Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Нет, те были новые, передачи пишут с "запасом".
     
    pilochka нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня нмв была новая передача.
    Посмотрите! Такого жениха , уверена, раньше не было! Забыть его и шарлотку, которой его угощали, просто невозможно!
    Это незабываемо..
     
    OlgaV и AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Был)) уже приходил претендентом. Но в защиту могу сказать- мужика выдернули с рыбалки неожиданно на замену жениха с ковидом. Приехал прямиком с озера, даже одежду дали на программе. Ну неужели не могли организовать обед или хотя бы тарелку и вилку принести к шарлотке которую невеста принесла?? Ведь запись не один час идет. Ну или не включали бы эти кадры. Хайпожоры, ни стыда не совести.
     
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Специально ведь включили эти кадры..Небось обиделись Лариса с Розой, что их не угостил.
     
    AnaskO нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Когда невеста вынесла пирог, мой муж сказал: о Роза будет довольна:cras:! А смотрим вся шарлотка у жениха и обычно Роза тащит ложки-вилки-тарелки, а тут не сдвинулась, точно расстроилась, что ей не дали :obidg:
    На той неделе показывали как они с Ларисой плов жрали, именно жрали, Роза навалила гору в тарелку, я подумала-разве столько можно съесть?? А потом показывают она вторую порцию такую же накладывает.:eyeg:
     
    OlgaV нравится это.
  7. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня обратила внимание на лицо госпожи Гузеевой. Явно, гостинцы женихов и невест Ларисе идет не на пользу... Что-то личико поплыло вширь. Да и Розочка не отстает, тоже плечи как у борца стали.
     
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Лара перенесла ковид, лечили гормональной терапией, вот и поплыло
     
    pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    После больницы и лечения..Поэтому я и решила сразу, что передача уже новая..
     
    AnaskO нравится это.
  10. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Она серьёзно болела. Более чем серьёзно. В одной из последних передач поделилась горестями своими - что после гормонотерапии никак не может прийти в форму. Но очень старается.
    Удачи ей!
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А кто-нибудь смотрел выпуск про трех толстяков врачей? Такие врачи бывают?
    Untitled12.png

    Я не про внешность, а общее впечатление. Даже две астеничные беляночки больше похожи на будущих врачей, хотя я не представляю эту Дюймовочку с кукольными ручками хирургом. Там все-таки какая никакая сила нужна? Но по разговору слышно, что в теме, а вот парни как-то не произвели такого впечатления.
     
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Что это было? Выпуск 30.11.21г третьей невестой к 48-милетнему жениху пришла свистулька 19-ти лет с красными глазами, розовыми волосами и в рваных колготках. Хотя и утверждает, что окончила школу с "золотой медалью", но пустая как пробка! мамаша недалеко "ушла" от дони. Роза сказала, что невеста - НЕНОРМАЛЬНАЯ! Потенциальная пациентка психиатра. Тик-токерша, а это уже диагноз.
    upload_2021-11-30_16-1-26.jpeg upload_2021-11-30_16-1-26.jpeg
     
    Лусия М и AnaskO нравится это.
  13. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Не-а!
    Пришла целенаправленно "в телек", а вовсе не к жениху.
    Ей было всё-равно в какой выпуск (к кому в невесты) попадать.
    Каждое слово и каждый кадр в её части программы будут сегодня же нарезаны на 15ти-секундные тиктоковские ролики, постепенно выложены на её канале и принесут немалый доход.
    Солидный мужик корячился на сцене по её сценарию. Вместе с вполне разумным на вид сыном. На посмешище тик-току теперь оба.
    Деловая нынешняя. Продуман каждый поворот головы. Каждое слово.
     
    OlgaV, pilochka, Лусия М и 2 другим нравится это.
  14. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Да, согласна, просто я настолько далека от современных реалий относительно новой "профессии" - блогер, что даже в голову не пришло, что можно вот так запросто явиться на 1 Канал и раскорячить на сцене серьезного мужчину и его сына! Мне было стыдно за этих людей. И стыдно за редакторов, которые идут на поводу у этих свистулек. Всё - на продажу!
     
    OlgaV, Palenochka, pilochka и 3 другим нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Такое чувство, что эти блогеры-шмогеры сами Первому приплачивают, чтобы сниматься. Не, ну а что… Накручивать подписчиков уже не катит, а так глядишь и просмотры вырастут и подписчиков прибавится. Треш-контент, востребовано сейчас…
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Иногда Роза просто восхитительна! Ну как с ней не согласиться!
    Впрочем, невеста эта , увы, очень даже ясна..А вот жених показался мутноватым..Как-то покоробили меня его откровения, как он что-то там завязывал, чтобы жена забеременела..Получается, то ли была против, то ли он вообще не интересовался ее мнением.И история его развода нмв тоже мутная.
    Он выбрал нормальную молодую женщину.Только с той заявкой, с какой он пришел, то ли ему нужна девка для постели, то ли инкубатор, с которой не обязан считаться.Как-то так..
    И чего не пойму все последнее время: включаю ДП нечасто, но всегда попадаю на невесту с *грудой* наружу..Мода сейчас такая? Кмк вышли бы в бюстике и шортах( юбчонке, хоть в набедренной повязке) и то было бы приличней.
    --- Сообщение добавлено 3 дек 2021 ---
    И -уж простите мое брюзжание- огромные букеты цветов не кажутся мне признаком щедрости, как невесты считают. Нмв хотел показать, что у него , как говорится, *деньги ляжку жгут.* Хотел изобразить, какой он богатенький, любую купить способен. Пришел для купли- продажи.
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну здрасти, за "грудой" деньги плачены, шо ж ее под одеждой что ли прятать??

    Да мутный не то слово, я не верю, что он уважаемый врач. Особенно после откровений про скрученные трубочки и отключение воды. Что это за пожелания 23 летних невест для самодостаточного мужчины? И будь он тем, кто заявлен, разве явился бы на эту сомнительную передачу в поисках "невест"? Это же удар по репутации. Какой-то очередной интернет "профессор" пришел засветить лицо.

    В пятницу был завидный жених, успешный бизнесмен из ЛондОна, который вернулся в Сочи:slug:. Ни в каком Лондоне он конечно не был, это стало ясно когда он заговорил на "английском" How is you?:smeg1:
    Мне пришлось 5 раз прокрутить запись чтобы запомнить бред который он смолол, начала повторять мужу, у него глаза на лоб полезли: это он на английском говорил?? :eyeg::smeg:
     
    Метель, Palenochka, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  18. Maksiml

    Maksiml прохожий

    Регистрация:
    16 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    */удалено/*
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
  19. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    Руководство "Первого канала" приняло решение о закрытии передачи «Давай поженимся». Об этом 31 августа сообщил портал CT News со ссылкой на его официальных представителей.
     
    Palenochka нравится это.
  20. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    Первый канал прокомментировал слухи о закрытии «Давай поженимся!»
    Первый канал опроверг сообщения о закрытии программы «Давай поженимся!»

    Первый канал прокомментировал слухи о закрытии программы «Давай поженимся!». Телеканал опроверг данные сообщения. Об этом со ссылкой на пресс-службу канала сообщила радиостанция «Говорит Москва».

    «Не подтверждаем закрытие», — сообщили в пресс-службе.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2022
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Ну ещё бы … в такое тревожное время … как же мы без Давай поженимся то …??

    такая нужная ВСЕМ передача, несущая пользу, культуру, информацию, много нового и интересного … развивающая и познавательная.
    Безусловно закрывать такие форматы нельзя, обществу просто необходим такой контент.
    ……………………

    тьфу … писала с иронией, но даже при этом противно такое говорить об этом пережитке нулевых, когда любую дрянь тащили на экран. Пошлость, скандалы, издевательство, копошение в интимных подробностях … фрики … дурь всякая … деньги деньги …
    Людей по всем показателям опускают все ниже и ниже … и это гос канал … и типа они за какие то высокие ценности, а не за западные НЕценности.
    • С 28 июля по 3 октября 2008 года ведущей передачи была актриса Дарья Волга. Она так прокомментировала свой уход из передачи:
    Я вела программу три месяца, и руководство решило резко изменить формат, сделать его более скандальным. Несколько раз я отказалась озвучивать те вещи, которые от меня требовали редакторы. Например, в программу пришла женщина лет 55, которая хотела встретить мужчину. В молодости она сделала два аборта, после которых не смогла стать матерью. Редактор в наушник говорит: «Спроси её: как вы себя чувствуете после того, как убили двоих своих детей?!». Я не стала это повторять. Как могу я, молодая, здоровая, успешная, замужняя женщина, давать наотмашь по морде человеку, которому и так в жизни пришлось несладко? Лариса Гузеева может. Я не могу смотреть «Давай поженимся!» в нынешнем варианте.

    да, Гузеева все может … и ПК все может.
     
    Лусия М, OlgaV, magister и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей