Команда Владимира Преснякова

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 4 мар 2023.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Список участников команды по результатам СП

    Вадим Евтеев
    Эльмира Диваева
    Маша Мэй
    Юлия Гарифуллина
    -Людмила Серебрякова-->Ба

    Маргарита Багдасарян
    Олеся Плотникова
    Василий Шкивидоров
    Ахмед Ахмедов
    Дарэл Альфонсо
    Арут Григорян
    Евгений Синицын
    Илья Аноприев

    +Алина Бахшалиева<--Ба
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2023
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Мне кажется , в 1/4 вполне может Серебрякова пройти ...Но надо Нокаутов дождаться )...А то мы сейчас "навангуем" раньше времени ...
     
    Chaika и by_bbdm нравится это.
  3. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    В четвертьфинал, скорее всего, пойдут Арут Григорян (раз из такой тройки в поединках прошёл) и Эльмира Диваева, либо Людмила.
     
  4. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Кто все эти люди? Вова решил побороться за 4 место с Бастой? Ну, удачи ему в этом.
     
    Elena, Ирина 55, Чайка и 4 другим нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мне не понравилось, как Антон сделал "Беги". И теперь я, кажется, знаю, кто подсунул этот попсяк в переделке в трио к Евгению и Василию. От переделки эта попсовенькая песня лучше не стала. Видимо, это крутая песня в понимании Антона. Я разочарована после этого не только в Преснякове, но и в Антоне Токареве. Мое "женское сердечко" от такой песни не разбилось, как об этом вещала Яна Чурикова. На лицах наставников были улыбки , вместо проникновения, во время исполнения этой дешевой, то есть не очень высокого уровня, попсы. Какие разбитые сердечки. Если мое и разбито, то только от того, что Пресняков с подачи Токарева подсунул двум классным лирическим поющим мужикам (Евгению и Василию) эту попсятину, и их же ею закопал и слил.

    Но тем самым, Пресняков и Токарев сами себя закопали, от возможной победы в финале.
     
    Ирина 55, Мирта, ALG и 6 другим нравится это.
  6. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Sobol ,остались у Преснякова голоса.Для меня это Эльмира,Маша Мэй,Арут..Остальные не запомнились. Вот тот же Ахметов потому,что пел в дуэте такую скуку,что хотелось чтобы все быстрее закончилось..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2023
    ALG и Sobol нравится это.
  7. Sobol

    Sobol заслуженный

    Регистрация:
    2 фев 2022
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Про наличие голоса у них - согласна.
    Но меня лично они не зацепили.
    "Мои люди" :) - в других командах. :)

    Что ж, будем посмотреть. )
     
    ALG нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за картинки, Лусичка :hu:
     
    Elena, ALG, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  9. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    0183EEBB-7822-4FA7-BFAF-49D961F083F1.jpeg
     
    Чайка, Elena, ALG и 3 другим нравится это.
  10. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Ну вот как-то так
    CC881027-E36D-4BE5-869C-44DE99AE597C.jpeg
     
    Чайка, by_bbdm и Discovery нравится это.
  11. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Всё же нравится мне работа Владимира, для меня главного экспериментатора за все сезоны. Интересно, когда Голос не только рождает голоса, но и делает что-то новое. Что-то мне очень нравится (Кукла колдуна и Посмотри в голоса, которые не только с неплохой аранжировкой, но и ещё отлично на текст ложатся), что-то нравится, но в меньшей степени (Элвис, По-другому), что-то не нравится (Фантазёр), что-то оставляет равнодушным, но всяко интереснее обычных перепевок. Да и с решениями Владимира я согласен в такой же степени, что и с решениями Полины и Василия, у всех троих для меня по одному неверному решению. Правда, у Васи и Полины, пусть это были и более интересные для меня участники в паре, но не самые интересные в команде, как в случаи Василия и Евгения.
     
    delamer и ветеранша времён ФПК нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Посмотрела, наконец, видео интервью с трио Евгений, Арут, Василий после поединков.
    И не могу опять не отметить, как же хорош Василий. Чисто внешне. Вот же наделил Бог красотой.
    https://vk.com/video-41774259_456245104?list=efc9e5378be0305f34
     
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Перед 1/4 :
    Пресняков 01.jpg
     
    Andrey Efimov и delamer нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Энни Ленн и Chaika нравится это.
  15. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Команда Преснякова - самая непредсказуемая перед прямыми эфирами, на мой взгляд. Её можно было бы назвать "темной лошадкой", но я предпочту западный термин "Wild Card", потому что разброс возможных результатов у Владимира прямо-таки Wild - может занять 1-е, 2-е или 3-е место! С одной стороны, Владимир обладает единственным, на мой взгляд, оружием, которым можно победить Соломахину - Диваевой. С другой стороны, на прошедших этапах он не озаботился созданием для нее близкого народу ЦАПК-овского образа; таковой он дал в Нокаутах Багдасарян, и это может стать ошибкой - имхо, Маргарите не одолеть фаворита Гагариной. Что до Эльмиры, то по ЦАПКовости она в любом случае Соломахину не догонит, но могла бы приблизиться к ней в этом отношении и попробовать победить за счет опыта и мощи (а она может быть мощной по-разному).
    Ну и Алина Бахшалиева. Увы, но от Басты этой перспективной участнице доставались такие неудачные наряды и песни, что на данный момент шансов у нее очень мало - выиграть симпатию зрителей он ей не дал. Разве что старые фанаты по прошлым шоу подтянутся, но сомневаюсь, что их так уж много.
     
    by_bbdm, Discovery и Andrey Efimov нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не болейте, берегите здоровье! :prev::stydb:
     
    Catmom, by_bbdm, Лусия М и 2 другим нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Пресняков в пролете. А мог бы победить. Три нерусских девушки в финале - вообще не айс. И ясно, что им выше 3-го места не светит. delamer , "нерусские" - не значит плохие, не вычеркивай. Просто шансов у них нет. У Дины, Аскера, Селима - были, а у этих нет. Не доросли.
     
    Catmom, by_bbdm, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  18. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я понял. :smile1:
    Как будто в первый раз. Они же российские. Гарипова, Калимуллина- Татарстан прочно прописался на Голосе, чем другие хуже? Сыщикова- из Ростовской области. Анкудиновой происхождение пока ни разху не мешало.
    Ничего не скажу. Прогнозы в Голосе- дело неблагодарное. Я просто наслаждаюсь шоу, насколько могу. Все участники знали, на что подписывались, чай не первый год замужем
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Catmom нравится это.
  19. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Алина-малышка ещё. Диваева и Багдасарян более профессиональные вокалистки, скорее всего, одна из этих двух и будет в финале.
     
  20. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Я вот недавно крепко задумался над этим вопросом, и оказалось, что на 100% русские победители были только трижды: в 3, 4 и 7 сезонах. Ко всем прочим можно придраться: Волчков из Беларуси, у Антонюк украинская фамилия, Селима, Аскера и Дину Вы сами назвали, Яна Габбасова - башкирка, в 10-м сезоне победитель - гражданин Кыргызстана. Так что не так уж националистична наша ЦАПК, будь исполнителем в ее любимой манере - и за тебя проголосуют. Разве что у совсем иностранцев с сильным акцентом или вовсе без знания языка могут быть такие проблемы, но это логично.

    И потом, понятно, что Дина Гарипова - это вообще другой уровень, а Селим просто очень большой талант, но уж Аскеру Эльмира, я думаю, не уступает...
     
    Catmom, by_bbdm, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  21. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Здесь выйдут Диваева и Багдасарян
     
    Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей