Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Простые люди могут хоть где то подработать, а актерам сложно, их все узнают. Ивашов вагоны разгружал, чтобы семью кормить, хотя наверно тоже стеснялся.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    в рекламе можно сниматься. Вон Галина Стаханова какая молодец, ни какой работы не гнушается. И в сериалах и в рекламе снимается. А многие престарелые "звезды" считают унизительным для себя сниматься в сериалах.
     
    Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  4. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    у циркачки, между тем, натянута "морда лица". как клон Е.Образцовой. на это деньги нашла?? критика на Запашных была неконструктивной. они ее выгнали из цирка? она так и не смогла внятно озвучить, поэтому остается впечатление, что это простая зависть, ревность и т.д...

    Татьяна Ташкова, та же Проклова в свое время получили по второму образованию... При всём при том вызывают уважение. А Катя Семенова, несмотря на то, что ей хорошо на 6 тыщ (это может, пока? потом болячки пойдут к старости, муж бросит..мало ли),... закопалась в своих игрушках, растрепуха...опухшая...я так понимаю, на работу ходить не надо..они артисты никто не привык с 9 до 18.00...хотя может, на гастролях и свои сложности..., но...какой образ жизни? есть да спать....ну изредка байки потравить на тв...сходить заработать на секрете за миллион...поведать про аборты... Акулова....тоже ведь 70-ти еще нет! Кате - 50 с небольшим....выглядят хуже бабок 70-х!!! иную 70-летнюю и бабкой не поворачивается язык. назвать.. вот Титова - королевская осанка! дочь Буркова - туда же.....ну не вышла из тебя актриса....есть же курсы переподготовки.. пойди на бухгалтера выучись....

    во Владивостоке средняя пенсия - 13-15 тысяч. если 18 - это уже очень хорошо, бывшие моряки получают.... Но у нас высокое ЖКХ (за зиму за "трешку" около 6 отдаем). Дорогие продукты (мясо, молОчка, что икрой/крабами объедаемся - миф...даже рыба не дешевая), те же лекарства....Моя мама за 70 до сих пор работает, потому что НАДО. полезно и для бюджета, и для мозгов.
     
  5. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    И? Ну выучится она, а дальше что? Кто ее возьмет без опыта и в возрасте. В Москве старше 35 уже нормальную работу не найдешь.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2017 ---
    а уж в Москве какое ЖКХ....
     
    OlgaV, Trita, Саламандра и 2 другим нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она из категории мечтательниц-любительниц жить в прошлом. Брак матери новый не приняла, живет воспоминаниями об отце, при этом, как видите, ничего у нее нет - ни работы, ни семьи, только сын (и то, по-моему, неприкаянный, ищет себя).
     
    Марта59, Lady-in-red и irmakao нравится это.
  7. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    я образно сказала, да и сколько лет ей, не знаю... я о том, что было бы желание, а уж если нужда заела - надо не лениться, а оторвать попу и искать выход из положения... она судя по ее словам, еще и пила... Я про новый мамин брак не слышала...

    опять же, извините, что личный пример, но он и для меня пример, моя мама в 71 год пусть и дистанционно, получила еще одно образование, нужное для места, где она сейчас работает...

    а зарплаты в Москве какие? чай, не 20-30 тыщ, как у нас... где-то на другой ветке читала, что к вашим пенсиям есть лужковская доплата?...
     
    Марта59 нравится это.
  8. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Вот именно.. я тоже подумала - А разве пенсионеры платят НАЛОГ (как она сказала на дом-огород)?

    По поводу "соцнадбавок" для московских пенсионеров, "лужсковской доплаты".
    Соцнадбавку получают те, у кого пенсия менее 14 тысяч. ДО 14 тысяч доплата (вроде собираются увеличить до 17).
    У кого пенсия выше 14 - никаких МОСКОВСКИХ надбавок нет. Если получал... прилично.., то пенсия бОльше.
    Я не могу представить, как живут две мои знакомые - Новосибирск (+ еще работает) и Владивосток (+ подрабатывает)... когда имеют менее 8 тысяч.. и им доплачивают до УРОВНЯ региона (причем этот уровень определяет РЕГИОН, а не Москва!)... до 8200 (кажется).

    Вероятно, еще она больше может быть у военных(? - там вообще обещали... на уровне действующего состава... что-то знакомый полковник не получает 130 тысяч пенсии....), и у доживших до 80 лет... (вероятно, еще какие-то категории, но не массово).
    Я НИ дня не была на больничном.., чтобы заработать максимальную пенсию в 132,5 р.
    ТА максимальная пенсия должна теперь быть 132 тысячи.

    Да, верно!... 50000... не надо было бы задумываться - купить ли цветы, идя в гости, подарок ребенку..., сходить в театр...
    Тут прочла.., что у Волочковой "все плохо с финансами, перевела дочь из элитной в обычную школу и "решила жить в месяц на 10 тысяч"...:crazy:
    ВИДИМО, долларов...

    УЖЕ было несколько передач про плачущих артистов, которые отдали нам свою молодость и талант.. но мы им и платили...
    НО эта последняя меня просто ВЗБЕСИЛА...:ph34r: своей неадекватностью...(имеющимся возможностям)...
    Я жалею дворовых кошек... но вермишель с мясом и маслом оставляю для внука.
    Позаписывала траты... посмотрела, где могу ужаться... Квартплата, свет, телефон, мобильный, интернет :crazy:.. Хоз.расходы - мыло, гели, Доктор Пропер:wacko:... Лекарства. Фото, оплата архивов (по нужде). ремонт обуви. Подарки.... Одежды не надо:rolleyes:... боюсь, как бы телевизор не полетел... лет 35 ему уже.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    OlgaV, Саламандра, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    а Вы думаете 50-60???? Я Вас умоляю!!! Почему все думают, что в Москве бешеные зарплаты? Да, есть организации, где платят хорошо, но это какие-нибудь крупные фирмы с иностранным капиталом. А возьмите сферу услуг. Я Вам расскажу. В 12-м году я уволилась из Сбера с должности старший кассир. Чистыми (зарплата+премия) я получала 32-34 тыщи. Это много? Сейчас администратор смены (первая должность после зам.руководителя) получает 40 с копейками. А рядовые сотрудники, сколько услуг "продадут" . У нас же сейчас все торгуют, в том числе и банковские служащие. И это в Москве.А рассказать Вам какой оклад у таможенника, начальника отдела в Питере?
    есть доплата. У моей 4 с копейками тыщи.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2017 ---
    платят, но не полностью. У меня родители платят и за землю и с этого года за постройки. У нас это дом, гараж и баня-сарай.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2017 ---
    у военных нет московской надбавки.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Саламандра, Lady-in-red, Doll и ещё 1-му нравится это.
  10. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Пенсия у военных (да..без надбавки), но может (возможно она) больше, т.к.могли быть больше зарплаты, с которых насчитывали пенсию... Поддержу Вас, Скорпиоша, по поводу московских зарплат... Ну вот сидят кассиры в Ашане.. 25 что ли?... Это ж ужас целый день с товаром и деньгами быть...А на почте!... 15-18... Может сейчас добавили... Тоже с 8до 20 ч. Да с народом и деньгами...((((
     
    Lady-in-red и Скорпиоша нравится это.
  11. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    больше. У меня у отца 32, но все равно, что это, для еще не древнего старика с кучей болячек. Мы на одни лекарства на троих тратим тыщ 10 в месяц.
     
    Саламандра, Lady-in-red и Китнисс нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Устроиться на работу с хорошей зарплатой можно только по знакомству, а так да, вакансии на совсем низкие оклады. В Москве как правило все офисы в центре, а простой народ живет в отдаленных районах, минимум час-полтора утром и столько же вечером. Единый билет на транспорт( метро+автобус) в месяц вылетает в копеечку!
     
    Doll и Lady-in-red нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Не платят те, у кого это единственное жилье. Мой муж не платит налог на землю.
    И налог платится один раз в год. Если у Акуловой есть еще квартира в Москве, то тогда, да, она платит налог на землю.
     
  14. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Возможно. Мои родители зарегистрированы в Москве, а участок и дом за городом, налог и на землю и на дом.
    ну это всем известно.
     
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    У нас единственное жильё и мы платим, а пенсионеры, платят что то одно или налог на квартиру или на землю(дачную). Акулова свою квартиру продала, за что ее сын с ней поругался и на вырученные деньги купила дом в котором теперь живёт. Платит она наверно налог на землю, но почему 6 тыс. не понятно. Мы за 6 соток в Подмосковье платим 1800 руб.у нас квартира в долевом владении, а дача на одного, ему как пенсионеру выпало платить за дачу, а мы за свои доли в квартире. От оплаты за свою долю в квартире у него освобождение.
     
  16. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Понимаю... У меня на одну после инфаркта 8000.
     
    OlgaV, Ирина 55 и Lady-in-red нравится это.
  17. Марта59

    Марта59 Гость


    Нам известно, Акуловой неизвестно, с её слов, по 6.000 за землю она платит ежемесячно.
     
    ИринаВлади нравится это.
  18. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Сегодня Волочкова с очередным скандалом.
     
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, нельзя же быть такой не разборчивой в связях. Как та щука из мультика"" эх, проглочу."
     
    SMaks нравится это.
  20. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Господи, что там делают Мирошниченко, Штурм, Меньщиков?
     
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    О, Боже! Сколько же сегодня в студии гламурных куриц собралось! :h0:Наташка Штурм такую забойную речь в защиту Волочковой толкнула, что от смеха угореть можно было: мол, она баба хорошая, но глуповатая. :s6:
     
    Lady-in-red и Скорпиоша нравится это.

Поделиться этой страницей