Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :ug: Рилли? Сейчас даже пересмотрела, не заметила подмены, вроде везде одинаковая.
     
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    почему Рилли? вроде Арина...Я номер выпуска не помню, жених аферист,срок мотал за аферы. точно знаю, что использованное фото Маргариты (девичью фамилию и фамилию мужа указывать не буду.. ладно? )я сейчас заходила на Риткину страницу она все свои фото удалила
    нашла
    участница [​IMG]
    маргарита [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Тю, совсем уже, своих что ли мало фото, тем более балерина.
     
    Afinochca нравится это.
  5. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Что за цирк с клоунами сегодня?
     
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Редактура откопала бешеную бабку из Тик тока. Тока в каком году ей было 58 не ясно.
     
  7. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Я вообще в шоке! неужели у человека нет ни грамма самокритики и она не видит себя в зеркало? А редакторы? зачем тащить на федеральный канал женщину с явными психическими отклонениями? ради прикола? В таком возрасте женщина как никогда должна обладать чувством собственного достоинства, деликатностью, внешней сдержанностью. А тут какая-то погремушка вышла! Хоть бы редакторы ей подсказали, что в подобном наряде и с клоунской раскраской в телевизор лезть не надо! Дети смотрят! Плакать будут!
     
    pilochka нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Первый раз что ли? Наверное им кажется, что смеяться над больными людьми смешно. Хотя кто-то же эту ересь смотрит в Тик Токе, о времени у людей :wask:
     
    OlgaV, arseneva, Пикша и 4 другим нравится это.
  9. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Тема затухла, подниму. Второй день невеста рыжеволосая в сиреневом платье, утверждающая, что ей якобы "50 лет". Судя по глубоким морщинам на лице и шее - минимум 60-65 лет.Изящная, танцует неплохо, фигура стройная.
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ой нет, изящная первая была, а эта крупная и неправильно накачанная, мало что жира подкожного много, так она еще и мышцы раскачала вместо сушки. Танец позорный просто, стыдно смотреть, нет, я не ханжа, но когда возрастная тетя в детской юбке трясет задом и обвисшими телесами, смотреть не приятно. Из плюсов только растяжка. А за что этому жениху таких невест малахольных пригнали я не поняла. Вроде бы в адеквате дядька. Никуда не годные невесты.
     
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня в женихах какие-то фрики. Один в тёмных очках, другие -как шпана из 50-х годов. Невеста вроде как адекватная.
     
    pilochka нравится это.
  12. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.483
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Ага. Вроде как... :smeg:
    Основное требование этой невестушки - "секс не короче чем 1 час 15 мин" и уж забыла сколько там раз в сутки, неделю, месяц, год.... :happy:
    С секундомером будет контролировать?
    И так сочно они там все эту тему возбуждали, что даже я застряла у экрана. Старушкам тоже интересно. :migg:
    ==============
    Ну и кого она выбрала? Вы досмотрели? Или никого?
     
    pilochka и Метель нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, какая ж там адекватная, из жизни насекомых и женихи под стать.

    Банан выбрала, почерневший от горя, ну в смысле третьего монтажника, который не приемлет контрацепцию.
     
    СОФИЙКА, pilochka, Метель и ещё 1-му нравится это.
  14. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.483
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Имитатор штоле? Вонана штооо.... :kissbg:
    но почерневший банан теряет упругость.
    К тому же, не только на поверхности, но и внутри бурно размножаются всякие нехорошие микроорганизмы. Стрёмно без предохранителя-то.
    Кмк, просчиталась она с бананом. Заявленный один час да ещё 15 минут под вопросом.:hu:
     
    pilochka нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Там еще и дача, три машины, домработница и нянька были заявлены, дальше забыла. Тетка с явной "кукушкой". Гузеева еле высидела выпуск, даже не спрашивала ничего.
     
  16. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Что сегодня с Розой? Перебивает невест - "...а вот я...а вот я... у меня секс..." Кто тебя, голубушка и о чем спрашивает? Сиди и молчи! Якалка!
     
    AnaskO и Хитрая Алиса нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вдохновленная вашими комментами , посмотрела этот выпуск..(после долгого моего перерыва на ДП).С Метелью согласна по поводу женихов, с ветераншей и АнаскО - по поводу невесты..
    Сборище фриков обоего пола.
     
    AnaskO и ветеранша времён ФПК нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это у нее не только "сегодня" Роза уже сама верит в свои легенды.
    В четверг привели женить папину радость, которой этот папа жениться не даст никогда. Про бывшую девушку сына папа сказал: она хотела украсть наше сокровище :ninj:. Сокровищу 26 лет, три раза в неделю ходит к родителям еще и звонит каждый день, кто это выдержит. Невест папа всех забраковал, первая слишком красивая, вторая прости господи, третья тоже чем-то не угодила, но приглянулась жениху да еще и из одного города оказалась, поэтому папа дал приказ выбирать первую или никого. Первая живет далеко и угрозы не представляет.
    Включаю в пятницу, а там вчерашняя прости господи с "варениками" на пол лица рассказывает, что она не такая, а высокоморальная, высокоинтеллектуальная с богатым внутренним миром. Ну встречалась с "взрослым молодым человеком"(с) 62 двух лет :cras:. Олигарх , ну смысли азербайджанец с рынка , деньгами ее сманивал, жениться хотел(правда уже дома жена есть, но..) но она не такая. И вообще месяц назад была девственницей, а сейчас нимфоманка. Живет в хостеле Моска-сити, Гузеева говорит, что для того чтобы в лифте еще одного молодого пенсионера с деньгами встретить, но невеста отрицает, говорит, наговаривают на семью ихнюю. Маму привела в этот раз, мама, которой показывают дочины художества готова провалиться сквозь землю. Женихов привели соответствующих. Один пришел спеть в телевизор, второй стриптизер, третий сказочник. Реабилитации не случилось.
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Эту папину фразу трудно превзойти..Она навсегда останется в нашей памяти).
    А еще папа меня *восхитил* своим желанием иметь невестку- домохозяйку ( как его жена) : тогда точно не будет возможности служебных романов.( и вообще- это я уже добавляю свое понимание папы- из дома выходить только под наблюдением мужа..Или свёкра..).
     
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Папа не хочет никаких невесток вообще. Он зациклен чтобы никто не похитил сокровище, ведь у него и про других детей спросили, он же первую семью бросил ради молодухи, но он и не упомянул никого из детей, все только про этого. Там не только в романах дело, жена должна обеспечить полный климат контроль для сыначки. А то, например, учительница - с романами в школе "голый Вася", но детишечки ей нервы натрепят, а все выльется на мужа вечером, а папе сиди дома переживай, не обидела ли сына невестка, которой в школе хвост накрутили. Папа и сам к такому привык.
    Стюардес всех определил как низко социально ответственных:eyeg: а сам будучи таким высокоморальным военным завел любовницу.
     
    ветеранша времён ФПК и pilochka нравится это.
  21. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня в "невестах" 38-милетняя фричка в розовых "соболях" и в леопёрдовых лосинах. Покрутилась на сцене под музыку, неловко перекрещивая ноги и махая руками, будто "облака разгоняя". Глупа как пробка!
    Женихи - из "параллельного мира", либо весеннее обострение у определенной части населения.
    Первый женишок балагурил на итальянском языке, одет в какие-то сатиновые штанцы с карманами и пиджаке.
    Второй жених вышел петь с голым, волосатым, обвисшим животом! Откуда таких выкапывают? Гузеева с Розой прикалываются по поводу "приглашений" жениха на шоу Урганта и в Камеди-клаб. Похоже, что жених-голопузик воспринял это всерьез.
    Последний жених тоже с прибабахом. Танцует в общественном транспорте. невеста смотрит с интересом, наклонив головку. Танцевал пантомиму под песню дружка, игравшего на гитаре. Если он так же танцует в общественном транспорте, удивительно, что его до сих пор не повязали в усмирительною рубашку.
    Гузеева прикалывается - "До мурашек! Это называется "забытое"! Поют в Розой хором - "И боец молодой, вдруг поник головой, комсомольское сердце разбито!"
    Невеста выбрала голопузика. Видать, зацепил её волосатым пупком.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
    AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей