разочароваться.

    Никто не говорит, что они не должны общаться о наставнике, учителе, но всему свое время и место.
     
  11. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    безответственная, и, даже, безнравственная позиция
    я всегда отвечаю за слова как раз меркантильно будет сейчас все забыть и с новым жюри в новый сезон
     
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.355
    Пол:
    Женский
    Ну, он же заканчивал Гнесинку по академическому пению, наверно считал, что не зря заканчивал, надо бы и это как-то применять. И это не только личные умения, но и для преподавания.
    Кстати, про "русский рок" он интересно у Познера говорит, где-то на 29-й минуте в выпуске от 28.10.2019 года.
    Лучше бы в этом продолжали перезагрузку, с любыми другими наставниками, участие в проекте сгубило Борисыча...
    Совершенно верно, тоже хотела написать, и в то время, припоминаю, были разговоры, закрывать проект, или оставить. В итоге оставили, и сколько с тех пор команд играло, и вот до сих пор проект продержался, я без него вообще не представляю 1 канал.
     
    margaret, Borodavo4ka, Liber и 6 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Про Градского и у Малахова уже.. по России..
     
  14. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.702
    Симпатии:
    40.718
    Пол:
    Женский
    Стервятники почуяли благодатную тему? Ещё тело земле не предали ... :st:
     
  15. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Кажется, о судьбе проекта должны будут объявить в эфире ПГ
     
    Нисева и Чайка нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Кажется, такие вопросы за сутки всё-таки не решаются
     
    Чайка нравится это.
  17. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Кажется, обещали в ближайшее время
     
  18. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    ForaQuora не передергивайте я говорил лишь о паузе в шоу Голос
     
  19. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    4.138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Мне кажется, оптимальным решением было бы посадить в КК кого-нибудь из ГХ.

    1) Пустое кресло или цветы в нем - каждый выступающий на каждой своей строчке песни будет видеть свидетельства смерти Градского, петь будет с комом в горле, оно надо?
    2) Марию Градскую туда точно садить не нужно - ей совсем не до того, отец умер! К тому же КК - наследие культурное, а не материальное, справедливее передать его кому-то, кто с АБГ работал, а не его детям.
    3) Сделать паузу в "Голосе" - не такая уж плохая идея, но ПК на это не пойдет.
    4) Раздать участников Градского другим наставникам и убрать его кресло - значит, проявить неуважение к проделанной им в сезоне работе. Будто и не было такого наставника и команды такой.
    5) Изменить формат прямых эфиров кардинальным образом не факт, что получится: права голландцев. Разве что могут в финале как-то хитро объявить победителей, как в достопамятном сезоне ГД (я ГД не смотрю, но про тот сезон наслышался многого).

    Думаю, нужно сделать следующее:

    а) Перед Нокаутами пояснение, что сняты при жизни Градского;
    б) Из выпуска Нокаутов монтажеры тщательно выскабливают все шуточки и фразочки, которые неуместны в общем контексте;
    в) На прямые сажаем в КК кого-нибудь из ГХ; перед четвертьфиналом Нагиев скажет, что, мол, работаем ради Градского.
    г) Полуфиналы как обычно.
    д) В финале изменения в объявлении победителей. Ну потому что соревновательный формат стал все-таки не вполне уместен. Например, можно никого не объявлять победителем, а использовать термин "финалист".
    е) Посвятить сезон памяти Градского и спеть в финале хором какую-то его песню.

    Все ИМХО.
     
    Джинна, OlgaV, tanchita и 5 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    У Первого канала ближайшее время может и две недели длиться. И вообще-то всё зависит не только от них, но и от владельцев франшизы, даже скорее от них в первую очередь. Сильно сомневаюсь, что этот вопрос можно решить за сутки. Как и вопрос "что с театром?"
     
    Sergey Plaksa, Чайка, delamer и 2 другим нравится это.
  21. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    ваше построение фразы говорит о противопоставление меркантилизма тому, о чём писал я
    не понимаю к чему это противопоставление, потому что я писал ровно о меркантилизме. вы предлагаете забыть о живых, я предлагаю уважать тех, кто ещё с нами.
    легко отвечать за слова, которые ничего не стоят
    не вижу рекомендаций, что делать с печеньками и лаком для волос?
     

Поделиться этой страницей