Ледниковый Период. Дети

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 30 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Талантливые мальчики и девочки пробуют свои силы на льду, чтобы доказать своим наставникам и легендарной Татьяне Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

    Тренеры: Татьяна Навка, Илья Авербух, Максим Траньков и Роман Костомаров.

    Ведущие: Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

    Главные участники нового ледового проекта Ильи Авербуха – дети. Несмотря на то, что большинство из них еще учится в младшей школе (на просмотры приглашались все желающие от 0 до 11 лет), они уже превосходно крутят аксели и тулупы.
    Илья Авербух:
    Детский проект на льду я хотел сделать очень давно. Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры. Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания – это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров. И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    z00m, margaret, ольмих и 7 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое. Ещё видимо 2 выпуска отбора будет, хотя могут и за 1 справиться. Вроде же по 6 в каждой команде - 3 пары и 3 одиночника если не ошибаюсь?
     
    Хельга, Vorchonok и Аделана нравится это.
  3. lagunka

    lagunka прохожий

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    106
    Пол:
    Женский
    Вот и мне так показалось. Ягудин и Траньков хорошо говорят, но это пока, посмотрим, что будет дальше. А что за ушки спаниеля сделали Жене?)) Обожаю эту девочку, как только увидела ее первое выступление, на Олимпиаде рыдала вместе с ней, но объективно тут пока мимо....И еще у меня одна боязнь- как только уходит спортсмен в шоу, вернуться в спорт все труднее. Аделина тоже говорила о продолжении выступлений в спорте, но... Хочу надеяться, что Женя еще будет радовать нас своим катанием.
     
    Lara, Lady-in-red, Lerusha и 6 другим нравится это.
  4. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Траньков меньше на слуху. Остальные уж сколько Ледниковом. Ну вот тренеры , и родители советуют.
    --- Сообщение добавлено 1 апр 2018 ---
    Ягудин-да, у него опыт ведущего уже большой, а вот наставники вообще никак. Одна ТАТ и говорит
     
    СОФИЙКА, Lara, aluza и 3 другим нравится это.
  5. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    господство ТАТ
    жюристы сидят и не тявкают, пока она не скажет.
    только Траньков хорохорится.
    сорри, ребята,
    с 1 апреля!
     
    Lara, margaret, Ameli и 2 другим нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А что, когда-то было по другому? :crazy:
     
    Lara, Хельга, aluza и 3 другим нравится это.
  7. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    А что это никто не возмущается ляпам Гомельского? Я даже сейчас все не вспомню. Но один у него был про первую олимпийскую чемпионку (Липницкую), которую тренировала Водорезова)))
     
  8. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А олимпийскими чемпионками становятся девчушки из Екатеринбурга и Ижевска...

    Согласна,очень напрягло,что детей как-то явно лишают свободы выбора...

    Дробязку туда,для разрядки атмосферы,хочу видеть искренне улыбающихся наставников...Пока радует,что для меня лично весьма удивительно,Максим Траньков.Авербух без ТАТ -неубедителен,Костомарова я бы убрала из Детского ЛП(поклонники-не бейте,я это красноголовичка оченно люблю)-не его формат,лучше бы Максима Маринина или Лешу Тихонова..Без Навки-никак-кто спонсировать тогда будет..Как она мне нравилась,когда каталась сама,а сейчас,когда только говорит-любовь вся угасла... Очень тревожно за Женю Медведеву-когда уходят в ведущие,то это грозит окончанием спортивной карьеры.. А вообще-очень интересный проект,сразу видны все реалии детского большого спорта..
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2018 ---
    Ну вот,вас не читала,а подумалось то же самое... ТАТ бы помягшее,подобрее быть-бабушки ведь только такими бывают..А она-именно бабушка в хорошем смысле слова Ледникового периода...А тут прямо..обвинитель ..в шубе...Я ее даже на диване боюсь...
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    СОФИЙКА, Lara, margaret и 6 другим нравится это.
  9. татата

    татата прохожий

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Женский
    Я вот посмотрела меньше половины передачи, но успела поплеваться. А на что конкретно тоже не вспомню. Ну что его Авер из проекта в проект таскает? И если уж у него такой неподражаемый тембр (другой причины не могу придумать), то пусть ему хоть редакторы тексты пишут что ли.

    Но наличие Гришина стало приятным сюрпризом.
    В настоящий момент на российском телевидении нет лучше комментатора ФК (не соведущего-спортсмена, а именно комментатора). Да, Гришин далек от идеала, но вот такое у нас лучшее. В плюс ему можно отнести то, что лет 5-6 назад он был отстойным комментатором, не сильно лучше Чен. Но за это время он научился разбираться в ФК на уровне, за который не стыдно, набрал много инфобазы, полюбил ФК или хотя бы искусно делает вид и научился не быть свиньей, чем грешат многие комментаторы российского ТВ. Это когда если уж и считаешь, сколько раз должны упасть соперники, чтоб "свои" (странное слово именно для этого спорта) поднялись повыше, то делаешь это хотя бы не вслух.
     
    Хельга, galjusha, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  10. серый волк

    серый волк новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Это вам не Нагиев
     
    margaret, Хельга, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.659
    Пол:
    Женский
    Поведение ТАТ вызывает раздражение и из-за нее теряется часть прелести этого проекта. Я понимаю, что ТАТ - это уже лицо ЛП и без нее никак. Но, хотя бы, на отборочные шоу можно же было ее убрать.
     
    Кот да Винчи, Lara, margaret и 6 другим нравится это.
  12. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    А мне всЁ и всЕ понравились. И ведущие (Для Жени это дебют. Ягудин вообще хорошо с детьми) и тренеры (разговорятся еще). И ТАТ все правильно и по делу говорит. Строгость должна быть, если дети видят себя "олимпийскими чемпионами" в будущем. Тут и не должно быть с ними "сюсю", иначе ничего из них не получится. Короче, не все так плохо, как кажется. Во втором выпуске уже будет привычнее и надеюсь еще интереснее.
     
    Хельга, Аделана, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  13. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Да вы знаете) я как раз и сравниваю с Ледниковыми периодами прошедшими.
    Обсуждение номеров шло такое остроумное, с настроением, что бывало сам номер не так запомнится, как залп его обсуждения.
    Хороши были и ведущие, и жюри, и участники именно и в "разговорном жанре")
    И на Голосе Дети как то получается у всех "плавать" в детских эмоциях и не тонуть))
    Тут тонули.
    Согласна с теми, кто писал тут про ТАТ.
    Я ее очень уважаю, но вот она не всегда уважительно относится к чужому мнению.
    Как то даже неловко за нее.
    Но вот ребятам она честно все говорила, мне это нравится.
    И Траньков был естествнный и легкий)
     
    margaret, Хельга, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  14. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Привет кактусоедам! :crazy: :)
    Снова туда-а-а, где море огне-е-ей... Снова туда-а-а, с тоскою мо-о-е-ей... :)
    Чуть в обморок не упала, услышав неподражаемый тембр Гомельского (как, думаю, Гуськов... Почему Гуськов? Опять - Гуськов?)
    Но тут же же из него (обморока) воспряла, услышав Гришина... Мне кажется, Гомельский сам завораживается от своего тембра. И его несёт по нему, несёт... как по неспешной, полноводной реке... не в силах остановиться.
    Неожиданно и очень приятно удивил Роман в этой новой роли. Для меня он был самым органичным, естественным и доброжелательным в этом выпуске. И говорил вовремя и по делу, и вообще был искренним и симпатичным.
    Не очень поняла пока манеру как ведущего Лёши Ягудина... то ли так положено - суховато и строго говорить с детьми-спортсменами, то ли не освоился ещё и не попал в нужный тон... Он мне всегда вспоминается в ЛП 2013 как самый лучший ведущий на свете - свободный, остроумный, душевный... Но здесь, конечно, труднее будет. Женя милая и сердечная, потом надеюсь всё ещё лучше будет.
    ТАТ покоробила отчитыванием первого мальчика (Адель, если не ошибаюсь). Но потом вроде всё адекватно было и по существу. И если я правильно поняла, это по правилам ей принадлежит последнее слово в выборе тренера.
    С огромными портретами явный перебор. Бред какой-то. Особенно с пальцами вниз... ощущение было что ты на древнеримском ристалище, а детей твоих сейчас то ли львам отдадут, то ли гладиаторам((
    Ведущие и наставники, мне кажется, ещё освоятся и разговорятся... Детки же все замечательные, некоторые понравились очень-очень.
    А кто-нибудь знает, что делает в это время остальная команда Авербуха?
     
    Lara, Хельга, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Плюсую!!! Как-то мне не очень заходил Максим,когда катался,а вот сейчас нравится все больше и больше...

    Пардон,по каким правилам??? А по поводу отчитывания...Я не зря тут про бабушек вспомнила..Я сама очень хотела заниматься ФК,тем более,что моя подружка пошла в такую секцию...Но...мои физические параметры абсолютно не подходили к ФК-и высокая и крупненькая для ФК...А моя бабулечка не стала столь категорично говорить об отсутствии данных-отвела туда и попросила включить мою любимую песню Лайла....Ну,тут я и не сдержалась..Вся упадалась..Но даже в падении умудрялась громко подпевать.Лай-ла-ла-ла-лайла....Тренер вся ухохоталась и сказала-и вы такой голос хотите поставить на коньки??? Этот голос должен стоять на сцене в длинном блестящем платье на шпильках...И я так была горда от этого вердикта тренера-на коньках то каждый сможет,а вот попробуй так спеть...Но спасибо тренеру-на коньках кататься она меня научила и даже неплохо-до сих пор хожу на лед...И пою ..до сих пор..Но по жизни занимаюсь совсем другим..
     
    СОФИЙКА, margaret, Хельга и 8 другим нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Посмотрела пока чуть больше половины выпуска. Критерии отбора так и не поняла. Харизматичных артистичных детей не берут. Неважно прыгают? Так возьмите и научите. А Алекса с Миланой еще и прыгают, чем не угодили? От Алексы ТАТ потребовала 3-е прыжки, слов нет.
    Жюри не нравится от слова совсем. Сидят с кислыми ролиТСами, вяло хлопают. С детьми разговаривать не умеют. Вы похвалите сначала за то, что хорошо сделано, а потом укажите на ошибки, но по-доброму, а не как это делает ТАТ. Это же совсем маленькие детки, так и желание заниматься ФК отбить можно.
    Странно, что в жюри нет одиночников. Траньков вон девочек в пары зовет, смешно. Вместо Навки с Ромой (хоть и люблю его, но с детьми не вижу) хотела бы видеть Сашу Смирнова, он очень хорошо с детьми контактирует, и Оксану Домнину. Раскрученные на ТВ лица не всегда залог успеха, иногда и поменять лучше на новых.
    А Женю зря хороните. У нее сейчас период восстановления, все равно тренироваться нельзя. А раз в неделю побыть ведущей, думаю, не помешает ее фигурнокатательной карьере.

    [​IMG] Ни вкуса, ни фантазии((
     
    Хельга, Lady-in-red, aluza и 3 другим нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Мы не хороним,а переживаем...
     
    Хельга и Lady-in-red нравится это.
  18. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Одна итальянская фигуристка в перерывах между тренировками работала в тюрьме, так что Жене ещё повезло)
     
    margaret, Хельга, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  19. Alexandrina

    Alexandrina прохожий

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Если бы взяли Сашу Смирнова или Оксану Домнина,то никогда бы это шоу не было показано на центральном канале...Для того,чтобы это состоялось- нужны медийные личности.И где Вы видели Домнину в роли тренера???Чем она лучше Навки? К Навке,судя по профайле,хочет попасть каждый второй ребенок.Родители и тренера их настаивают?Допустим,но ведь знают и уважают ее трудоспособность.Навка уже давно доказала свою состоятельность не только как прекрасная фигуристка,но и как великолепный организатор и продюсер.Ее шоу прошло с аншлагами в Москве.../удалено/..Это ведь дети в конце концов..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
    Elli нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    И умение заставить кататься даже медведя Вилли Хаапасало [​IMG]
    От кактусоеда слышу! Предлагаю перейти на качественно иной уровень.
    [​IMG]
     
    Хельга, Ameli, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  21. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Щас придет @galjusha и всыпет тебе за Вилли Хаапасало :D
     
    margaret, Хельга, Ameli и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей