Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну так сказано же - мало половин нам оставили для удовлетворения. А в таком случае при всем богатстве выбора...
    [​IMG]
     
    Мазл тов нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Так Шнур же не отправил её домой :D
    Болеть за кого-то от отчаяния - вообще такая себе идея, ящитаю. Ну, я бы не смог..
    У меня ж тоже почти все сразу вылетели, только вот две у Шнура остались... Если б и эти две вылетели, я бы просто забил на этот сезон, изредка поглядывая отдельные выступления на тюбике. Но в финале из принципа и от обиды за своих любимок с огромным удовольствием проголосовал бы за Петю )) Типа, ну вас нафиг с такой перезагрузкой, Аксюта, ты балбес, получай ещё одного баритона в победителях! )))
    А вообще, никогда не было такого, чтобы за первые два этапа избавились почти от всех интересных мне участников.. Воистину перезагрузка. Лично для меня перезагрузка со знаком минус ))))))
     
    darking94, kristina, kurry и 12 другим нравится это.
  4. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Тоже так думала сначала. Всех участников пересмотрела ещё голос не начался и кроме Арутюнова ваще никто не понравился, во, смари, чё писала в спойлерной
    Рассчитывала болеть за Арутюнова, как минимум, до финала))) Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах :s2:Зато сейчас я довольная, как слон:D Ну, пока Петька не вылетел)))
     
    Мазл тов, Рапунцель, Elena и 6 другим нравится это.
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Петр в историях на Фейсбуке рассказал, что вчера прошли репетиции с Фонографом, прошелся по коридорам закулисья, показал свою команду... Батюшки, я только щас осознала, что остались только он и две девчули, которые ему в дочки годятся...одна-то уж точно! :D
    Потом поехал по морозцу в Сокольники, где в каком-то зале можно порепетировать, распеться и поготовиться к четвертьфиналу.
    Видео, к сожалению, сюда никак не переносится, даже ссылки не работают. :(

    Сделала несколько скринов.

    Петя бодр и спокоен...

    [​IMG]

    Годящаяся в дочки тоже бодра и весела...

    [​IMG]

    Подобранная Танюшка...

    [​IMG]

    Репетеционная. Разошлись отдыхать...

    [​IMG]

    Не подведи на прямых, Петруччио!!!

    [​IMG]

    А сегодня, по словам Петра, запись профайлов всех команд.
     
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Рановато начали. Обычно профайлы пишут в среду-четверг, накануне прогона. Вероятно, основные творческие силы 1 канала сейчас брошены на съемки новогодних программ, вот и приходится распределяться. А данных по репертуару так и нет пока? :unsure:
     
    fora, Квитка, Куколка и 2 другим нравится это.
  7. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Снова поработаю радисткой. Потому что на фБ-сториз ссылок нет. Посмотрел сутки - и ау...
    В общем, Петро на проводе. Гримируется к записи профайлов. Говорит в нос (:(), рассказывает, что из замерзшего человека гримерша щас сделает жаркого южанина.

    [​IMG]

    А потом его оденут в рубашку. Ну и, по словам Петра, кто выживет, тот споет. Потому что везде там реально дико холодно. :(:(:(

    Дальше Петр показал, как монтируется сцена, на которой будет сидеть оркестр и выступать участники.
    А что она другая на прямых? Я никогда особо не приглядывалась.

    Петро идет по узкому серому коридору на запись (хлюпая носом) и показывает двери в продюсерский штаб (в который никому никогда нельзя), в костюмерную, где творятся образы. Наконец, подошел к двери, где записывают интервью. Сказал, что как раз сейчас записывают Шотаича. Заходить нельзя, потому что наставники на записи говорят то, что участники слышать не должны. Надо подождать.

    Наконец-то запускают в заветную комнату. Софи травят в прическе клопов (!!!) Это Петя так шутит, потому что Соне Тарасовой налачивают волосики. Ну и, мол, им некогда мыться на этом проекте, потому что подготовка идет полным ходом. :s10:

    [​IMG]

    Дальше Петр показывает местечки, где стоит рояль в кустах, который мы видим на профайлах, и лобное место для записи интервью с наставниками. Как всегда, 40 минут поговорят, и из них от силы 20 секунд войдет в эфир.
    Потом показал Костю за роялем, репетирующим с Софией. Потом Костю в этом холодном павильоне вместе с Таней Ш и Софой Т, при этом Петр сказал, что звездочки советуются (с наставником).

    [​IMG]

    Дальше показал на секунду Дашу Шигину и Басту за роялем и, видимо, сам пошел на запись интервью.
    На этом все, отрадировала! :ot10:

    Петр бодр, свеж, доброжелателен и жизнерадостен, только как бы они там все не простыли)))
     
    Лусия М, Ирина 55, Arctic91 и 18 другим нравится это.
  8. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Мда... походу с перезагрузкой старые проблемы возвращаются. В первом сезоне все жаловались на холод и сквозняки, потом орги как-то это решили. А в пятницу вечером ожидается до минус 20...
     
    Лусия М, fora, Рапунцель и 6 другим нравится это.
  9. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Новогодние зайки)))
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2018 ---
    Торнике в бабочке, нимагу))))))))))))))
     
    arseneva, Лусия М, Ирина 55 и 6 другим нравится это.
  10. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Да, ринг убирают и появляется что-то типа фан-зоны, где прыгает массовка (в финале), в 1/4 и 1/2 вроде её(массовки) там нет.
     
    Лусия М, Куколка и S_Irina нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Как минимум в первых двух сезонах танцпол для стоячей массовки присутствовал во всех прямых эфирах. А вообще там меняют почти все, начиная с большей по размерам сцены и установки сложного светомузыкального оборудования. Поэтому и снимают в большем по объему павильоне, который прогреть и утеплить куда сложнее.
     
    Лусия М, Куколка, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  12. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.618
    Симпатии:
    27.125
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    ДИНА ГАРИПОВА
    Самая красивая предновогодняя аватарка на форуме! Какой чистый светлый образ! Она и в песнях такая. И что самое главное - ей подвластны все жанры.
     
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Чуйствую, что так и буду работАть радисткой Кэт Кук для Пети)
    [​IMG]

    Итак...

    Пётр Захаров. Школа Голоса


    Тем временем работа кипит вовсю!
    Мы с Константином Шотаевичем думаем над песней, которая должна бы показать ширь и удаль.
    Это трудоёмкий, но безумно счастливый процесс!!
    Мне уже не терпится поделиться с вами результатами нашей работы! Жду прямого эфира в эту пятницу!
    Вы будете с нами вечером 21-го декабря?

    Кусочек съемки КМ за роялем и Петра...
     
    darking94, DTamara, fora и 6 другим нравится это.
  14. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    О, боги...Надеюсь, это не Две гитары, которая звучала у него в сториз :angry: Петя, цыганщина - это не ваше:ph34r:
     
    z00m, darking94, Рапунцель и 7 другим нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    А я и на цыганщину согласна))) :D
    И за что вы ее так не любите?..
     
    S_Irina и Лусия М нравится это.
  16. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Не знаю, дорогая, единственный жанр музыки, который жутко неприятен моим ушам((( Ни от кого не готова её слышать, даже от самых любимых. Хотя, Сличенко, родители любили, голос хороший и цыганщина не ярко выраженная. Но, всё равно, нет:no2:
     
    z00m, Рапунцель, fora и 2 другим нравится это.
  17. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    10.540
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Две гитары с ширью и удалью у меня не ассоциируются. Мне вообще кажется, что на басов замахнутся. Какое-нибудь "Славное море священный Байкал".
    Или "Вдоль по Питерской")
     
    z00m, darking94, loi и 4 другим нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Нинада Пете в цыганщину, вы чо, люди?! Жанр цыганской песни и романса очень антуражный и специфичный, хорош лишь в строго определенных обстоятельствах. Даша Антонюк пела, да, но лишь качественную стилизацию, а Пете зачем? Тем паче эти "Две гитары" уже затерты донельзя, уж если брать, то вот такое.
     
    z00m, NUTA, фотина и 4 другим нравится это.
  19. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    :ev2:Константин, проклянууууууууууууууууу!
     
    z00m, Квитка, loi и 2 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Да не переживайте вы все так ! Хоть с " Двумя гитарами " , хоть с тремя :), - а Пётр - однозначно полуфиналист ! А вот за репертуар полуфинала - там уже можно поволноваться ...Наставник даст Софе проценты выше , и к гадалке не ходи ...
     
    фотина, z00m, Квитка и 2 другим нравится это.
  21. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Так в этом всё дело(( Если сейчас не восхитить ЦАПК репертуаром, в п/ф может и не сработать зрительское так, как надо. А надо, чтобы 61% был от зрителей минимум!
    Хоть бы песню Сонькину знать, сразу бы всё было ясно. Вон Шабанова, поёт, сто пудов, то, что сама выбрала, у Шнуридзе такое не прокатило бы, а Косте пофиг на неё.
     
    фотина, Рапунцель, z00m и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей