Команда Константина Меладзе

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    София Тарасова
    Светлана Жаворонкова
    Екатерина Короткова
    Люсия Знаменская

    Валерио Згарджи
    Юлиана Беляева
    Маржана Макишева
    Леван Кбилашвили

    Петр Захаров
    Нарек Геворкян
    Руслан Умханов
    Григорий Залежнев
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Валерио Згарджи
      8 голосов
      14,5%
    2. Руслан Умханов
      6 голосов
      10,9%
    3. Юлиана Беляева
      13 голосов
      23,6%
    4. Григорий Залежнев
      20 голосов
      36,4%
    5. Леван Кбилашвили
      44 голосов
      80,0%
    6. Нарек Геворгян
      26 голосов
      47,3%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,3%
    8. Никто не достоин
      1 голосов
      1,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Редактировать
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Светлана Жаворонкова
      9 голосов
      14,8%
    2. Маржана Макишева
      17 голосов
      27,9%
    3. София Тарасова
      1 голосов
      1,6%
    4. Екатерина Короткова
      53 голосов
      86,9%
    5. Люсия Знаменская
      1 голосов
      1,6%
    6. Петр Захаров
      29 голосов
      47,5%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,6%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Наталь_Я, Lenusja, arseneva и 10 другим нравится это.
  2. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Как Шнуров, он не скажет. Все пройдет как по маслу, выйдет ваш Петя в финал, и даже скорее всего победит.
    все кто в финале - уже хорошо, максимум возможного возьмут от проекта.
    ничего не изменится во вселенной :th2:
     
    Ю-ТТ, slavius, Dagi-s и 10 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Обязательно посмотрю! :rolleyes:

    [​IMG]

    zakharovpeter
    А на следующий день после Полуфинала, в субботу, в 18:00 на Первом Канале смотрите предновогодний выпуск передачи "Кто хочет стать миллионером" с участием меня и Аннагозельки @anna_gokinayeva
    Всем хорошего праздничного настроения и не судите строго глупых вокалистов
    Газельку на ВЫ называет. :)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    RanelA, ТинаТернер, Mel'nica и 8 другим нравится это.
  4. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    В новой звезде Петр участовал, а ведь ничего не меняется ,и судьи там все правильно сказали-на 3.01 минуте.На голосе этого увы не скажут

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Антонович, Мазл тов, Zarina и ещё 1-му нравится это.
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Зато зачем-то повернутся. Все четверо.
    Кто на второй секунде, кто на второй минуте.
    Рекбус. Кроксворд. Райкин. :rolleyes:

    Наивно это и смешно. Т.е легко. Поверить. Но я уже не верю. Ни тем, кто на Звезде, ни тем, кто на Голосе заседает. :rolleyes::rolleyes:
     
    Мазл тов, DTamara, fora и 5 другим нравится это.
  6. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Интересно, что бы эти судьи сказали после выступления Фотия. Тот еле в ноты попадал, но при этом умудрился попасть в сердца многих. Поэтому сколько бы вы под микроскопом Петра не разглядывали, в ряды победителей он оченно вписывается))).
     
  7. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    В общем, эта... Я тут отошла маненько и опять за Петра притапливаю)
    Итого:
    пока у меня двое - Петруня и Андрюня)))
    Даниэль в кандидатах. Остальных не рассматриваю. Пока. :D:
     
  8. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Ну допустим не многих, а верующих в основном.Страна же верующая сильно cтала):gl3:
    Какое шоу такие и голоса-победителей))
     
    arseneva и z00m нравится это.
  9. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    У меня двое - болею и один - сочувствую) Даже, не столько участнику, сколько девочкам нашим, которые с ним намучились. Вспоминаю себя, когда болела за Сафиуллина - что ни споёт, всё не так((( А, всё равно, любила, даже после Сюзанны.
     
    sol_p, ТинаТернер, Mel'nica и 9 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Когда вспоминаешь, что ты раньше писала про эти ряды наших победителей, опять понимаешь, что ты всех троллишь с Петей.. :D

    @Куколка , ветреная какая, а :crazy:
     
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    @Куколка , эк тебя шатает ! :) Я не успеваю за твоими меняющимися симпатиями ! )))
     
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Так это не только Фотия касается, но и, к примеру, Селима. Так что смиритесь те, кто еще не смирился, ибо благо и добродетель. :P
     
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Да Петька просто очень добрый, люблю таких, вся расплываюсь. :)

    Еще мне кажется, что у него глаза все время бааальшие, потому что он впервые попал в эту среду. Из своей утонченной. Вот и ходит везде, все снимает, удивляется, как ребятёнок, весь такой в наиве. :D
     
  14. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    А Торнике?))) В Осколках так навалял, до сих пор в шоке))) А народу понравилось)
     
    S_Irina, Квитка, Mel'nica и 8 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Вот ты сейчас сказала, я даже сохраню пойду этот исторический кадр. Два ребятёночка на одной фотографии. Рушаночка, 17 годиков и Петечка, 38 годиков :D
    [​IMG]

    Ладно ладно, если чо, не обижацца, это я шутю так, в преддверии, так сказать.. Пете и так досталось на репетиции, я завтра его даже поддержу, если сольный номер хороший будет. Хотя, по-любому поддержу, ибо там Софа :wacko:
     
  16. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    Шли годы...
    В общем, я недавно пересмотрела "Красиво" и мне вполне даже было красиво )))
    Зрители на трибунах с искрометной подтанцовкой и такая хорошая атмосфера среди наставников - сделали свое дело.
    А уж на фоне нынешних многих дуэтов и Димка Караневский - соловей.
    Во всяком случае, борозды в дуэте этом особо не портил.
     
  17. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    а что ему досталось?
    как бы не испортили ребятёнка :D:
     
  18. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :ot12:Да это судьи-заседатели, которым не ВЕРЮ!
    :sh2:Тока себе.
     
    Лусия М нравится это.
  19. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.495
    Пол:
    Женский
    Тоже актер, а не певец. Но и актер так себе. Наверное, хуже всех сыграл в Домашнем аресте, вообще непонятно, как туда попал.
    И на Голос, непонятно, как. Вот я и думаю, что они спецом берут: один/одна поющие, один/одна непоющие, но актеры/персонажи.
     
  20. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    :h9: Тук-тук))
    Про Петро обещалась высказаться)
    Когда он появился в проекте, то не понравился от слова совсем. Ну, баритон...слащавый. А мне баритоны за все сезоны проекта как-то не очень заходили. Исключение - Селим, и не то чтобы я шибко болела за него, но тому, что он победил, была рада. Его голос гораздо бархатнее, на мой вкус, чем у Петра. Но то, что у Селима реально понравилось - это СП и, пожалуй, дуэт с Борисычем, и все...
    Я с удовольствием лайкала стеб над Петей, пока не случилась Лав стори в нокаутах. Мало чего ожидала от той меладзевской тройки, к Левану на русском отнеслась с сомнением..Так и получилось, два первых номера очень удачными назвать было нельзя. Я дальше приготовилась слушать пафосную любовную лирику, и такой основательный монументальный Петр уже встал в стойку..и тут случился обратный эффект.
    Возможно, стихи Рождественского так удачно легли на музыку, и это здорово подошло Петру. Но и Костя правильно очередность в тройке расставил. Вообщем, зачёт - и ему, и Косте. Может еще на контрасте так всё прозвучало, но разница сразу стала очевидна. И это нельзя было не признать.
    Тут он приоткрыл немного настоящего себя, и сразу понравился многим у нас на форуме, даже скептикам. А это не так-то просто - заслужить благосклонность избалованных нас))
    Мог сыграть роль и такой личный момент...Пётр, на том месте, когда он поет "наверно, старятся..." мне отца моего напомнил.. Вообще глаза, взгляд и "волосы назад")) тоже оч.похожи.
    Я на утро переслушала...с осторожностью, чтобы проверить: может я с ума вчера сошла))) :crazy:
    Голос был на месте)) а сам Петро выглядел каким-то ранимым и непохожим на себя прежнего. Многим в нём самолюбование видится (сама так раньше считала)) а тут мне почему-то жалко его стало...но не за глаза побитой собаки)) а потому, что он никак не может вылезти из того образа, который придумал себе сам...и который ему не подходит. В результате после того выпуска я только его и Андрэ с песней Дилана слушала...Много раз. Вот как это всё во мне сочетается?..))) офигеваю сама от себя))

    А в ч/ф снова закрылся и ничего нового о себе не поведал. Могу предположить, что песня всё же не понравилась ему, хотя рассказывал, что они с Шотаичем все моменты спорные улаживают полюбовно.
    Не могу пока определить своё к нему отношение..Так то он позитивный чувак, добрый. Но кажется, что в нем живут отдельно друг от друга - бицепсы, трицепсы, квадрицепсы и баритон. И все эти детали в общий пазл "Петр Захаров" пока ну никак не хотят складываться...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Chaika, kristina, Ю-ТТ и 12 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Всё равно он классный ) А про "похож на папу" это и моя стори... Без лав, но симпатичен мне этот участник ) Конечно не как Андрюха, но ему (Петру) победы желаю искренне и уже совсем не протестно-лишь-бы-выбить-Софу, а от души ) Хотя Софу - выбить! )
    В общем я у вас тут тоже потусю, ладно? ) Хоть и болею за Андрюху, но - чиста за выход в финал!
    За победу - за Петра прям камлать буду )
     
    fora, S_Irina, Ю-ТТ и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей