Ледниковый Период. Дети

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 30 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Талантливые мальчики и девочки пробуют свои силы на льду, чтобы доказать своим наставникам и легендарной Татьяне Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

    Тренеры: Татьяна Навка, Илья Авербух, Максим Траньков и Роман Костомаров.

    Ведущие: Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

    Главные участники нового ледового проекта Ильи Авербуха – дети. Несмотря на то, что большинство из них еще учится в младшей школе (на просмотры приглашались все желающие от 0 до 11 лет), они уже превосходно крутят аксели и тулупы.
    Илья Авербух:
    Детский проект на льду я хотел сделать очень давно. Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры. Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания – это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров. И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    z00m, margaret, ольмих и 7 другим нравится это.
  2. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Не, стоп жать не стала )) Тем более, что то, что я могла бы расценить (если бы захотела))) как спойлер, все равно позже. А так... дважды видела этот лед в живую и, по идее, ничего особого-то с ним вроде не связывает, просто общалась с одним из тренеров этой школы на предмет нашего возможного перехода туда... но все равно такая ностальгия! ))) Спасибо!
     
    Lady-in-red, arseneva и suda_net нравится это.
  3. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Нашла на ютубе только одну часть сериала "Характер победы" - Часть вторая: Мастерство
     
    Lady-in-red, Bulka и Vorchonok нравится это.
  4. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    А я сейчас "Артистизм" посмотрела на сайте Росттелекома.
    https://itv.rt.ru/character/5
    Даже прослезилась, когда про Оршуляк про маленьких трудяжек говорил.
     
    Squirrelss нравится это.
  5. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер. Наконец-то более удобное время. Но я не поняла, два раздела по сегодняшнему эфиру?
    --- Сообщение добавлено 6 май 2018 ---
    И там никого нет
     
    Squirrelss и Хельга нравится это.
  6. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Ух ты! Спасибо. Я думала, по одной серии в неделю, а 4-ю вроде уже посмотрела... а они уже и 5-ю соорудить успели, молодцы какие! )) Самая интересная серия, как мне показалось. Жаль только, что так мало :)
     
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    С ФСО:
    irishkin
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    arseneva, Elli, Elena и 3 другим нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Ух, какая Женя
    [​IMG]
    Кусочек видео https://vk.com/video-134487306_456239892
    --- Сообщение добавлено 12 май 2018 ---
    С ФСО irishkin
     
    Vasilisa, Elena, Squirrelss и 5 другим нравится это.
  9. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Мне кажется тут не обошлось без Миши Ге ))) Думаю - приложил он руку к постановке программы.
    VWiS_O5X8go.jpg
    К концу проекта у Макса, наконец-то, появились помощники.
    А вот сразу нельзя было?.. :th2:

    ПС: Победители уже всем известны? )))
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Ameli, Elena, griek и 4 другим нравится это.
  10. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    :yes1: :g1:
    И там ещё, в следующих видео, Мишин говорит о возможных изменениях в оценке выступлений:
    " Эти изменения могут очень серьезно повлиять на всю ситуацию вокруг Жени... Потому что ценность многооборотных прыжков будет несколько понижена, а чистота и - я бы так сказал - породистость исполнения, будут оценены вместо того чтобы получить плюс 3, могут получить плюс 5..." Я даже ушам своим не поверила, потому что за прессой не слежу совсем... Во! именно этого - породистость исполнения, не хотелось бы, чтобы был утеряно... Мне кажется, на ЛП Дети основной упор делался на артистичность, художественное выражение... и ведь чудесно же получилось (и неожиданно!)
    Так что, удачи тебе, наша ведущая. А там... или пан сдохнет, или собака заговорит :wub:
     
    Ameli, Vasilisa, Vorchonok и 5 другим нравится это.
  11. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Финал покажут за один день или разделят на одиночников и пары?
    Как Ягудин с Мишиным?
     
  12. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Лучше бы разделили. В воскресенье не смогу посмотреть во время: мероприятие. Очень жаль. Хорошо, что есть инет.
     
    Vorchonok нравится это.
  13. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Я знаю, но можно ли сюда нести?
    Посмотрела программу на следующее воскресенье 20 мая, ЛПД есть. Только не написано, это продолжение финала или гала. Скорее всего, разделят на 2 выпуска - КП и ПП, за один не уложатся, мне кажется.
     
    Elena и Vorchonok нравится это.
  14. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я тоже знаю. А нести можно, почему нет?
    Просто спрятать спойлер под спойлер.

    Тоже думаю, что завтра покажут КП.
    20-го ПП, ну и 27-го Гала.
     
    margaret, Elena и Vorchonok нравится это.
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Пьедестал))
    [​IMG] [​IMG]
    А награды опять эти дурацкие сугробы((
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Diamond, Elena, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  16. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Ну хоть в чём-то стабильность )))
     
    margaret, Vorchonok, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда может кинете под спойлер имена счастливчиков? А то заинтриговали, а молчите. Или ссылку, где можно прочитать информацию.
     
    Elena нравится это.
  18. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Осмыслила еще раз вчерашний выпуск, пролистала тему, и вот что думаю по этому поводу:

    Совершенно однозначно дальше надо создавать ЛП профессиональный. Неумехи - это уже не интересно уже потому что очень сужен круг выразительных возможностей, а зритель уже вкусил настоящего мастерства... да и людей, понимающих, что к чему в ФК, становится всё больше (хотя бы потому что всё больше взрослых сидят на трибунах во время тренировок их детей на льду). А что такое "начальная школа ФК для звезд" и чему в ней могут научить плюс-минус физ.подготовленных взрослых, мы уже сто раз видели.

    С другой стороны - по вчерашнему выпуску очень бросилось в глаза, насколько точно наставники с хореографами подобрали сюжеты по возрасту. Нет неуместной взрослости и нет нелепого детского сада - дети катают то, что правильно катать в 10-12 лет. И очень заметна разница в подаче с парой, которая всего-то чуть-чуть постарше остальных - партнерше 12 лет и партнеру 13. И уже совсем по-взрослому прекрасные.

    Ввиду чего подумалось: именно с точки зрения раскрываемости сюжетов, выразительности, интерпретации, артистизма, более взрослых эмоций... ну и физических возможностей конечно тоже - обязательно надо в следующем сезоне добавлять спортивные пары. Да, на несколько лет старше остальных. Да, приемлемый возраст партнеров уже не очень позволяет называть их детьми. Но - а ну и что??? - многие партнерши все равно начинают до пубертата. Соответственно, партнеры в парах будут единственными "не детьми", а это же вообще ничего страшного. И кому могут не понравиться большие сильные мальчики 16-19 лет в паре с хрупкими девочками 12-14... Это красиво, это трогательно, да и... в конце концов, разве нельзя перед началом прокатов пар ведущим или даже комментаторам пояснять, что здесь - самые юные призеры юниорских стартов в парном катании, в пары встают обычно в таком то возрасте, и как же это красиво, когда... блаблабла акцент на то, что вскоре захватит всех, мне их этому учить что ли )))
    И это не только еще больше и ярче раскроет проект, но и поможет, с одной стороны, самому этому виду спорта - более слабому по коньку, чем танцоры, и более слабому по спортивным элементам, чем одиночники, и показывающим в основном программы из набора элементов и всё, сюжет и душа там пролетают крайне редко. А с другой - и парам, которые - совершенно очевидно - научатся и скользить, и самовыражаться, а не только делать тодесы и подкрутки. В общем, если представители ЛП это читают - пожалуйста, пожалуйста!!! - найдите место для спортивных пар в следующем сезоне!!!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    Elena, Vorchonok и margaret нравится это.
  19. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Я, например. не хочу знать заранее
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  20. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Не надо сбивать людей с толку. Никогда, ни на прежнем форуме ни на этом не разрешалось заранее рассказывать результаты каких-либо соревновательных шоу. В спойлерах вы можете рассказывать какие были выступление, но не результаты.
    --- Сообщение добавлено 14 май 2018 ---
    Вот я тоже. Потому не стала читать спойлеры Голоса.
     
    Vorchonok, margaret и Squirrelss нравится это.
  21. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Вот так вот быстро пролетел Ледниковый период.Дети.
    Сегодня уже финал.
    Анонс
     
    Squirrelss, margaret, griek и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей