Дополнительный этап. Выпуск от 15.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Саид Галиуллин "Смуглянка"

    40,5%
  2. 2. Алсу Улуханова "Не брошу на полпути"

    9,5%
  3. 3. Александра Татохина " Моя любовь"

    56,0%
  4. 4. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"

    54,8%
  5. 5. Георгий Петросян "Триллер"

    28,6%
  6. 6. Екатерина Якимова " Кабы не было зимы"

    50,0%
  7. 7.Роман Скробот "У тебя есть я"

    22,6%
  8. 8.Дарья Кузеванова "Кометы"

    14,3%
  9. 9.Амалия Сухан "Внеорбитные"

    16,7%
  10. Все понравились

    8,3%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    -______-_____4.jpg
    Смотрим и обсуждаем дополнительный этап. Болеем за любимчиков.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я проголосовала за Алсу и Амалию в здешней голосовалке по этой же причине. Поддержать их, потому что хорошо и чистенько спели (может, и были какие огрехи, но посравнению с другими).
    А так, песни их не в моем вкусе. Но поддержать за хорошее исполнение и откликнулись именно этим.
    А те, кто наиболее отозвался, за кого я немного прибаливаю, это Саид, Саша, Григорий, Георгий и Дарья.
    Хоть Саше и не достался мой голос, но я ее считаю очень талантливой.
    Понимаю ее расстройство. Но еще в спойлерной, узнав, что у нее песня не русская, поняла, что вряд ли она пройдет.
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    На Форуме Агутина они не стали лауреатами 1 степени. Там, может, построже оценивали.
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    Надо же. Конечно, Нелли с иностранной будет менее выигрышно звучать, чем Вася с русской. А вот если бы наоборот дали... То Вася с иностранной звучал бы менее выигрышно, чем Нелли с русской (гипотетически). Они оба лучше поют на русском.)
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    Между Саидом и Сашей для меня сложный выбор. Оба хороши по-своему.
    Поэтому не прошел бы Саид, расстроилась из-за него. У него редкий красивый голос и я его ценю. Тем более, у мальчиков период таких голосов не долог.
    А не прошла Саша, расстроилась из-за нее. Она тоже достойна. И тоже очень талантлива.
    Поэтому, при сочувствии Саше, рада за Саида.

    Аналогично, и Григорий и Георгий для меня приблизительно равноценны. Оба хороши по-своему.
    Рада за Григория, и немного сочувствую Георгию. Георгий, тем более, вышел из зоны своего комфорта (спел нетипичную для него песню) и справился. Но песня иностранная. А значит, зрители голосуют меньше.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2024
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    У Гриши всё нормально с оцениванием на нашем строгом Форуме:rol:
     
    kristina, Catmom, Frodo и 4 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Чайка наверное про Форум Агутина ))
     
    Malu, ALG и Чайка нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    100%)
    Спасибо за понимание)
    Отредактирую свой пост выше
     
    ALG и Лусия М нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    не, я бы с куда большим удовольствием послушала Георгия Петросяна, нежели малыша на табуретке с очередной звонкой песней. Все-таки, непроход Георгия это главная печаль доп тура для меня. Причем, не прошел только из-за не очень удачно подобранной для него песни. Не его, и петь там ему нечего, все достоинства разом нивелировались. Кстати, голосование ещё раз показало, что зритель голосует здесь и сейчас, без учета предыдущих выступлений.За редким исключением.
     
    loi, Кот да Винчи, ALG и 6 другим нравится это.
  7. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    ... и непроход Александры :byeg:
     
    loi, ALG, ТетьЗина и 4 другим нравится это.
  8. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Я так голосую, отчасти из-за того, что прямой эфир обнажает то, что тюнят в записи. Разница порой очень ощутима.
     
    ALG, понарошку, Catmom и 6 другим нравится это.
  9. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Но не за него было и то, что он и на СП исполнил песню НЕ на русском языке! Спел он её хорошо, но вряд ли набрал максимальные зрительские симпатии. Далее - поединки, но это песня на троих. Таким образом, сольных песен на русском у него не было, жизненной истории (вот, например, как у Данила Плужникова) за ним не стояло. Предполагаю, что будь у него хотя бы что-то одно из этого (песня на русском на СП, "история", или песня на русском в доп.раунде) и он вышел бы в финал.
     
    arseneva, ALG, ТетьЗина и 4 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Именно. А у Саши и в трио не было. А потом удивляемся, почему не...
     
    Светла_ночка, arseneva, ALG и 3 другим нравится это.
  11. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Собственно, сам так и голосую. Редкое исключение для меня: когда исполнитель так цепляет одним из выступлений, что уже всё равно на качество следующих. В этом сезоне у меня так с Нелли.
     
    Светла_ночка, arseneva, ALG и 5 другим нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Более показателен полуфинал. Когда Дина с англоязычной мюзикловой арией в одну калитку вынесла Женю Кунгурова с известнейшим советским хитом. Хотя этот пример, честно говоря, едва ли не единственный в истории русского "Голоса")))

    Да, и по поводу малышатиков в шоу - опять же нужно смотреть конкретно. В конце концов, та же Нино Чеснер пришла на "Голос" в 8 лет. Так что не все зависит от возраста, кое-что значит и мера таланта. Плюс репертуар, конечно.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2024
    loi, arseneva, ALG и 3 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Кстати, да! :brav:Я как раз на этой арии и прониклась Диной. При том, что больше люблю русские песни и низкие женские голоса, но Дина ... Дина просто качала меня на волнах своего голоса...:love:А на эдитпиафовской песне я просто растворилась полностью, исчезла на время из окружающего пространства и пришла в себя после окончания песни с рукой, замершей над тв-пультом, прибавляя звук. Больше никогда со мной такого не было. Никогда.
    Хотя на Голосе было много, очень много талантливых, полюбившихся мне участников и много прекрасных номеров!:amor:Но Дину в моих глазах никто не превзошёл. До сих пор.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2024
    loi, Bulka, arseneva и 5 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Кстати, когда Григорий стал пританцовывать, у него сбилось дыхание. Это к вопросу о том, как танец сбивает дыхание. (Джинна в общей теме сетовала на отсутствие энергичного танца во время экзамена по вокалу).
    Я обратила на это внимание. Чтд.
    Танец был, но он сбил дыхание.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2024
    arseneva, Антонович и Кот да Винчи нравится это.

Поделиться этой страницей