Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не факт:ste:
     
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Народ смотрит, Малахову прибыль. Начхать ему на Любу, и, тем более, на ее дочу.
    Вон, Лера, вроде бы, называлась подругой Успенской, а передачку состряпали. Хотя, кто-то говорит о черном пиаре.
    Читала комментарии под видео. С ними никакого Задорнова не надо.
    Мне совсем не сочувствуется тем, кто с жиру бесится. Пол в спальне, понимаешь, из кожи (как вспомню, так мутит; концлагеря вспоминаются); для собачки ванная отдельная с ее инициалами на стене. Еще и спектакль с "идеальным ремонтом" в подвале устроили, из людей лохов делали; врали, и глазом не моргали. Так Люба после этого ремонта, кроме того, снова помещение частично переделала, не понравилось ей.
    Теперь и по другим ТВ-передачам пошли за бесплатным сыром. Уму непостижимо.
     
    Doll, Сонная, Богдана и 3 другим нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    господи, из чьей кожи?!!:blin:
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2020 ---
    не, я не верю что это спектакль, у Распутиной такая же дочка и тоже что -то мутное в отношении родителей и детей, уж промолчу про такое.Тех так же показывали с Малаховым и соплями месяц точно.
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Из кожи какого-то животного, вероятно)) У Началовой гардеробная была отделана крокодиловой кожей. Я этих "изысков" не понимаю. Кожа, на мой взгляд, не для пола, стен и шкафов, и даже не для шкатулок. Неприятные ассоциации.
    В то, что у Тани проблема, я верю, но подача материала сомнительная. Взять хотя бы историю с похищением. Телевизионщики снимают похищение, похищенная в это время разговаривает по телефону. Заказной спектакль.
     
    Doll, Сонная, Саламандра и 2 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Да, понеслось дерьмо по трубам)) Нашла Люба козла отпущения - отца. Скоро он приедет со своей правдой))
    Какая же Любонька плохая актриса. Врача, врача, полцарства за врача. Врач маску надела, но смеющиеся глаза нечем было прикрыть.
     
    Сонная, maxsimus_ и таис нравится это.
  7. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    да, версию папы тоже надо послушать, думаю завтра объявится, потом слуга, сосед, подруга брата и тд как в лучших традициях Пусть говорят.,а закончится все дракой.
     
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Сто процентов Успенская задавила дочь своим контролем; и душила она ее, и прочее, что дочь рассказывает.
    Люба: хотела, чтобы ты не ходила в офис работать (!) Тоже, как Гурченко навязывает своей дочери, что ей нужно хотеть. Да никогда она не захочет быть такой же шансоньеткой, как мать.

    И Малахов еще масла в огонь подливает - уважай мать твою, какой бы она ни была. Но не на ту напал с манипуляциями. Что это? Человеку тридцать лет, мать всё за нее решает. И можно было бы усомниться, но даже свободно выбрать вероисповедание ей не позволяют – традиции, понимаешь. Как-будто она к сатанистам собралась податься (хотя, с точки зрения иудаизма – это почти одно и то же).
    Вот уже и про секты разговор пошел (совсем не удивительно), где галлюциногены принимать надо. Эта Таня тотально запуталась, а Люба, как тиран, стоит на своем - ни шагу назад. Глупая баба. Отца взялась поливать, а ранее упирала на то, что он был бы против смены религии. Куда хочу, туда верчу.
     
    Сонная, Богдана, таис и 2 другим нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    мне из всей истории интересно где ей выбили зубы , остальное все и так понятно, мать от дочери далеко не ушла и от осинки не родятся апельсинки. Жаль что с такими шальными деньгами так упустила дочь, в кадрах где она маленькая поет- очень хорошенькая , да и где волосы длинные накрашенная и при параде- тоже ничего, во что человек может превратиться в 30!! лет от наркоты!:rukalig:
     
    Сонная, Hatice, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    если употребляет, то от наркотиков разрушаются зубы.
     
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Там походу после падения "с велосипеда" челюсть нижняя выбита вместе с зубами.:rukalig: Это по словам певицы.
     
    AnaskO нравится это.
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    все, уехала в сша к папе, взяв деньги нтв на зубы/ или другое что, а с матери авиабилеты
     
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Откуда инфа? МАЛАДЕЦ!!!если это правда...
     
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    из яндекса, типа Люба сказала
     
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Речь, вроде, шла только о марихуане. Если бы она кололась, то ей было бы не до музыки и рисования. Из дома начала бы всё тащить, и приступы Любы выглядели бы по-другому.
     
    Сонная и Olga нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Только сейчас собралась с силами ) и посмотрела передачу с Малаховым..
    Буквально возмутила меня фраза Успенской:*Я не хотела, чтобы ты ходила в офис работать..* (???).
    Ну так мама и получила то, что хотела! Что растила, то и вырастила- 30-летняя бездельница, которая хочет быть свободной, но при наличии маминых денег.
    И глупая фраза Успенской,что она -самая лучшая мама..Никогда не интересовала меня Успенская как певица, как человек не интересовала тем более. Интеллектом она явно не блещет.И какая же она - *мама года*- ее слова - если дочка до 30 лет живет на ее деньги, месяцами и годами болтаясь за границей не с учебой, не с работой, а потому что была возможность швыряться деньгами.И если мать не понимает, что такая жизнь-прямая дорога к наркотикам, какая же она- наилучшая мама?
    И безусловно верю, что наркота присутствует.Только под наркотиками можно вообразить, что мать тебя душила и что в 3 года над тобой издевалась.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2020 ---
    И слова Малахова *Попроси у мамы прощения* -какой-то детский лепет! Будто разговаривает с 3-летней!
    И слова к Успенской , что она вырастила талантливую, умную девочку..Если эта *девочка* под наркотиками , то перечеркнут уже и ум и талант ( если даже они были).
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2020 ---
    Кстати, когда МАлахов спрашивает Таню про ту наркоту, ответ :*Я попала к не самым опытным грамотным людям..*.т.е. теперь будет искать опытных и грамотных..? (и тогда наркота даст ей тот финальный аккорд, который максимально раскроет ее таланты). Я слушала ее весьма внимательно.
     
    Сонная, Galchka, Olga и 5 другим нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Разве мать не может душить и издеваться? И даже из раннего детства иногда остаются обрывочные воспоминания, тем более, если они имели негативный окрас.
    Во время скандалов происходят разные неприятные вещи, и нередко доходит до рукоприкладства и убийства. "Мать года" выдвигала предложение купить оружие и дать дочери себя убить (из записи телефонного разговора). И если она доходит до такой степени манипулирования, то способна сказать и сделать многое. Пока видна верхушка айсберга.
    Пришла в негодование, что дочь хотела креститься, а то, что она моталась в разные секты по коста-рикам в поисках просветления, - это ее вообще не заботило. Вот и результат.
     
    Сонная, Olga и Богдана нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не имею возможности сейчас смотреть, но верю. Успенская дама недалекая, самовлюбленная, тщеславня, хотела скрыть наркозависимость дочери, изображая ее то жертвой обстоятельств, то несчастного случая. Проблема там старая и решать ее надо было давно, а она либо закрывала глаза, либо психовала (вполне допускаю и силу применяла, это от бессиля). Честно говоря не верю в то, что "папа может" помочь.
     
    Сонная, Богдана, Maverick и 3 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Можно себе представить, что думала Успенская. Какой, итить, офис?! Моя дочь должна блистать на сцене!
    Если бы дочь была в восторге от попсы и шансона, то уже бы пополнила ряды российских исполнителей. Мать, видимо, категорически не хотела поддерживать что-либо другое.
     
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Завтра, продолжение банкета " Звезды сошлись"в 20.10 на НТВ...
     
    Hatice и Хитрая Алиса нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну что же,Успенская закрепляет мнение про себя, как про особу недалекую и неумную. У всех этих *королев*,*примадонн* и прочих принцев и императоров самовлюбленности выше крыши..Да, передачей у Малахова она только подпортила мнение о себе..И эти дурацкие ее фразы . которые и сегодня вспоминали..*Если приедет полиция и увидят Успенскую, тебя заберут*..и *проси прощения у мамы*..Ну полный идиотизм..
    В одном права Ханга:*Хочешь быть самостоятельной - не проси у мамы денег*. Ну кто бы с этим поспорил!?
    Что касается диагноза Тани , есть одна истина- когда хотят найти диагноз, его всегда найдут.
    Вот к наркотикам милой девушке возвращаться нельзя - тогда уж никто не поможет , ни передачи, ни друзья, ни папа..
     

Поделиться этой страницей