Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    На русском) Куколка, а как думаете, Петя вот так могёт?))))))))))
     
    Куколка и arseneva нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    :unsure::blink:
    Он вчера 139 кг взял. :an9:

    Ха, только щас почитала коменты и дошло! :D:
    zakharovpeter
    Шлите СМС-ки)) Тогда в полуфинал выйду без рубашки, а в финал.. Блин, не шлите СМС-ки
     
    S_Irina, Рапунцель, Mireon и 4 другим нравится это.
  4. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Петр в инсте выложил фрагмент видео о подготовке к ПЭ. Прям идиллия у него с двумя девчонками)))
    И все трое в эйфории! :D:
    https://www.instagram.com/p/Brnw5YTjO6V/
    Красавчик! :wub:
    [​IMG]

    Радистка Кук радирует сториз от Петра... :ot1:
    Петя показал смонтированную сцену, на которую взбирается Танюша Шабанова в радужной газовой юбке в пол. По словам Петра, сцена совсем другая, высоченная и к зрителям так просто не подберешься. Подготовка к ПЭ идет полным ходом. Петро показывает музредакторов, Костю и малышку Софу, говоря ей насчет пионэров и привета из 70-х.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Атмосфера самая что ни на есть веселая, раскрепощенная, без всякого психоза.
    И Петро с девчонками явно дружит, как и они с ним. Что очень радует)))
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    kristina, Антонович, S_Irina и 4 другим нравится это.
  5. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    А я и не связала платочек с галстуком пионера. :D Юная пионерка Соня.
     
    Куколка и S_Irina нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :) Ещё раз, Пётр, и много раз любви зрителей.
     
    S_Irina, Ellochka, NUTA и ещё 1-му нравится это.
  7. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    остальные интервью после 1/4


     
    Рапунцель, Dagi-s, darking94 и 8 другим нравится это.
  8. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Про лучшего репортера согласна! Прям скучаю и по Тиму и по прошлому сезону! ))))))))))))

    По выступлению Петра. Чего там вгрызаться-то?!
    В, по сути, стебную (в большинстве вариантов) кабацкую песню?!?
    Вот Тимофею надо было вгрызаться не на шутку! Поэтому и выстрелил так серебрянно!!! )))))))))))
    А Ладька какой был?! И-эхххх!.. :sad4:

    Короче, плююсь гадкой заливной перезагрузочной рыбой... :gl1:

    P.S. Смешно, но я не помню Американскую жену в Стилягах, зато отлично помню ее у Колибри.
    Потому что это их песня начала 1990-х, и потому что я их обожаю и часто слушаю.
    А слова у песни вневременные.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Ю-ТТ, Arctic91, ТинаТернер и 9 другим нравится это.
  9. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Девочки, не нашла, где вы предлагали Пете лапку сломать и в бинтах на сцену выпустить. Ну и ладно... Чё сказать хочу.... Потырили конкуренты у вас эту идею, а она рабочая, как оказалось.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
  10. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Второй день ржу))))))))))))))))))))))
     
    Ю-ТТ, Лусия М, ZhI и 7 другим нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Кто потырил? Кому что сломали?
     
    Dagi-s, S_Irina и Мазл тов нравится это.
  12. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Рушане лапку перебинтовали
     
    фотина, ZhI, Dagi-s и 2 другим нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    во как. ну у меня телевизор еле показывает, не все рассмотрела, даже психоделику с черепушками видела в блеклом черно-белом, хороош что в инете днем кусочек увидела ) щас в инете рассмотрю всё )
    таки тырят... идеи... нихарашо...
    пойти что ль еще над чем приколоться, вдруг попаду как в этот раз... с образами и репертуаром ))
     
    Ю-ТТ, фотина, Лусия М и 6 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Тарасовой 18 только в марте исполнится, но какая уже разница? После американской жены предлагаю выйти на новый уровень и в полуфинале спеть вот это! :crazy:
     
    Ю-ТТ, Антонович, фотина и 6 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Уже боюсь каркать, но....
    Выходим на новый уровень!

    [/spioler]
     
  16. dajnova

    dajnova прохожий

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Женский
    вот люблю я такие голоса, как у Петра, но как-то на голосе с репертуаром проблемы. Нет, он спел прекрасно, не спорю... но вот уже который год я, когда вижу, что выбирают для низких мужских голосов... все одно и то же... ну если так хочется старое и проверенное, почему не взять что-то из Дина Мартина... да и Бинг Кросби... там и новогоднего дофига и трошки. Из более недавнего тот же Бубле баритоном неслыханные бабки косит (хотела сходить на его концерт, но минимум 200 баксов... буду на записи слушать:an9:)
    хотя, возможно, за цыганшину народ быстрее проголосует, чем за буржуйскую песню :s4::s2:
     
    Ю-ТТ, NUTA, Рапунцель и 7 другим нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Можно и не на инглише, а, например, на итальяно.

    Наткнулась на запись, где голос Петра богато звучит.

    То, что пел Петя на ПЭ, он и раньше исполнял. Так что Костик не заморачивался, а Петро заморочился только костюмом.
    Вот такие дела, вот такой Голос у нас... В седьмой раз... Эх, раз да еще раз!.. Да еще много раз!.. :blush:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  18. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1.299
    Пол:
    Женский
    Не знала, в какую тему это написать. Решила сюда. Катя Короткова у себя в истории сказала, что она будет сегодня вечером в 21.30 в передаче "Новая звезда" выступать вторым номером. :wub:
     
    фотина, lyshibanova, Лусия М и 4 другим нравится это.
  19. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    10.540
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    о, любимый медляк моих ,16-17 лет))
     
    Лусия М и loi нравится это.
  20. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.618
    Симпатии:
    27.125
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Таким он мне больше нравится, с короткой стрижкой.
     
    arseneva нравится это.
  21. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Да, ничего такой )
    [​IMG]
     
    arseneva нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей