Команда Димы Билана

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 21 авг 2024.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем участников команды Димы Билана
    Фото и видео убираем под спойлер!!!

    Команда Билана:
    Раяна Ибатуллина @rayasha_obayasha
    Василий Иголкин @igolkinvas
    Глеб Стасюк @gleb15.12.2011
    Нелли Байматова @nelly_baimatova
    Иван Гусев @_gusev_ivan_
    Екатерина Якимова @yakimovaem
    Мария Кареева @mariakareeva_music
    Егор Лысун @egor.lysun
    Александра Леонова @ask._alex
    Эрислав Санакоев @erislav_sanakoev
    Даниил Гладченко @daniil_gladchenko_
    Виолетта Абузярова @vitv_2013
    Ева Родькина @rodkina_eva
    Григорий Дружинин @greg_druzhinin
    Георгий Петросян @_george__petrosyan

    Д. Билан ком.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Galchka, arseneva, Catmom и 8 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы тут кого-то защитить хотите? :smile1:
    Лучше бы принесли какие-нибудь новости про других наставников. За кого болеете, например. А то там как шаром покати, а вы претензии к Юшке предъявляете :glassboy:
     
    KLP19, Elena, L_Lada и 3 другим нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ой, Делик, ну какие новости про других, када у Билана "рваный свитер"))):smeg: За свитер конечно обидно - дизайнерская всё же веСЧь, опять же бронхит у наставника хронический - вот и утепляется по-стариковски: там сквозняки жуткие, а ангар съёмочный практически на улице))) И вообще от Билана не убудет. Не может же он всем нравиться))):smug:
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    KLP19, МаргаритаЧКа, Elena и ещё 1-му нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    В стаже, как минимум. Как бы к кому из наставников ни относиться.
    --- Сообщение добавлено 21 окт 2024 ---
    Не то словечко. Свитер - одно из самых сильных впечатлений от СП. :klassg: Небось не декольте...

    А Нелли мне чем-то напоминает Лизу Трофимову.
     
    Тигр, Thunder, Светла_ночка и 6 другим нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, а то я уже всю голову сломал :smile1:
     
    Светла_ночка, Лусия М и L_Lada нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ой... А что написано у среднего мальчика на второй картинке на футболке? "believe me", что ли? У Димы есть такая песня, или слова такие в песне? :obmg:
    Я где-то слышала, что есть только песня "Believe", и фраза там совсем другая - "...And I believe in me". (Что "в корне меняет смысл").
    Как вы такое простили, и даже умиляетесь?:dumg2:
     
    phnompenh и МаргаритаЧКа нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ребятенок перефразировал, и призывает верить в него :rol:
     
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ааа, а там написано "Биланята все в футболочках со словами из песен Димы"...
    А я на днях прочла вот это:
    и подумала, что низзя ничего перефразирывать...hideg:
     
    phnompenh нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    "Поединки" откроют биланята! :amor::brav:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Thunder, Chaika, androkirl и 7 другим нравится это.
  10. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Малыш тут выгодно выделяется на фоне таких больших девушек, может пройти дальше. А в тройке из малышей, прохода больше достоин рок-малыш, но пройдёт скорее всего девочка, просто потому что это девочка.
     
  11. LittleGIRL

    LittleGIRL новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Дети стоят так только на интервью, выступать они будут в разных тройках.
     
    Лусия М и Malu нравится это.
  12. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Ух ты, от нарядов старших девочек так фэнтэзи веет, чем-то вроде Skyrim или одежды Хоук из DA2, здорово.
     
    Лусия М и Malu нравится это.
  13. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба заслуженный

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    1.009
    Вы ничего не понимаете в творчестве Билана, это совсем другое! (а точнее - другой, другой уровень подмены понятий)
     
    phnompenh нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    :smeg::sdag:Ну это да, согласна)))))
    Я вообще не смотрю этот сезон, но если не совпало бы с более интересной программой на другом канале в это же время, то смотрела бы, возможно, хотя и слишком многое уже стало раздражать. Но изредка заглядываю почитать, что народ пишет, и вот на днях увидела разговор с Чайкой, что, мол, как можно вообще перепутать "Билив" и "Билив ми", если дело касается песни Билана, это же полная культурная неграмотность, незнание языка и вообще провалы в памяти))), но теперь узнала, что можно, хотя для этого сначала надо стать подопечным Билана))) Хотя, по моему разумению, его подопечные должны лучше других людей интересоваться его творчеством, дабы не допустить столь непростительной оплошности))):smeg:
    А так, детки на фото очень милые, и надеюсь, не забывают и учиться в школе на 5-ки - 4-ки, помимо пения, ведь не всяк, когда вырастет, станет хорошим и востребованным певцом.
    А касаемо творчества Димы Билана - я не доросла ещё до того высокого уровня, чтобы по достоинству его оценить):smug:
     
    Светла_ночка, Санна и phnompenh нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    "Биланята" приоткрывают некоторые секретики предстоящих "Поединков" :amor:Мне нравится настрой в команде - они уже победители! И потому, что прошли такой марафон, и потому что попали в команду Димы. :klassb:Само общение с Артистом такого уровня может стать импульсом для заряженного на серьёзную вокальную карьеру ребёнка.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 23 окт 2024 ---
    А вы пришли сюда творчество Билана обсудить? Нет ... в принципе я готова, но что-то мне подсказывает, что вы пришли не по адресу. И тон мне не нравится dubg: Когда таким тоном о чём-то говорят, скорее всего не сильно в теме обсуждаемого предмета.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Nsenya, KLP19, delamer и 3 другим нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Девушки, не засоряйте тему разборками.
     
    Лусия М нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ну невозможная милота))):smug:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Thunder, tanchita, Нисева и 3 другим нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Bulka, Thunder, Galchka и 6 другим нравится это.
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Репетиция "Поединков"
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Поединки. Уже сегодня!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Nsenya, Нисева, delamer и ещё 1-му нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    suda_net, Bulka, Elena и 3 другим нравится это.
  21. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Ой какие классные ребята! Супер!
     
    Юшка нравится это.

Поделиться этой страницей