Дополнительный этап. Выпуск от 22.04.2022

Тема в разделе "Голос. Дети. Сезон 2022.", создана пользователем delamer, 21 апр 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 28 апр 2022.
  1. Николь Короли,- "Любовь, похожая на сон"

    8,1%
  2. Анастасия Чумакова,- "Маэстро"

    28,4%
  3. Анастасия Комарова,- "Разрушительная сила"

    37,8%
  4. Ева Левчук,- "Не суди меня строго"

    13,5%
  5. Анастасия Ламберти,- "Большая любовь"

    14,9%
  6. София Олареско,- "Брильянты"/"Барыня"

    28,4%
  7. Василиса Царская,- "Ты на свете есть"

    9,5%
  8. Елизавета Дименина,- "Облетают последние маки"

    5,4%
  9. Федор Сорокин,- "Констанция"

    77,0%
  10. Все понравились

    14,9%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    1,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Аниеля, S_Irina и 8 другим нравится это.
  2. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Какой чудный детеныш Настя. Лапки косолапят, но поет как взрослая.
     
    Volovicova, Catmom, Elena и 6 другим нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Какая малышка хорошая, Анастасия Чумакова! Как хорошо поет! Молодец.
     
    Пикша, Frodo, Нисева и 2 другим нравится это.
  4. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Никогда не пойму, зачем детям давать такие песни (((
    Настя неплохо справляется, конечно, но...
     
    z00m, Malu, Chaika и 4 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ох , ну зачем , зачем эта песня ей ... Но девчушка - молоток , артистичная ! Не тушуется , спокойна , не волнуется !
     
    z00m, Malu, Frodo и 6 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Потому что Баста у нас - Маэстро из Маэстр!
     
    Malu, Elena, Frodo и 5 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Анастасия Чумакова справилась со сложной песней. Я не знаю, сколько ей лет. На вид еще маленькая. Но поет для своего возраста ого-го.
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2022 ---
    Анастасия Комарова тоже хороша. Какие талантливые дети.
    Ну, бэки помогают ей..
    Очень понравилась Настасья Комарова.
     
    Frodo, Лусия М, Discovery и 2 другим нравится это.
  8. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    9
     
    Frodo и Лусия М нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, всё по-взрослому.

    Ещё Пугачёва.

    Платье и туман...
     
    Tutta, Frodo и Нисева нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Комарова - прям ух ! впечатлила
    Посмотрим Николь ; ох, волнуется ...(
     
    Doll и Frodo нравится это.
  11. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, Настя Комарова сдерживалась. Голосина там по мощи - о-го-го. Очень обаятельный деть.
     
    delamer, Чайка, tanchita и 2 другим нравится это.
  12. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Вечер песен Пугачевой продолжается.
     
    z00m, понарошку, Чайка и 9 другим нравится это.
  13. tanchita

    tanchita новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    У нас бенефис АБ? Но Николь хороша. Не знаю как выбрать между ней и Настей Комаровой
     
    z00m, Чайка, Frodo и 4 другим нравится это.
  14. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Чего то я Полину сегодня не поняла (((
    "Что за репертуар у вас такой? Надо петь что то модное, молодёжное, тили - тили, трали - вали" (с)
     
    z00m, Malu, Chaika и 6 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    :smeg::smeg::smeg::klassg:
     
    z00m, Пикша, Кот да Винчи и 2 другим нравится это.
  16. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Я за Комарову в этой тройке
     
    llala, Alina, Frodo и 3 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    В команде Полины Гагариной мне все нравятся. Все хорошие. Все сильные.
    Тембр Николь немного "писклявый", не 100% мое по тембру, не хватает мне тембра.
    Наверно , все же для меня на первом месте здесь Настасья Комарова. Хотя трудно выбрать. И Настя Чумакова хороша была. И Николь Короли.
    Вот даже не знаю, за кого голосовать.
     
    Лусия М, Andrey Efimov, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  18. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Здесь я за Анастасию Комарову, но англоязычная песня снижает ее шансы.
     
    z00m, Chaika, Catmom и 6 другим нравится это.
  19. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Я тоже. Сегодня она была лучшая из тройки, но опять песня на английском...Хотя сейчас не угадаешь, что хуже - английский или Пугачева. С моей точки зрения - второе.
     
    z00m, Elena, tanchita и 4 другим нравится это.
  20. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Я тоже за Комарову, песня Майли Сайрус сложная, но она справилась. А Николь аккуратненько Пугачеву спела, без мощи))
     
    z00m, Chaika, Frodo и 5 другим нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Вообще все девочки на равных хороши в команде Гагариной. Не знаю, затрудняюсь. Мне и Настя Чумакова понравилась..
    Я б за всех трех проголосовала)) каждая хороша по-своему.
    А вот в команде Басты так не было. Был кто-то сильнее, очевидно, кто-то слабее.
     
    Frodo и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей