Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Петя будет экспериментировать на русском? Надеюсь, до "Грибов" дело не дойдет? Все-таки Костя у нас за классику отвечает. :D:

    Может быть, все же имеется ввиду нестандартное именно для него? Ну, допустим, та же оперетта, да и роковые вещи бывают разными.
     
    Куколка, S_Irina, loi и ещё 1-му нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Я как дама после 40 всю зарплату бы спустила на смс за Гришу, эххххххххх....

    Уважаемые следующие наставники! делайте уже поправки на то, что аудитория "за 40" росла уже на роке ) Наша молодость пришлась уже на послеперестроечные годы, даже на "после развала Союза", падение железного занавеса и все дела... "Лигу блюза" ту же еще тогда узнали например ) Не говоря о Скорпах и Роллингах... Родом из 70-х - уже не поклонники советской эстрады поголовно ) Хотя родом из 70-х сидят вон, на форумах хихикают, смс отправлять не будут скорее всего ))) пожалуй смс будут отпрвлять те, кто старше и младше, ну вот опять же для них и надо было Гришу сохранить!!!
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    Ю-ТТ, nuclearblast, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Извращенка :crazy:
    Я понимаю, что смех продлевает жизнь, но бессмертие нам зачем? :D
     
    Elli, Китнисс, Куколка и 4 другим нравится это.
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Пригодится. И вообще, заканчивай троллить Петю. Он мой наш.
    Не угомонишься - начну предлагать репертуар для Рушаны, и тут уже "Панамки" с "Офицерами" покажутся невинной игрой в крысу. :P
     
    Chaika, Рапунцель, Elli и 8 другим нравится это.
  6. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Да он там целую простыню написал!
    Мои дорогие ☀️ . Простите за долгое молчание после этого тура! Я глубоко благодарен вам за потрясающие слова, которые вы присылаете мне до сих пор!
    Я уже успел отыграть спектакль "Гроза" в БДТ, посадить голос, дать огромное интервью в электронный журнал, тяжело потренироваться и выучить несколько новых произведений на ближайшие концерты.
    Что касается моего выступления на Нокаутах, то я им остался крайне недоволен. В куплетах не было необходимого самообладания, покоя, чтобы голос звучал пластичнее.. Получилось грубо, рвано, слишком неточно..
    Я обещаю больше так не волноваться! Хотя до сих пор, как только подумаю об этой песне, так дрожь пробирает, настолько она меня вскрыла. К сожалению, весь спектр тембра классического низкого голоса в телетрансляции передать нереально, неизбежно урезаются частоты. Но на живых концертах история будет совсем другая, поэтому приходите, друзья мои, всем очень рад!❤
    Тем временем мы с вами идём дальше и мне предстоит перелопачивать тонны музыкального материала во всех направлениях, чтобы остановиться на чём-то одном для предстоящего эфира!
    Мы с моим наставником приняли рискованное решение: не брать в проект ничего из того, что я пою на сцене, в чём уверен и силён. Будем брать новое, невпетое, неожиданное, работать с нуля, выходить на сцену ранимым и максимально открытым.
    Как вы думаете, какой ещё рискованный шаг мы предусматриваем для проекта, если учесть, что в финальных турах произведения должны звучать на русском языке?
    Бесконечно благодарю вас, мои дорогие, за вашу веру в меня и ваше отношение! Благодарю каждого человека, откликнувшегося на этот мой исповедальный опыт в эфире. Крепко обнимаю и жду ваших версий! #петрзахаров #голос #баритон #голос7 #первыйканал #историялюбви #командамеладзе #исповедь #идемдальше #впередичетвертьфинал #voice1tv #thevoice

    Нада! Хочу дожить до переселения на другие планеты!!! :ot6:
     
    Ирина 55, Chaika, Рапунцель и 10 другим нравится это.
  7. Квитка

    Квитка Гость

    ха-ха, уже который день, да что там - неделю, форум мне напоминает рязановский "Гараж"
    Если что, я за Петю ))))) Ибо.... ибо.... (С)
     
    Mireon, Elli, Китнисс и 5 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Куколка, пускай Петя споет "Ты- гибель моя" на русском.Напиши ему, если он ещё ничего не выбрал.Чет Петьку жалко стало, переживает, хоть и прошёл.
     
    Ю-ТТ, Ирина 55, Куколка и 4 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Я ему уже написала и Лидия поддержала ) С этой идеей-то я и ношусь с самого начала проекта )))
     
    NUTA, Куколка, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  10. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    А я в репертуарной предлагала "Город которого нет" Корнелюка, очень сильная песня.
     
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Во, задружитесь там с Лидией, пусть она на него немного повлияет.
     
    S_Irina, Куколка и Мазл тов нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ну она прям почти сразу отреагировала что согласна - это очень красивая вещь. Глядишь и уговорится... Если победит с этой песней - потребуем в прямом эфире передать привет форумчанам ))
     
    Ю-ТТ, Ирина 55, Квитка и 6 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    :ot11:
     
    Квитка, Elli, Куколка и 3 другим нравится это.
  14. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Не знаток я Нотр-Дама. Щас послушала на тюбике. Мрачнота какая! Ну НГ же на носу!
    В общем, я ему тоже написала под простыней, только посоветовала как раз БГ. И добавила, что все упадут!!! :D
     
    Chaika, Lenusja, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  15. Kassi

    Kassi Гость

    Cамая известная из Нотр-Дам "Belle" они там втроем или вчетвером поют, но вряд ли баритон потянет.Красивая вещь!И на русском есть
     
    S_Irina нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Только не Бель на русском, там перевод ужасный, пародия, а не перевод.
     
    Китнисс и S_Irina нравится это.
  17. Kassi

    Kassi Гость

    Тогда придется учить французский и петь на нем.
     
    S_Irina нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так он на русском петь будет.Давайте, что-ли, Пете репертуар подбирать будем.
    @Mireon , подключался!
     
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Баядеру помнится предлагали в репертуарной. Для НГ в самый раз. Дорого-бохато ) И кордебалетом гибкую Софочку в шароварах и лифчике топике со стразами...
    Правда придется в ответ в ее номере чего-то отыгрывать, но чего там тот Меладзе придумает без нашей помощи для Софочки... Ну максимум постоит Петро, поизображает мачо, сраженного красотой йуной девы... Переживет уж )
     
    Ирина 55, Квитка и Lenusja нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Начали
    Из репертуара Юрия Гуляева
    --- Сообщение добавлено 9 дек 2018 ---
    Вот это обязательно надо, 100 процентов к Петиной внешности подойдет
     
  21. Kassi

    Kassi Гость

    А че заморачиватся , шлягеры 60-х годов -все старое ,забытое новое-а статистика вещь неумолимая
    Для Петра
    И следом для девочки , кто с ним в пару Сонечка или Софочка
     
    Квитка и Lenusja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей