Евровидение - 2021 в Роттердаме (Нидерланды)

Тема в разделе "Евровидение 2021", создана пользователем Звёздочка, 2 мар 2021.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    65-ый конкурс песни Евровидение должен был состояться в 2020 году, но в связи с пандемией коронавируса был отменен.
    В этом же году обещали его уже точно провести, место проведения, канал-вещатель от России (Первый) и даже большая часть артистов остаются те же.
    Ну а тема у нас новая - добро пожаловать в новый евросезон:dr:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.445
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Предполагают, что все эти странные декорации а-ля ТЮЗ медленно, но верно уходят в прошлое. Очень хотелось бы в это верить.
    То же говорят и о гламурных секси-певицах.
    ____________
    Вот, норвежец звучал хорошо, но все эти китчевые перья убили желание его слушать. Еще и оказалось, что там был не только ангел, но и несколько бесов. Мало того, что дешевый, так еще и неприятный театр.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    Doll, Талия и pilochka нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Лучше и не скажешь :smeb:
    Не, извиняйте, но я категорически против Панайотова. Особенно после того, как от России чуть было не поехали литтл биг, отправлять подобное дерево - преступление! И пофигу, как он поёт, дерево оно и в Италии останется деревом :izvb:
    Да и зачем Сане очередное второе место :hihib: :hihib: :hihib:
     
    Niceman, Лисичка, Bulka и 5 другим нравится это.
  4. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Так песня зовется Падший ангел. И в ней есть строчка про то, что герой песни борется со своими демонами. Так что номер в тему. Хотя и трешовенький, ага:cras: Но поет душевненько, что и сглаживает эту цирковость.
     
    Doll, Джинна, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  5. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    10.625
    Пол:
    Мужской
    Для коллекции)))
     
    z00m, Джинна, Пикша и 3 другим нравится это.
  6. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Я тоже не хочу:mud: Не спорю, талант у него есть, но вряд ли с ним наше участие будет интересным. Может и напоем на очередной топчик, но от этого будет ни горячо, ни холодно.

    А вообще сколько его уже отправляют, даже жалко его немного, все никак не доберется. И доберется ли? Или так и будет "вечным кандидатом".
     
    z00m, Джинна, Neutral и 5 другим нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.445
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    А у меня уже аллергия на этот цирк с конями. В этом году аж два бесноватых номера было. Киприотка тоже находилась "в окружении". После них сцену святой водой окроплять надо.
     
    Талия, pilochka и Лазурь нравится это.
  8. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Так и я про выигрывать ничего не говорю:rol:
    Я про то, что можно сразу бежать, ставить денюшку в тотализатор.
    Не порадоваться, не поболеть, так хоть финансы поправить, хорошее делоday5:
    --- Сообщение добавлено 24 май 2021 ---
    Как вы это себе представляете?
    Официант подошёл и дорожку раскатал?
    Лучше пересмотрите эпизод целиком, чтобы не удивляться тому, чего нет.

    Не может, в правилах ничего такого нет.
    Но это не мешает погнать волну и рейтинг во французских (и не только) СМИ.
     
    Doll, z00m, Neutral и 2 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.445
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Почему официант??
    Я не в курсе, где искать и мне это не нужно (без меня разберутся). В той среде большинство употребляют. Особенно такие экстравагантные.
    Собственно, жаль, если бы такой факт подтвердился.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    Лисичка нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    А ты давно за наших искренне болела на Евро? Лично я, не помню в каком году, когда Серебро выступало. Фсё )))
     
    Lenusja нравится это.
  11. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Это существенно меняет дело. Я в доле. )))
    Я это еще вчера увидела.
     
    Hatice нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.445
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Австралиец, что результаты голосования объявлял, был откровенно навеселе. Даже с бокалом не смог расстаться. Таких эксцессов тоже не припомню.
     
    Lenusja нравится это.
  13. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    В этом году ж!
    Мои те, кого "люблюнемогу" )
    За ЛБ бы тоже порвалаdubg::klizm::crygirl2:, эти были бы мои в квадрате ))), даже в кубе, учитывая город.
    --- Сообщение добавлено 24 май 2021 ---
    Лучшим был невозмутимый Ирландец! Мы так хохотались )))
    Хоть нервы отпустило.
    Или он был Исландец??? Даа!
    IMG-20210524-WA0011.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    Chaika, kristina, z00m и 3 другим нравится это.
  14. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    kristina, z00m, ока и 3 другим нравится это.
  15. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Не, не подтвердился. Даже уже официально опровергся https://eurovision.tv/mediacentre/r...eged-drug-use-at-eurovision-song-contest-2021
    #рокзаЗож

    Дядько ван лав, жалко удочки у него не было. Или трески в руках ))
     
    Doll, kristina, z00m и 3 другим нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.445
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Там еще и на саксофоне кто-то играл. Среди глашатаев, похоже, начал распространяться "цирковой" вирус.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
  17. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Виртуально поздравляю ванлав итальянцев с
    1. сегодня их альбом teatro D'ira стал платиновым
    2. сегодня их сингл le parole lontane стал платиновым
    3. сегодня песня с евровидения zitti e buoni попала в глобал спотифай чарт сразу же на 9 место и стала наиболее скачиваемой итальянской песней за всю историю. ever.
    Вот прет, так прет))

    интересен еще некий такссказать золушкин флер, ребята играли на римских улицах, потом из уличных музыкантов к триумфу на итальянском х-факторе, победа на сан-ремо, и вот...
    проснулись знаменитыми, с миллионами подписчиков, стримов, мощнейшим фитбеком от зрителей.

    и несмотря на невероятную секс харизму Дамиано, важно не обесценивать их музыку, у них уже три замечательных музыкальных альбома.

    C2AE0E8A-D15E-49B7-B68C-0B02AE271EA7.jpeg

    F50286A5-A06B-406F-B7A9-069F44628045.jpeg

    E01A72B3-A095-4A4E-A3BE-058A1961EE7C.jpeg
     
    Doll, Frodo, kristina и 5 другим нравится это.
  18. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен. Панайотов хоть и голосист, но петь будет сопливую нудятину, которую вряд ли кому-то интересна.
    Нынешнее Евро показало, что больше всего европейцам заходят драйвовые и энергичные песни, в финале медляков практически не было.

    Меня интересует, если вдруг ПК попросит ЛитлБиг снова поехать, согласится ли Ильич? Смогут ли они переплюнуть успех UNO? Хотя, думаю, для ЛитлБиг придумать новый актуальный трэш совсем не проблема, верно? Сейчас в тюбе смотрел клип "Фараденза", ржака:smeb::smeb::smeb:

    А еще очень хочу увидеть группу The Hatters на Евро.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    z00m нравится это.
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Там однозначно наркота была.
    Вот видео.
    Носом он "осколки разбитого стакана" стряхивал, ага).
    Какие только чепуховые отмазы не придумают, чтобы одно место прикрыть.
    Но "гейропа" все простила.
    Это только нашим олимпиадникам нельзя допинг, и уличат там, где и не было.
    А своих они прикроют.
    А я тут еще на нашем шоу "Голос" "сценарным" победам возмущаюсь.
    А несправедливость везде. На всех уровнях.
    Кого-то "излобличат-изобличат" как наших олимпиадников, а кого-то "прикроют" (т.е. закроют глаза и там где было).
    Такое вот оно, "евровидение". У кого надо "не увидеть" , у того "не увидят".
    А итальянец явно под наркотой был. Даже на пресс-конференции после победы по поведению это видно. Придумали ему этот отмаз, что он "осколки разбитого бокала стряхивает". Носом и лицом, ага.

    Результатам теста я тоже не верю. Или сфальсифицировали результат, чтоб опять же "одно место" прикрыть. Или же взяли тест тогда, когда наркотик уже вышел.
    Осколки бокала таким движением точно не стряхивают. Да и сосед по правую руку аж губу прикусил, и ногой его толкнул, чтоб он этого не делал, т.к. на них камера смотрит. Можно это видеть на видео по поведению соседа (мол, что ты делаешь). Крайний слева чел.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    Калина-Малина и Hatice нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.445
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Три бутылки шампуня и тазик. А ведь после голосования еще и петь надо на бис. Что организаторы своей головой думают.
     
    Чайка нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    "Шампунем" там дело не обошлось. Итальянец решил развеселить себя чем-то покрепче).

    И на ютуб, опять же, если комменты почитать, те, кто "топит" за победу итальянца, верят в то, что он "осколки стекла" наклонился носом смахнуть. И что он наркотики не употреблял, а тест - отрицательный.
    Но есть иностранцы, кто и не верит, и опровергает. И говорит не быть наивными.
     

Поделиться этой страницей