Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Рустам и Сухраб.
    Эпиграф.
    Эпос. Вторая часть трилогии. Условное название - Отцы и дети.
    Рустам, оставляет свою любимую Тахмину с маленьким сыном Сухрамом, оставив в качестве алиментов браслет-талисман. И убегает от пеленок и прочих радостей младенчества на войнушку. Типа, вот вырастет сын, прославит фамилию, тогда я и появлюсь с гордостью - моя порода. А не прославит, тогда в тещеньку пошел, пусть змея эта с ним и живет. И фоточки все свои в тырнете потер, чтобы сына непутевый не нашел и не предъявил.
    Скрывался от алиментов он 20 лет. Пиарился как Великий Воин, сидя где-то. Может в Индии дауншифтил, мож в Тае. Ни одной битвы за это время не проиграл, потому что не участвовал.
    В общем, сыночка подрос, стал весь такой , как профиль Бендера, Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей. Естественно, в отсутствии папи попал в плохую компанию, бои без правил, всех побидю и особенно неуловимого Рустама. Мами Тахмина заволновалась и открыла Страшную Семейную Тайну. Мол, Рустам, не тока Великий воин , но и Великий Гад, ой, то бишь папи твой.
    Ну, и отправились они в Москву на ток-шоу, Иран завоевывать.
    Лирическое отступление. Костюмы у героев - это просто песня. Кожа, ремни, в обтяжечку, воланы и эполеты на плечах, клеша от колена. В общем, сейчас Гуччи бы с руками отхватили. Особенно шапочки из фольги радовали глаз.
    Вот кстате, справа Бендер, Сухраб.
    [​IMG]
    И вот.
    [​IMG]
    И вот.
    [​IMG]
    И еще.
    [​IMG]
    А вот дама появилась.
    [​IMG]
    По пути на терки с Ираном Сухрам с пацанами еще с кем-то схлестнулся. И вязался ко всем - ты Рустама видел? А дорогу покажешь? К дочке хана привязался, но та от него в крепости заперлась. Сухраб от злости село спалил, ачёона! Добрейшей души человек. Властитель села этого посмотрел, вот видишь, доча, к чему разборки приводят, у нас непонятки, а народ пострадал. Доча - Чё ты , папи, сказал? Папи вздохнул - Пошли отсюдова подземным ходом, пока до нас не добрались.
    Ну, а там уже и до Рустамам слухи дошли, что пора уже как-то удаль молодецкую проявить. А то достал уже всех Сухрам. Рустам, кстати, очень даже ничего, красотою леп! Червлен губами, бровями союзн…
    [​IMG]
    Но туповат. 20 лет дауншифтинга, что вы хотите. Уж и про возраст Сухрама ему сто раз повторили, и талисманом Сухрам ему по глазам прям ездил. И он даже спросил у сына - Чойто у тебя там блестит? Талисман это - сын отвечает. Ага, кивнул папи, давай дальше драцца, надоел ты мне болтовней своей.
    И голоса у папи в голове жжужали - Чего это я в Сухрама такой влюбленный, прям отцовские какие-то чувства?
    В общем, я тут про Гуччи вспоминала, про гей-парады в уме держала, расстроился Рустам от невнятных своих ощущений, и Сухрама зарэзал!
    Тут и пришла Снежана с конвертом Зазноба сухрамовская прискакала. И как закричит - Это же сын твой, с точностью до 99,99%. Рустам погнал ее к шаху, зельем живительным торгующем, да тока подстрелили по пути курьершу. Тут мами добрела пешочком. Тока сына помер, а папи в расстройстве большом, ах война, что ты подлая сделала....
    А не скрывался бы от сына, никакая война не была бы виновата. В общем, по концовке все расстроились и умерли.

    Родители! Участвуйте в жизни своих детей. Поворачивайте их иногда лицом к себе от компьютера. Чтобы на улице узнавать.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Death Cult, Mel'nica, Рапунцель и 11 другим нравится это.
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Представить не можешь, как ты. Адечка, меня порадовала))) Не зря я так ждала))) Ту супер!!!!!

    Небольшое лирическое отступление. Когда мне было лет 10-12, я зачитывалась волшебными сказками, чтоб про принцесс с принцами, драконами всякими и серыми волками.
    Все наши и европейские очень похожи, да и перечитала я их быстро, а вот персидские сказки - клондайк настоящий, такое разнообразие сюжетов и волшебства, сказка, одним словом.)))
    Тогда же в самые любимые у меня попали "Шахнаме" Фирдоуси и "Витязь в тигровой шкуре" Шота Руставели, эти книги я любила до...., короче, сильно очень. Эпиграфами к школьным сочинениям были цитаты из них, там на все случаи жизни найдется. Я даже к "Орландо" хотела присобачить из Руставели: «Хоть царём девица будет — и её создал творец. Львёнок львёнком остаётся, будь то самка иль самец» Одно меня расстраивало сильно в этих сказках - уж больно персы эти кровожадные и управляемые))) Не понравился кто-то - сразу секирбашка))) И дамы тамошние такие же)))) А еще гордыня безмерная и тщеславие, сколько от них бед, вот и Рустам такой же, не головой думает, а рукой с мечем.
    Зато мужики красивые, да и девы ничего себе, волосистые)))) Мой любимый персонаж в этих фильмах дэв, волшебство свое, только костерчик разжечь, а мстя... зачем, людишки сами всё сделают, натуру не закопаешь))) А про шапочки из фольги - это ты зря))) Тогда так не делали, лучшие кузнецы и чеканщики над ними работали)))
     
    Mel'nica, L_Lada, Little15 и 4 другим нравится это.
  4. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Ну Адька же ж и говорит, что Гуччи с от зависти ножками сучит)))
     
    televika нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ))))))))))

    но девушка явно в фасоне от Готье ))))
     
    televika нравится это.
  6. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Еще и мораль из басни извлекла!!))
    Адь, так он Сухрам, Сухраб, или Сухроб в итоге оказался?)))
    Персы они вообще кровожадины, да. А у меня были карпатские сказки, вот там тоже страшно было. Все какие-то песиголовы у них там за ужас отвечали. Типа оборотни, что ли, но с головой собаки. Тоже кровожадные, эти западноукраинцы!!! И сказки были интересные, ужастики такие детские))
     
    televika нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Однозначно))) Даже делать ничего не надо, иногда в прямом смысле.
    Это я пошутила, очень уж фасоны разнообразные. И кстати, в какой-то мере характеризующие персонажей. Например, в последней битве у Сухраба очень смешной щлем с высокой короной. А у Рустама хороший, красивый, прагматичный - он в себе уверен, ему ничего доказывать не надо.
    От Готье тоже можно!
    Или как вас там? - По-настоящему я Живопыра.(с)
     
    Маринеску и televika нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ждем остальных...
     
  9. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    а у меня вчера совершенно случайно по одному каналу показали Короля Артура - и тоже в нашу тему. Я оторваться не могла (вместо положенного на отсмотр задания), хотя и смотрела когда то этот фильм в кинотеатре. Может быть, после своего основного, напишу мини отзыв и на факультативно просмотренный)))
     
    televika нравится это.
  10. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ))))) У меня тоже продолжение темы, пока убиралась и готовила, тот же TV1000 Action показал мне Конан-варвар и Война богов:Бессмертные))))
     
  11. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    А я хотела Оле загадать Короля Артура 2004 года, но т. к сама его не смотрела, подсунула Одиссея. Хотя думала, ей загадаю, и будет повод посмотреть самой.
     
    Персона Ж и роза-мимоза нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.363
    Адрес:
    Москва
    Ой, и я его в глубоком детстве смотрела. А еще в глубоком детстве был фильм про фигуристов - даже не помню, как называется, но с явным намеком на Белоусову и Протопопова.

    Ребята, я с рецензией могу припоздниться. Была уверена, что мне спиногрыза в воскресенье в экспедицию отправлять, а оказалось - завтра.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    televika нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    а, меж прочим, я иногда такое коварство практикую в Рулетке ))) загадываю фильм, который сама еще не смотрела и внимательно слежу за реакцией на него ))) такое бывает с фильмами, которые вызывают у меня некоторое сомнение, и я никак не решаюсь их посмотреть... и уж потом на основании рецензии принимаю окончательное решение - смотреть или не смотреть )))
    --- Сообщение добавлено 2 мар 2018 ---
    мы тебя подождаем... тем более, кроме тебя еще опоздуньи есть )))
     
    Аделана, televika и Маринеску нравится это.
  14. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    А что, кстати, интересная идея)) опять же, экономия времени, и опу рвать не придется на британский флаг, если шедевру не заценят:ot12:
     
    televika нравится это.
  15. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Надо взять на вооружение))) Особенно с теми фильмами, которые посмотреть хочется))) Я, как честный Васин, только просмотренные загадываю)))
     
    Маринеску нравится это.
  16. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Надо тур замутить под названием Получи, фашист, гранату, и поназагадывать друг другу не смотренные фильмы) из серии очень хочется, но боюсь, или очень хочется, но стесняюсь, или очень хочется, но некогда)
     
    Mel'nica, Little15, Sovold и 3 другим нравится это.
  17. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Классная идея! Поддерживаю, благо таких фильмов целая куча)))
     
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    и, прочитав негативную рецензию, сказать: не очень-то и хотелось! )))))
     
    Маринеску, L_Lada и televika нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.363
    Адрес:
    Москва
    У меня - слишком большая. И в основном в варианте "не шибко хочется, да и лень". Боюсь, не выберу.
     
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    с учетом того, что у нас еще несколько неоприходованных фильмов, давайте перенесем результаты тура и старт нового на завтра? есть возражения?
     
    Аделана и Маринеску нравится это.
  21. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Голоса нет, можно и подождать, предполагаю, сегодня часть рецензий появится)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей