Концерты

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 10 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    конц3.jpg

    Обсуждаем фестивали, концерты, сольные и сборные, тематические и не очень.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Как я понимаю, это сон. Ему снится, что он уходит из дома, прощается с дочерью, с любимой,
    Сон тяжёлый, похмельный. Короче кошмарный. А сон, как известно логично пересказать невозможно, мысли путаются, перескакивают с одного события на другой.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Ну вот совместными усилиями разобрались, сначала:
    А после похмельного сна:
     
    Марта59 нравится это.
  4. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3.686
    Пол:
    Женский
    Я заподозрила нечто более пикантное :gl1:
     
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    6.054
    Пол:
    Женский
    Он занимается прелюбодеянием на чужой простыне, мне за партнершу страшно, это ж надо в сотый раз. А дома жена, дочка без алиментов , единовременный приступ совести. Опять же наркоман со стажем, Зрачки расширены, землю ноздрями вдыхает. Набор слов. Вроде и голоса нет, а вот сумел всплыть и держаться столько лет на вершине шоу-биза.
     
  6. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Так бы и сказал людям : « Я усну на чужих простынях, словно путник у райских ворот»
    Или как наш любимец Александр Серов в песне «Ворованная ночь» ))
    А то приходится додумывать всем коллективом )))
     
    рыбка золотая нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Эта строка даже лучше звучит.
     
  8. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    6.054
    Пол:
    Женский
    Так то Круг, у него все логично, всю ночь пил и уснул на чужих простынях. А утром на вокзал и прощай девушка.
     
    брызги шампанского нравится это.
  9. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Не, там герой обещает завтра приехать опять )
    У меня «Электричка» Круга скачана в Шазаме после « Dooset Daram» Араша .
    Хорошие песни всегда цепляют.
     
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.973
    Пол:
    Женский
    На одном дыхании посмотрела концерт Льва Лещенко. Прекрасно. Песни новые, нераскрученные, потом, конечно, и попурри из старых. Но как же хорошо он поет, какой владение голосом, в какой он форме. Браво!
     
    Bulka, Светлана 17, sol_p и 4 другим нравится это.
  11. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Случайно включила вчера этот концерт-повеселила надпись "прямой эфир")Конечно,в полодиннадцатого вечера начали концерт,видимо,даже на рекламу прерывались:DЗачем дурить народ с этими липовыми прямыми эфирами,если ясно,что никакой концерт,никакое вручение премии не начинается ближе к ночи:s10:
     
    Ololo нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Концерт начался в 20:00, так что не так уж и сильно народ надурили :P
    Продолжительность около двух часов, получается, через полчаса после окончания концерта его начали показывать по Первому.. Ну, не прямой эфир, конечно, но почти :D
     
    Алексей и Светлана 17 нравится это.
  13. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД старожил

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    682
    Пол:
    Женский
    Итак, праздничные концерты по поводу 23 февраля.
    НТВ видимо не успели снять и поэтому загнали концерт 15-летней давности, где Hi-Fi, Блестящие с Ковальчук и Семенович и др. Ковальчук там ещё красивая, сейчас она стала пугалом.
    На второй кнопке был концерт ансамбля им.Александрова. Вывели новый состав после произошедшей трагедии. Гостями выступали ансамбль им.Моисеева, Берёзка. Вот Берёзка уже не та. В детстве видела, они двигались словно плыли, а нынешний состав не может повторить тех уникальных движений, как-то более заурядно получается что ли... Ещё был юбилейный концерт Ланового.
     
    Bulka и Ololo нравится это.
  14. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    11.033
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Понравился концерт "Подарок для Аллы", не который на "Жаре" был, а который "свеженький" из Крокус Сити Холла. Дима Билан с "Не отрекаются любя" и Димаш с "Любовь похожая на сон" - это просто супер-мурашечно для меня.
    Димаш вообще уникальный и как его всегда зал овациями встречает. :br:
     
    aluza, Lerusha и Lady-in-red нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    А мне Интарс очень понравился с " Я вам спою еще на бис" .Очень проникновенно..
     
    Олег, Loki и Alsena нравится это.
  16. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    :l5:Димаш это просто чума какая-то
     
    Lady-in-red, Олег, aluza и 2 другим нравится это.
  17. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь смотрит "Голос" в Кремле?
    Только что Пелагея с Вероникой спели "Цвiте терен" - это было прекрасно.
     
  18. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    А Музалёва как-то не кошерно исполняет. Без искренности.
     
    Galchka и Хельга нравится это.
  19. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3.686
    Пол:
    Женский
    Да, эталон исполнения "Оренбургского платка" остается за Зыкиной.
     
    Сильва, Хельга и maxsimus_ нравится это.
  20. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    Леонид Агутин. Слушаю и понимаю, что очень я по нему соскучилась )))
    Жду его в одном коротеньком проекте :D
     
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Наргиз на ПК:blink:
     
    darking94, Хельга, Ксеничка и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей