Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Алина

    Алина Гость

    Вот мне тоже показалась, что девушка жить самостоятельно не умеет. А тем более сейчас в таком состоянии это опасно. Ну не серьёзно отказываться от помощи мамы и просить денег у других - по любому зависимость. Эта история мне напомнила историю Маши Распутиной, где дочка тоже бунтовала.
     
    Lady-in-red и таис нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так не упрекайте). Я вот не упрекаю.:izvg:
    Я поражена тем, что она пилит сук, на котором полностью сидит своей тридцатилетней жопой.
     
    OlgaV, Galchka, Хитрая Алиса и 2 другим нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    pilochka нравится это.
  5. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    И как реагира любящая мать? Нанимает охранителей с машиной и хватают на улице дочь. Т.е. практически ее похищая. Какое проявление любви! Да,да,да
    И что-то мама не вспоминает про племянника
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Богдана и Lady-in-red нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    опять эта история про мифический велосипед :blin: это как надо так шандарахнуться чтоб все зубы выбить ,сломать челюсть да еще рассудком повредиться?! чушь это все! достаточно посмотреть Инстаграм Тани чтоб понять - у девушки давно проблемы с психикой и после 30 это проявилось сполна и уж явно не велик тому виной! Человек рисует картины от которых худо делается и любой психиатр поставит по ним только диагноз, о какой работе речь?! вы много знаете трудоустроенных больных людей?! Читаешь и диву даешься! Про облик мамы промолчу, тоже странная особа , собаке комнату с личным парикмахером, а больного ребенка подальше за бугор йогу пропагандировать и бог весть что еще( промолчу ) ! И где муж/ папа ?!! Он участвует в их жизни ?:ninj:
     
    Марта59, maxsimus_, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Этой Тане нужно лечение - и не только у стоматолога.
    Все ее слова про испанского доктора, который сказал, что она совершенно здорова, про то, что продюсер был в восторге от ее музыки, про то, что она будет зарабатывать своими картинами и музыкой..- все это существует в ее воображении.Ооочень сомневаюсь, что хоть что-то из этого было в реальности. А реально - учебу не закончила, не работала нигде в расчете на свое *творчество*..
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2020 ---
    Запись разговора с матерью, которую нам показали, никак, по-моему, не говорит о неадекватности матери!
    И при чем тут , будет она креститься или нет..Можно подумать , что став крещеной, она сразу станет свободной от своей наркотической зависимости ( а зависимость, похоже, есть), станет успешной и всё прочее изменится в ее пользу.Просто нашла, чем еще может подергать нервы своей матери.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2020 ---
    Даже если Таня хорошо рисует или хорошо поет ( допустим, что это так! ) -это совсем не факт, что сможет этим зарабатывать.Ей 30 лет, давно уже могла бы проверить это.Предпочитает искать виноватых вокруг себя. Даже если Успенская что-то делала не так в воспитании дочки- (ну большинство людей - не гении в педагогике! И я в том числе.). но *ребенку* не 13 уже, а 30. Один разговор *меня заманули*..Думаю, что наркотики были и до этой аварии.
     
    OlgaV, Galchka, Мадам Брошкина и ещё 1-му нравится это.
  8. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Вы сами себе противоречите, то к доктору послать то трудоустроить срочно.Прошли те времена когда больных лечили трудотерапией, ее надо лечить и явно не там и не от того где мама ее лечила., а куда прикажите шизофренику ( как мамин адвокат диагноз поставил )на работу устроится? в детсад или может на завод? А если она кого вилкой ткнет?! Ее явно упустили и произошло это не в 30, раньше надо было лечить, дело не в гуру педагогики, мама видела прекрасно что дочь рисует и что у нее на руках и умышленно ее дистанцировала от себя на острова, сама при этом меняла костюмы песикам и племянников селила.Папа вообще в непонятных отношениях с ними со всеми лет 20 уже! И да, вся эта история напоминает Машу Распутину и ее дочку.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Перепетуя нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, противоречу не очень..Сначала- лечить, потом - трудоустроить..Про *срочно*- я не говорила!))
    Проблема в том, что девушка не признает , что она больна..А за руку ее к врачу уже не приведешь..
    Успенская в свои 65 лет ведет себя очень странно..Дурные какие-то разговоры про будущую беременность..(мне многое в ней не нравится, но не об этом сейчас речь..) Дочь свою она упустила, и лечить , и трудоустраивать ее надо было много раньше. Впрочем, мы не знаем достоверно, что было- может и пыталвсь мать и лечить, и учить, но дочь быстро решила, что она- личность, и ее пытаются сломать..Она и сейчас в плену своих фантазий..
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2020 ---
    Мне многое осталось непонятным..Например, почему дочь училась за границей. Может, это было в те же годы, когда Успенская жила там же?..И когда начались проблемы с психикой..Если много лет назад, то что предпринимали тогда родители..и когда начала принимать наркотики..Не верю, что только после аварии..
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Богдана, Galchka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    А где папа? Ни слова о нем ни у одной? Он жив?
     
    таис нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.210
    Адрес:
    ЕС
    Почему нет?)) Успенская - прибабахнутая, разбитная особа, прошедшая крым и рым, профессиональная дешевая артистка. Что видела дочь всю жизнь перед глазами, можно себе представить; весь этот (полу)разврат с финансовыми излишествами отражается на ребенке самым негативным образом, поэтому ее и потянуло на пути духовного роста. Может, в РПЦ и поставили бы на путь истинный, но Любе же важнее традиция, которая дочери уже не нужна.
     
    таис нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот казалось бы все есть, воспитывай нормальных детей, ан нет!!!! У многих звездей , дети проблемные получились, некогда мамашка ими заниматься, все в Шову..., в деньгах, да в любовника...
     
    Hatice и таис нравится это.
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дело в том, что шизофреники не признают, что они больны, и не хотят лечиться. Так же поступила и моя подруга, наняв специальных людей, чтобы ее сына доставили в больницу.
    Вот ниже и аргументы для такого поступка. :
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2020 ---
    Про папу дочка сказала, что у него жить не сможет, там квартира маленькая. Вроде в Америке он.:izvg:
    А мама-то полгода назад хвасталась, какой невероятный лимузин подарил ей муж на ДР ! Или этот муж - не папа Тани ? :eyeg:
     
    pilochka, таис и Lady-in-red нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не лимузин, а кабриолет после песни влюбился и одарил, он эмигрант еврей в Америке живет, но думаю, или стал бедным или про машину очередная больная фантазия, не похож он на бандита- бизнесмена! Только я не оч поняла в разводе с ним она или нет и почему на дочку единственную ему начхать лет 20?! Как моя маман говорит « было бы у меня пятеро, а то ты одна» вот по этому принципу даже одну воспитать они нормально не могли, единственную долгожданную!!! уж за одной можно уследить? у нее на руках старые шрамы , такие бывают когда вены режут, им лет 10 точно , а то и больше, тк они белые и еле видные! Значит давно проблема! А сейчас поздно пить боржоми.
     
    Hatice, pilochka, Сонная и 3 другим нравится это.
  15. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.795
    Симпатии:
    61.401
    Пол:
    Женский
    Если бы! Уверена, что каждый может вспомнить ситуации среди родных или знакомых, где единственный ребенок вопреки воспитанию, заботе и всему тому, что в него вкладывали, выкидывал такой фортель, что у всех волосы дыбом становились. А так согласна, дочка у Успенской со странностями.
     
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    согласитесь , что здоровый человек молодой, в своем уме, не будет вены резать, что бы не произошло! А уж история с велосипедом- бред сивой кобылы, я с велика падала раз сто ,и разбитые коленки были и сломанная рука, но такие травмы как нам рассказывают, можно получить разве что в автокатастрофе !Что там в Коста Рике происходило не знаю, но как бы это было не нападение и избиение с чем то похуже.
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я вот, что вспомнила....Неоднократно показали "похищение" после с"емки программы.... Почему же не предотвратили похищение? И при этом все снималось... Охрана не вмешивалась, странно все это...
     
    Galchka, Lady-in-red и таис нравится это.
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    так ее 2 раз похищали? первый раз нтв, второй раз кто? я кусок смотрела и выключила, не люблю исповедальни и когда бельем трясут, достали уже все эти звезды и их потомки!! раньше хоть жаловались в райисполком и из партии выгоняли, а теперь всей стране жалуются через экран и за деньги!:mud:
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я пОняла, что похищали после с"емки программы... Прям бежали с камерами и снимали...
     
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Не имеет никакого смысла даже думать о том, что Татьяна будет работать. Она глубоко больна и представить, что она способна трудиться слишком большое заблуждение. Портить жизнь матери способна с размахом. У нее настолько устроенная жизнь, что даже малейший дискомфорт от племянников мамы вызвал этот скандал. Шантаж, уязвление матери, скандалы да еще периодические позывы к самоубийству это все, на что она способна. Была у нас такая соседка. Умудрилась еще и сына родить. Мама особенно с ней не возилась, этим занимался ее младший успешный брат . Мать эмигрировала в Германию с самым младшим сыном. В итоге выбросилась из окна. Выжила. Сына опекает дядя. Работать не пыталась. Содержал брат.
    Беда...
    Это крест Любови и нести ей его до конца своих дней. Зря она ,конечно, не дает ей креститься. Может, в монастыре без роскоши и излишеств а труде как-то на время приглушит болезнь. Но, к сожалению, не излечит.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Богдана, Galchka, pilochka и 3 другим нравится это.
  21. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а теперь представьте таких на работе да еще с людьми, сколько историй когда больные психически люди( а их немало) вредили окружающим! Пусть уж лучше дома сидят . Была во Вьетаме одна душевно больная так на работала на фабрике кофе фасовала, так вот подсыпала в баночки яд! Узнали когда кучу людей потравила. Аналогию с героиней не привожу, это просто пример что не всем надо работать в социуме.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2020 ---
    И то что все неприятности девушки от перелюбленности и безделия -в корне неправильны, если у нее есть диагноз как утверждает адвокат семьи.
     
    pilochka, Мадам Брошкина и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей