Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Не надо никого судить, каждый имеет право на своё мнение и на свой выбор, это раз. И два, то, что к моменту выступления команды Кости спасений уже не было
     
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Хм, а я было поверила, что кому-то и вправду нравится Петр. Вот балда-то легковерная!
    Жаль, что его не ушли одновременно с Анной Пингиной и Катей Коротковой. Хорошо хоть Леван больше не будет участвовать в этом унылом "празднике жизни".
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Мне нравится. И в общем ничего крамольного в этом не вижу. Мне непонятно, как кому-то могут нравиться некоторые другие участники, которыми восхищаются тут взахлёб, ну да это в очередной раз подтверждает тезис о том, что на вкус и цвет...
     
    Мазл тов, Лусия М, Lenusja и 2 другим нравится это.
  5. Вуаль

    Вуаль новичок

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    158
    Мне Леван понравился. Хотя он некрасивый. Но он так чувственно поёт.
     
    Мазл тов, Lenusja, Elli и ещё 1-му нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Боже, это для вас решающий фактор, что ли?? Каждый пост об одном и том же.. Красивый-некрасивый.. Это Голос или конкурс красоты?
     
    Мазл тов, ANK, Lynx и 7 другим нравится это.
  7. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Это ты о чём? Прочитала, подумала...решила ветку нокаутов долистать, думаю, там мож ужас-ужас какой, на Петьку баллоны катят, дык всё мирно, вроде? @Куколка шо за нафиг???))))
     
    Мазл тов, fora, Lenusja и 5 другим нравится это.
  8. Вуаль

    Вуаль новичок

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    158
    Конечно, внешность главное. Мы же в современном мире живем. Кругом прогресс, новые технологии. Сейчас уже любой голос может компьютер синтезировать. А вот то как артист выглядит, пока еще компьютер не умеет менять. Ну, на фотографиях - умеет, а на концерте - пока нет. Поэтому внешность, движения, одежда - для артиста сегодня важнее, чем голос
     
    Chaika нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Вот именно поэтому у нас на сцене одни бездарности, ага, спасибо за объяснение.
     
    Мазл тов, Liber, Lynx и 7 другим нравится это.
  10. Вуаль

    Вуаль новичок

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    158
    Вы их называете бездарностями, а они огромные залы собирают. У них тысячи поклонников. Людям нравится. А вы не только артистов обидели, но и их зрителей.
     
  11. z00m

    z00m Гость

    Любит наш народ всякое.. :s1:
     
    Мазл тов, Лусия М, S_Irina и 5 другим нравится это.
  12. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Ощущение такое у меня после читки нескольких страниц сначала и нескольких с конца темы нокаутов. Так пишут про возможную победу Петра, будто это приговор. То ли пожизненный, то ли 25 лет в одиночке.
    А ты что ли за него? Не прикидываешься? Почему спрашиваю, потому что не понимаю наездов насчет сладости, трепетности, как у юной девы, и прочего.
     
    Lenusja, Рапунцель, S_Irina и 2 другим нравится это.
  13. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да, вот именно то, чего категорически Петру не хватает, чувственности. Леван голосом все движения души передает. А Петя холодный.
     
  14. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Как же вы ошибаетесь! Цейс как раз в 21 веке придумал объективы для камер, которые работают, как фотошоп: и живот уберут, и круговую подтяжку сделают, и омолодят на дцать лет. И все это в режиме реального времени. Применяются эти штуки давно и широко.
    Вы скажете, но ведь на живом концерте!.. А что на живом концерте?
    [​IMG]

    А платье напрокат можно взять хоть у Кардена, хоть у Юдашкина. И корсет с нанотехнологиями. :)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  15. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Если по честнаку, то ТАК пишет только один. Остальные не делают это вопросом жизни и смерти)))

    Я за него) Не прикидываюсь) И реально буду голосовать) Я с ним общаюсь и он мне нравится безотносительно сцены. Но главное - его победа будет не позорной для российского Голоса. Я ни разу не видела в анналах ютуба победителя какого-либо войса с манерой вместо голоса)
     
  16. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже за Петра собираюсь голосовать. За уровень культуры, за то, чтобы не снижать планку, против Бузовой на Голосе! Аватарку не меняю, т.к. лучше Председателя в этом сезоне никого не нашла. А Аннушка слишком быстро покинула проект.
     
    Ю-ТТ, Мазл тов, Lenusja и 8 другим нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Холодный, как мое сердце после нокаутов :ph34r:.......
     
    z00m нравится это.
  18. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    B) Может наоборот. От :Pсвоего сердца, так сказать...
     
    Куколка и NUTA нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да..вот вроде и красавец, и голос приятный, все при нем, а не греет изнутри. Самой обидно, поболеть то хочется. Леванчик вот грел..больше всех в этом сезоне, тепло на сердце становилось, но больше нет его.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    Ю-ТТ, Мазл тов, z00m и ещё 1-му нравится это.
  20. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    А я люблю холодных (с мертвыми не путать)))) И в Петре ни слащавости, ни приторности не вижу.
     
    Мазл тов, anele, loi и 4 другим нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Кстати пел Петя и это... Ролик называется "нереально красивый парень" )) согласна, прямо Кен, но что у него с глазами?))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей