Команда Басты

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Дарья Шигина
    Карина Арбельяни
    Сергей Ламас
    Лаура Пленкина
    Александра Захарик
    Анна Пингина

    Константин Битеев
    Валерия Бугорская
    Ксена Иванова
    Сергей Арутюнов
    Андрей Поляков
    Шаэн Оганесян (из команды Шнурова)
    Юрий Пак

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Дарья Шигина
      3 голосов
      5,2%
    2. Сергей Арутюнов
      24 голосов
      41,4%
    3. Александра Захарик
      6 голосов
      10,3%
    4. Валерия Бугорская
      1 голосов
      1,7%
    5. Юрий Пак
      51 голосов
      87,9%
    6. Андрей Поляков
      25 голосов
      43,1%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,7%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,4%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,7%

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?

    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Константин Битеев
      3 голосов
      6,5%
    2. Лаура Плёнкина
      11 голосов
      23,9%
    3. Карина Арбельяни
      14 голосов
      30,4%
    4. Анна Пингина
      37 голосов
      80,4%
    5. Ксена Иванова
      1 голосов
      2,2%
    6. Сергей Ламас
      6 голосов
      13,0%
    7. Все достойны
      0 голосов
      0,0%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      4,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      4 голосов
      8,7%
     
    arseneva, Лусия М, Хельга и 8 другим нравится это.
  2. Квитка

    Квитка Гость

    Адназначна боится )))) Видит же, что парень в неадеквате )))) Буйный он :crazy: Люблю таких )))))
    Блин, мы уже своими заклинаниями должны Васе икаться ))))
    Присажуйся )))) Посидим, поохаем ))))

    У нас по простому, да ))))
    Так, меняем тактику! Начинаем в виде стёба накаркивать хороший номер Андрею. И даже если уйдет, пусть уйдет красиво. Мне лично очень понравилось, как он "Это все" спел. Надо ему лирику спокойную, душевную...
     
    Хельга, Ю-ТТ, Dagi-s и 8 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Абнимемса!

    1502574448_1730-multyashnaya-vorona (1).gif
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2018 ---
    А Васе со съемок СП икаться не должно было переставать *мрачно*
    Не, я помню, обещала простить - простила. Но давай еще Андрюхе номер хороший сделаешь, а, ВасильМихалыч? Ну пажаласта.....
     
    Хельга, Ю-ТТ, Dagi-s и 5 другим нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ой, не СП - поединки конечно имела в виду выше. Первый тур короче )
     
    Хельга, Dagi-s и Мазл тов нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    ВК.

    Кто спел лучше?

    Шаэн Оганесян "Livin' la Vida Loca" - 2 481 - 51%
    Дарья Шигина "Медуза" - 617 - 13%
    Андрей Поляков "Олимпиада-80" - 438 - 9%
    Все спели хорошо, не могу выбрать - 170 - 3%
    Все спели плохо - 1 157 - 24%


    Кого из них вы бы НЕ пропустили в полуфинал?

    Шаэн Оганесян - 285 - 15%
    Дарья Шигина - 636 - 34%
    Андрей Поляков - 960 - 51%
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2018
  6. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Ну и цифирь! За Андрюшу обидно... :(
     
    Хельга, Dagi-s, Лусия М и 4 другим нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Потом сюрприз будет ;)
    ДА ведь, Василий и Андрей?!
     
    Хельга, Ю-ТТ, Dagi-s и 6 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Ага, сюрпрыс будет.. :D
    Не знаю, что надо сотворить с Поляковым, чтобы им прониклись.. Два его последних выступления набрали в разы больше дизлайков, чем лайков :(
     
    Хельга, Liber, Dagi-s и 3 другим нравится это.
  9. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Знаешь, парень так натерпелся от наставника, что имеет право на реабилитацию и на уход с хорошим номером
     
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 10 другим нравится это.
  10. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    На номере Андрея Полякова я внезапно понял почему мне так заходят его не всегда музыкальные выступления. Я лучше буду смотреть на актёрскую подачу и улыбаться вместе с его обаятельной моськой, чем наблюдать очередную диву с презрительно-высокомерным выражением лица, как бы говорящую нам "Я тут пою Уитни Хьюста-ан, а чего добился ты-ы?" (читать со звуком "в нос"). Короче, я рад, что Андрей в полуфинале.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 15 другим нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    О, спасибо за лайфхак))) Попробую с этой позиции Андреевы выступления смотреть))), мож, идиосинкразия спадет... )))
    ну надо же как-то сезон домучить :crazy:
     
    Хельга, Ю-ТТ, Liber и 9 другим нравится это.
  12. Dagi-s

    Dagi-s заслуженный

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    2.608
    Пол:
    Женский
    Вот согласна, обаятельный Андрюха. Да, переигрывает, поет таксе, но симпатяга и позитивный.
    Я с вами, за проход Полякова в финал, а там будь что будет :h2:
     
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 7 другим нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Слушьте, нас тут, новеньких, уже целая толпа!!! Остальные, ау, вливайтесь тоже!!!!!
    :h0:

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Пусть он споёт хорошо.. Ну, точнее, пусть ему наставник поставит хороший номер.. А то пока что Андрюху только пожалеть можно :(
     
    Хельга, Ирина 55, loi и 8 другим нравится это.
  15. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Опять вступаем и записываемся? Меня тады тоже сосчитайте. Тут потусуюсь. Все равно мое боевое коромысло на Васю в качестве цели уже запрограммировано.
    Вот и посидю тут, пожалею с девочками Андрюху.
     
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 8 другим нравится это.
  16. Dagi-s

    Dagi-s заслуженный

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    2.608
    Пол:
    Женский
    Полюбили мы Андрюшку через жалость:sad5:
     
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Не, я не от жалости - с чего бы? Мне спортномер очень даже понравился!
    Помню, как щас - а ПЭ у нас в 23.30 начинается - весь сон как рукой сняло!
    Так что спасибо огроменное веселому мэну ин ред!!! :l3:
     
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Я его слепила из того, что было
    А потом что было, то и полюбила
    :D
     
    Хельга, Vorchonok, Мазл тов и 3 другим нравится это.
  19. Квитка

    Квитка Гость

    Не хихикай! Вам, мущщинам, этого не понять!))))
     
    Хельга, Mel'nica, Ю-ТТ и 7 другим нравится это.
  20. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Куда Шаэну до Андрея. ;)Расслабьтесь.
     
    Vorchonok и Мазл тов нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Рано расслабляться, наоборот, девчонки, стоит активнее топить за Андрюху, ибо в ЧФ даже простигосподи за Медузу больше проголосовали :(
     
    Хельга, Квитка, loi и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей